![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|||||||||||||||||||||||
|
Жители "Free Zone" от А до Я
Заявки на регистрацию в Зоне - ЗДЕСЬ!!! >>> ![]() ![]()
>>>"Жмак" Музыкальные заявки принимаются ЗДЕСЬ!!! >>> |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12271
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Я даже не знаю, как ты выглядишь.
![]() Добавлено через 1 минуту И это может быть, как когда актеры входят в характер? Их игра какого-то персонажа, на самом деле, представляет собой представление этих тулпи в них, которые были созданы их знакомством с персонажами. Мой муж сказал мне,что я не умею играть,потому что я не могу повторить одну и ту же сцену дважды, чтобы она была одинаковой оба раза... |
|
|
|
| Реклама: | Магазин бытовой техники: телевизор тошиба 24 дюйма купить - переходи на сайт ТАЙМТВ! | недорогой дом барнхаус | vl-d20 схема подключения 220 | экскурсии на валаам из москвы март 2026г | 3д печать |
|
|
#12272
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#12273
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Вот мой тюльпан. Я материализовала его. ;) ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12274
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#12275
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
|
|
|
|
|
|
#12276
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#12277
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
|
|
|
|
|
|
#12278
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#12279
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Вижу, что у тебя есть замечания насчёт тульпана… тогда я его убираю. Его больше нет. Кроме того, у тебя есть аватар, так что я вижу, как ты выглядишь. Что касается твоего определения тульпы… ну, я это понимаю по‑своему. Когда долго находишься рядом с кем‑то, поневоле начинаешь на него походить. Он тебя формирует. Как, например, родители, потом семья, партнёр, друзья, кассирка в магазине, персонаж из игры или фильма… Просто я так на это смотрю. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12280
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#12281
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Что я действительно думаю, так это то, что мы не осознаем этих изменений. Вот, например, язык.. После 15 лет жизни с мужем, при посещении семьи в Сербии, я получаю комментарии, что они меня не понимают. Как я не использую чисто сербские слова. Мой муж говорил на западной версии сербского и наполовину словенского. я восточный вариант сербского языка. Итак, теперь у нас есть наш язык... Нас никто не понимает )))Так что мне кажется, что мы даже не осознаем, сколько людей влияют друг на друга, особенно за 40 лет. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12282
|
|||||||||||||||||||||||
Я об этом и говорю. Это наша социальная стая и чтобы поддерживать правильное общение сохраняя социальную субординацию требуются внутренние модели. Мозг не может напрямую взаимодействовать с миром ему нужна своя собственная программная оболочка, где на каждый социальный контакта формируется виртуальный человек. Практически вся коммуникация с окружающей нас средой происходит внутри мозга. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12283
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Я слышала, как один профессор рассказывал о ЦЕРНе, о создании "врат" в параллельные вселенные, возможно, переходов во времени. прошлое, будущее. он сказал, что параллельные вселенные иногда перекрываются. Последний раз редактировалось екатарина; 05.05.2026 в 18:29.. |
|
|
|
|
|
#12284
|
|||||||||||||||||||||||
Дело в том, что даже если такие врата можно сделать, войти туда может только квантовый объект. Добавлено через 7 минут Собственно для квантовых объектов врата и не нужны. Они и так могут перемещаться между мирами . |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12285
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) | KyPeR | Свободная зона | 353 | 27.04.2025 23:29 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (4) | mikhenty | Свободная зона | 2874 | 12.06.2010 04:40 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (3) | mikhenty | Свободная зона | 3519 | 30.05.2010 04:02 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (2) | mikhenty | Свободная зона | 4687 | 16.05.2010 06:23 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (1) | mikhenty | Свободная зона | 3778 | 02.05.2010 06:38 |
|
|