![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
![]() В стенах французской компании UbiSoft вовсю идут работы над ожидаемым стелс-проектом Assassin's Creed, который вобрал в себя лучшие идеи Prince of Persia. Но сейчас стало известно, что также идут активные работы над другой игрой, которая также использует движок Assassin's Creed. Никакой подробной информации по данному проекту пока еще нет. На многих игровых порталах сразу всплыла мысль о продолжение популярного Prince of Persia, но официально она еще не подтверждена. ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#91
|
|||||||||||||||||||||||
Поделись ссылкой где лежит Неофициальный патч. Потому как игра Полностью Русифицированная но не платная ![]() Каждые 30 минут начинает тормозить видео и через 1-3 минут вылет с ошибкой для майкрософта. Директы мартовские, дрова последние. Система: АМД2 5200+, NV8600GTS, 2000 ram. Вроде бы не должна глючить ![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Реклама: | OSiO FocusLine F160A-010 | Мебельный магазин: стол письменный 1100х600х750 - Переходи на сайт! | Мебельный магазин: купить детский туалетный столик - Переходи на сайт! | Облачная АТС Beeline -version и Tawkto | вр80 75 no 8 5 5 производительность |
|
|
#92
|
|||||||||||||||||||
За ссылкой в личку. |
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#93
|
|
Патч не пригодился - игра кончилась
правда странно как то .... Может здесь несколько концовок как с сталкере ![]() У меня концовка такая: 1. Убил Аль Му Алима 2. Корпорация говорит что надо меня убить Девушка говорит что пусть еще поживе, те согласились все уходят 3. Работает только комп в переговорной но новых данных там нет Сморим на пол с орлиным зрением там надписи Заходим в комнату над кроватью надписи он читает там титры.... Ждем... 4. На науте босса читаем свежий отчет по объекту № 16 Упс и это все, крометого что можно залезть в анибус и переиграть любую миссию... А так же прочитать что Ассасины сделали с частицами рая.. Не логичная концовка, что далее ...?!!?!?! |
|
|
|
|
|
|
#94
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#95
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#96
|
|||||||||||||||||||||||
После выхода релиза, суппорт Ubisoft был завален претензиями по вылету игры это относится и к локазизации от Акеллы Компания не указала выхода патча исправляющего эту ошибку заявиив что они трудятся в поте лица (с просторов инета не помню от куда) |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#97
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 34
Репутация: 1
|
игрушка зацепила, бегаю собираю все флаги, ждать 2 часть конечно долго, но думаю оно того стоит.
|
|
|
|
|
|
#98
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 18
Репутация: 14
|
Сначала игра понравилась. Очень красивая графика. Но пройдя несколько миссий все осточертело. Одно и то же за исключением убийства босса.
|
|
|
|
|
|
#99
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 34
Репутация: 1
|
прошел игру с полными дополнительными воспоминаниями но ничего не появилось, а я так надеялся
|
|
|
|
|
|
#100
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
|
#101
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Все решил проблему, нуны были новые драйвера на видео! все идет супер. прошел 3 убийства.. супер, тока однообразие надоедает.
|
|
|
|
|
|
#102
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
|
|
|
|
|
|
#103
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Прикольная игра , но только первые 5-6 заданий потом однообразие достает, графика на высоте
![]() |
|
|
|
|
|
#104
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
Кто накатывал патч 1.02? Говорят, мол, много чево исправляет... а я вот уже почти до конца дошел! Стоит ли накатывать да еще и на пиратку??
![]() |
|
|
|
|
|
#105
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Даа. Принс Персии намного лучше чем Ассасин
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Assassin's creed | -scar- | Помощь по играм | 16 | 09.11.2009 18:08 |
| Assassin's Creed (2008) | s4ip | Ссылки на игры | 0 | 28.03.2009 18:27 |
| неужели сдесь не говорят о Assassin's Creed ?! | GerDed | Архив | 7 | 14.12.2008 16:44 |
|
|