Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Свободная зона

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.05.2026, 16:17   #12271
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Я даже не знаю, как ты выглядишь.

Добавлено через 1 минуту
И это может быть, как когда актеры входят в характер?
Их игра какого-то персонажа, на самом деле, представляет собой представление этих тулпи в них, которые были созданы их знакомством с персонажами. Мой муж сказал мне,что я не умею играть,потому что я не могу повторить одну и ту же сцену дважды, чтобы она была одинаковой оба раза...
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин бытовой техники: телевизор тошиба 24 дюйма купить - переходи на сайт ТАЙМТВ!недорогой дом барнхаусvl-d20 схема подключения 220экскурсии на валаам из москвы март 2026г3д печать


Старый 03.05.2026, 17:27   #12272
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как ты выглядишь.

Выгляжу я примерно так. Ничего особенного.

Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2026, 17:51   #12273
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Выгляжу я примерно так. Ничего особенного.

Открыть картинку


Вот мой тюльпан. Я материализовала его. ;)


екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2026, 17:57   #12274
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Вот мой тюльпан. Я материализовала его. ;)

Откормить надо. Какой-то худой.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2026, 18:18   #12275
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Откормить надо. Какой-то худой.

Ну, теперь у меня тоже есть тулпа. А что ты думаешь об актерах и о том, что они не могут повторить сцену дважды?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2026, 19:08   #12276
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Ну, теперь у меня тоже есть тулпа. А что ты думаешь об актерах и о том, что они не могут повторить сцену дважды?

Это нормально. Художники тоже не могут нарисовать свою же картину идентичной. Да и в этом нет особой надобности.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2026, 19:16   #12277
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Откормить надо. Какой-то худой.

Он принадлежит к семейству Proteus. Это как тот фильм?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2026, 21:25   #12278
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Он принадлежит к семейству Proteus. Это как тот фильм?

Скорее всего создатели игры Дота 2 для героя Пака в качестве референса использовали Аксолотль.


Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2026, 16:50   #12279
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Скорее всего создатели игры Дота 2 для героя Пака в качестве референса использовали Аксолотль.

Открыть картинку

Вижу, что у тебя есть замечания насчёт тульпана… тогда я его убираю. Его больше нет.
Кроме того, у тебя есть аватар, так что я вижу, как ты выглядишь.
Что касается твоего определения тульпы… ну, я это понимаю по‑своему.
Когда долго находишься рядом с кем‑то, поневоле начинаешь на него походить. Он тебя формирует.
Как, например, родители, потом семья, партнёр, друзья, кассирка в магазине, персонаж из игры или фильма…
Просто я так на это смотрю.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2026, 19:23   #12280
Никараганда
Постоялец
 
Аватар для Никараганда
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 373
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Когда долго находишься рядом с кем‑то, поневоле начинаешь на него походить. Он тебя формирует.

спорный вывод.... мы с женой 40 лет вместе, а непохожи друг на друга.....как в молодости были характеры, так и остались ))))
Никараганда вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2026, 20:33   #12281
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никараганда Посмотреть сообщение
спорный вывод.... мы с женой 40 лет вместе, а непохожи друг на друга.....как в молодости были характеры, так и остались ))))

Что я действительно думаю, так это то, что мы не осознаем этих изменений. Вот, например, язык.. После 15 лет жизни с мужем, при посещении семьи в Сербии, я получаю комментарии, что они меня не понимают. Как я не использую чисто сербские слова. Мой муж говорил на западной версии сербского и наполовину словенского. я восточный вариант сербского языка. Итак, теперь у нас есть наш язык... Нас никто не понимает)))

Так что мне кажется, что мы даже не осознаем, сколько людей влияют друг на друга, особенно за 40 лет.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2026, 09:47   #12282
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Как, например, родители, потом семья, партнёр, друзья, кассирка в магазине, персонаж из игры или фильма…

Я об этом и говорю. Это наша социальная стая и чтобы поддерживать правильное общение сохраняя социальную субординацию требуются внутренние модели. Мозг не может напрямую взаимодействовать с миром ему нужна своя собственная программная оболочка, где на каждый социальный контакта формируется виртуальный человек. Практически вся коммуникация с окружающей нас средой происходит внутри мозга.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2026, 18:24   #12283
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Я об этом и говорю. Это наша социальная стая и чтобы поддерживать правильное общение сохраняя социальную субординацию требуются внутренние модели. Мозг не может напрямую взаимодействовать с миром ему нужна своя собственная программная оболочка, где на каждый социальный контакта формируется виртуальный человек. Практически вся коммуникация с окружающей нас средой происходит внутри мозга.

Я слышала, как один профессор рассказывал о ЦЕРНе, о создании "врат" в параллельные вселенные, возможно, переходов во времени. прошлое, будущее. он сказал, что параллельные вселенные иногда перекрываются.

Последний раз редактировалось екатарина; 05.05.2026 в 18:29..
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2026, 18:35   #12284
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Я слышала, как один профессор рассказывал о ЦЕРНе, о создании "врат" в параллельные вселенные, возможно, переходов во времени. прошлое, будущее. он сказал, что параллельные вселенные иногда перекрываются. Я с opažamo samo jedan финансовые delić informacija koje naše telo dobija.. и что он имеет 17 измерений...кто знает, что происходит вокруг нас?..

Дело в том, что даже если такие врата можно сделать, войти туда может только квантовый объект.

Добавлено через 7 минут
Собственно для квантовых объектов врата и не нужны. Они и так могут перемещаться между мирами.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2026, 18:56   #12285
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Дело в том, что даже если такие врата можно сделать, войти туда может только квантовый объект.

Добавлено через 7 минут
Собственно для квантовых объектов врата и не нужны. Они и так могут перемещаться между мирами.

Да, то је суштина... и не само кванти..
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) KyPeR Свободная зона 353 27.04.2025 23:29
"Free Zone" > оФФсайд... (4) mikhenty Свободная зона 2874 12.06.2010 04:40
"Free Zone" > оФФсайд... (3) mikhenty Свободная зона 3519 30.05.2010 04:02
"Free Zone" > оФФсайд... (2) mikhenty Свободная зона 4687 16.05.2010 06:23
"Free Zone" > оФФсайд... (1) mikhenty Свободная зона 3778 02.05.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 1.43124 секунды с 11 запросами