Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Свободная зона

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.05.2026, 19:33   #12316
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Он хочет собрать вместе несколько исторических личностей и чтобы они пообщались. Интересный формат.

Да, это супер идея. Браво!!! Нужно большое знание для такие интервью.

Добавлено через 9 минут
Хорошо иметь хорошую идею... Вы знаете, я решила создать интернет-магазин произведений искусства... мы также можем вставить там ваши художественные картины...

Добавлено через 23 минуты
Было бы неплохо спросить и мою сестру.:

Человек должен что-то делать. В противном случае он сходит с ума.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Мебельный магазин: купить белый стол на кухню - Переходи на сайт!барнхаус видео обзорqbe3000-d4Магазин бытовой техники: gorenje gv561d11 - переходи на сайт ТАЙМТВ!диффузор дпу-м-125


Старый 08.05.2026, 21:00   #12317
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Да, это супер идея. Браво!!! Нужно большое знание для такие интервью.

Так можно общаться со своими умершими родственниками, сделать цифровой аватар.

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Вы знаете, я решила создать интернет-магазин произведений искусства... мы также можем вставить там ваши художественные картины...

Это все хорошо, но. На всякий случай скажу, что есть большие сайты типа Etsy, где за пару кликов можно зарегистрировать свой магазин. И покупатели в основном туда ходят. Сделать сайт не проблема, но раскрутить его, чтобы ходили к вам это отдельный квест.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2026, 21:07   #12318
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Так можно общаться со своими умершими родственниками, сделать цифровой аватар.



Это все хорошо, но. На всякий случай скажу, что есть большие сайты типа Etsy, где за пару кликов можно зарегистрировать свой магазин. И покупатели в основном туда ходят. Сделать сайт не проблема, но раскрутить его, чтобы ходили к вам это отдельный квест.

Etsy берет большую комиссию, и люди здесь очень местные патриоты, что они ценят только местных и хотят поддержать местных художников. Вы были бы исключением, но вот .. я не могу не упомянуть тебя.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2026, 09:37   #12319
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Etsy берет большую комиссию, и люди здесь очень местные патриоты, что они ценят только местных и хотят поддержать местных художников. Вы были бы исключением, но вот .. я не могу не упомянуть тебя.

Хорошо, хотя вы таким образом сужаете для себя рынок, а произведения искусства и так не являются товарами большого спроса.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2026, 12:35   #12320
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Хорошо, хотя вы таким образом сужаете для себя рынок, а произведения искусства и так не являются товарами большого спроса.

Пако, не говори меня вы. Это переводит меня с вы я даже не обращаю внимания.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Хорошо, хотя вы таким образом сужаете для себя рынок, а произведения искусства и так не являются товарами большого спроса.

Ну, я учусь делать электронный магазин, поэтому я сказала, что могу сделать один раз для себя.. мне ничего не стоит. Я ничего не вкладываю... для меня все бесплатно.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2026, 12:52   #12321
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Пако, не говори меня вы. Это переводит меня с вы я даже не обращаю внимания.

Я думал, что у вас несколько человек.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2026, 17:07   #12322
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Я думал, что у вас несколько человек.

Нет,только я...
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2026, 21:03   #12323
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Нет,только я...

Будет непросто. Я вот игру не доделал. Отложил, там куча мелкой работы хотя сама игра довольно простенькая.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2026, 22:45   #12324
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Будет непросто.


Я уже сделала два магазина. Один в Wordpress и один в php . Самая большая проблема для меня-это оплата картой. Не потому, что это трудно учиться и делать..скорее, я немного волнуюсь, когда дело касается денег. Но по сути это легко сделать. Есть четкие инструкции. Если бы я занимался электронной торговлей в WordPress, мне нужно было бы установить только один плагин. В php есть больше работы...но я не знаю, почему я волнуюсь... Художников найти не сложно... маркетинг это самое важное..но этому, как и всему, учат.
Цитата:
Я вот игру не доделал. Отложил, там куча мелкой работы хотя сама игра довольно простенькая.

Работай, пока тебе весело...когда его больше нет, отпускай, а потом возвращайся, когда снова станет интересно...воспринимай это как досуг. Я делаю этот магазин в первую очередь для того, чтобы развлечься, узнать что-то новое, создать портфолио...а может, если получится и что-то заработает...

Добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
... маркетинг это самое важное..но этому, как и всему, учат.


Кога учили нас програмировать, у нас были уроки бонтона и маркетинга .

Бухгалтерия другий программ.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2026, 10:25   #12325
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
маркетинг это самое важное..но этому, как и всему, учат.

У нас собраны художники со странностями. Созерцание их полотен открывает портал в трансцендентное.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2026, 11:19   #12326
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
У нас собраны художники со странностями. Созерцание их полотен открывает портал в трансцендентное.

У нас? имеешь ещё художников для меня?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2026, 11:23   #12327
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
У нас? имеешь ещё художников для меня?

Да не важно, они все со странностями.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2026, 11:32   #12328
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Да не важно, они все со странностями.

Все художники немного странные... если передумаешь, дай знать.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2026, 10:14   #12329
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Все художники немного странные..

Зашел к человеку, увидел свою картину и побыстрее убрался оттуда.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2026, 10:49   #12330
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Зашел к человеку, увидел свою картину и побыстрее убрался оттуда.

Эх те тулп, у меня тоже бывают такие моменты. Но если вы говорите, что они не для публики, то они не для публики... Я не хочу напоминать тебе о тех моментах творения...

Добавлено через 23 минуты
И разве ты не позволил бы мне взглянуть? Кстати мой муж попросил меня не публиковать свои песни.

Словенцам это может не понравиться, но больным белградцам это понравится... Вопрос только в том, разумно ли нам поддерживать такие условия, в которых ты делал эти картини. Когда ты сам себя пугаешь...
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) KyPeR Свободная зона 353 27.04.2025 23:29
"Free Zone" > оФФсайд... (4) mikhenty Свободная зона 2874 12.06.2010 04:40
"Free Zone" > оФФсайд... (3) mikhenty Свободная зона 3519 30.05.2010 04:02
"Free Zone" > оФФсайд... (2) mikhenty Свободная зона 4687 16.05.2010 06:23
"Free Zone" > оФФсайд... (1) mikhenty Свободная зона 3778 02.05.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 1.32466 секунды с 11 запросами