Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Обсуждение игр

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.08.2006, 10:04   #1
Пользователь
 
Аватар для Zhigan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 114
Репутация: 48
Thumbs up UBISOFT вовсю идут работы


В стенах французской компании UbiSoft вовсю идут работы над ожидаемым стелс-проектом Assassin's Creed, который вобрал в себя лучшие идеи Prince of Persia. Но сейчас стало известно, что также идут активные работы над другой игрой, которая также использует движок Assassin's Creed. Никакой подробной информации по данному проекту пока еще нет. На многих игровых порталах сразу всплыла мысль о продолжение популярного Prince of Persia, но официально она еще не подтверждена.
Zhigan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 14:10   #91
baltik
Пользователь
 
Аватар для baltik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 123
Репутация: 180
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Цитата:
Сообщение от canalla1333 Посмотреть сообщение
До конца не прошел, надоела ,но графа супер ,вышел уже неофициальный патч ,исправил вылеты. ИМХО игра на 4 ,а если изменят сюжет патчами то будет вообще супер.

Поделись ссылкой где лежит Неофициальный патч.
Потому как игра Полностью Русифицированная но не платная
Каждые 30 минут начинает тормозить видео и через 1-3 минут вылет с ошибкой для майкрософта.

Директы мартовские, дрова последние.
Система:
АМД2 5200+, NV8600GTS, 2000 ram.

Вроде бы не должна глючить
baltik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: OSiO FocusLine F160A-010Мебельный магазин: стол письменный 1100х600х750 - Переходи на сайт!Мебельный магазин: купить детский туалетный столик - Переходи на сайт!Облачная АТС Beeline -version и Tawktoвр80 75 no 8 5 5 производительность


Старый 21.04.2008, 15:18   #92
canalla1333
Неактивный пользователь
 
Аватар для canalla1333
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 55
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Цитата:
Описание: Патч для извесной Игры Assassin's Creed.Исправлены многие ошибки с Графикой,Звуком и самой игры.Были замечены такие проблемы как вылет игры и сохронения.Ето пока очень маленькая робота так как я роботаю над 2 Патчем в котором будут присутствовать такие изменения как--1-Graphic Resolution ето означает розложения екрана на весь формат монитора---2-Mission Quality-Новые задания ЕКСПЕРТ СЛОЖНОСТИ--3--END GOOD GAME---Максимально красивое завершения Игры---NEW INVENTARY---Новые оружыя+сменные доспехи---3--MAP BLOGER MAX---Новые города максимального качества Cirius DirectQ22 соместимым в окружении DirectX10.Но сам патч производитильность выростит на 20% с помощю DirectQ22 мы роботаем над етим проектом.DirectQ22-ето быстрая и качествиная система(ЯДРО)новой графики где присутствует компрессор,анализатор,AUTO CONTROLLER TIS-автоматическая компресия и буферизацыя Видео.

За ссылкой в личку.
canalla1333 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 10:29   #93
baltik
Пользователь
 
Аватар для baltik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 123
Репутация: 180
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Патч не пригодился - игра кончилась
правда странно как то ....

Может здесь несколько концовок как с сталкере

У меня концовка такая:
1. Убил Аль Му Алима
2. Корпорация говорит что надо меня убить
Девушка говорит что пусть еще поживе, те согласились все уходят
3. Работает только комп в переговорной но новых данных там нет
Сморим на пол с орлиным зрением там надписи
Заходим в комнату над кроватью надписи он читает там титры....
Ждем...
4. На науте босса читаем свежий отчет по объекту № 16
Упс и это все, крометого что можно залезть в анибус и переиграть любую миссию... А так же прочитать что Ассасины сделали с частицами рая..

Не логичная концовка, что далее ...?!!?!?!
baltik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 11:12   #94
canalla1333
Неактивный пользователь
 
Аватар для canalla1333
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 55
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Цитата:
Сообщение от baltik Посмотреть сообщение
Не логичная концовка, что далее ...?!!?!?!

Тонкий намек на то, что ...To be continued...
canalla1333 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 18:59   #95
Witcher
Постоялец
 
Аватар для Witcher
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 204
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Цитата:
Сообщение от canalla1333 Посмотреть сообщение
Тонкий намек на то, что ...To be continued...

То, что будет продолжение-это точно. Дело в том, что Assassin's Creed изначально задумывался как трилогия, со всеми вытекающими. То есть мы еще увидим похождения бравого асассина и узнаем все тонкости сюжета...
Witcher вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 12:31   #96
baltik
Пользователь
 
Аватар для baltik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 123
Репутация: 180
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Цитата:
Сообщение от ALEX2007 Посмотреть сообщение
Добавлено через 13 минут
А есть патчи для этой игры?
А то много ошибок!

После выхода релиза, суппорт Ubisoft был завален претензиями
по вылету игры это относится и к локазизации от Акеллы

Компания не указала выхода патча исправляющего эту ошибку
заявиив что они трудятся в поте лица (с просторов инета не помню от куда)
baltik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 23:19   #97
2demon
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 34
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

игрушка зацепила, бегаю собираю все флаги, ждать 2 часть конечно долго, но думаю оно того стоит.
2demon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 13:22   #98
AlexXiN
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 18
Репутация: 14
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Сначала игра понравилась. Очень красивая графика. Но пройдя несколько миссий все осточертело. Одно и то же за исключением убийства босса.
AlexXiN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 23:20   #99
2demon
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 34
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

прошел игру с полными дополнительными воспоминаниями но ничего не появилось, а я так надеялся
2demon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 03:16   #100
AlRack
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Цитата:
Сообщение от AlexXiN Посмотреть сообщение
Сначала игра понравилась. Очень красивая графика. Но пройдя несколько миссий все осточертело. Одно и то же за исключением убийства босса.

Полностью согласен. Графика блеск, но играть надоело уже на второй вечер. Однотипные задания убивают интерес к игре.
AlRack вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 15:09   #101
The__One
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Все решил проблему, нуны были новые драйвера на видео! все идет супер. прошел 3 убийства.. супер, тока однообразие надоедает.
The__One вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 21:26   #102
Sandro
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Цитата:
Сообщение от AlexXiN Посмотреть сообщение
Сначала игра понравилась. Очень красивая графика. Но пройдя несколько миссий все осточертело. Одно и то же за исключением убийства босса.

+1 под конец 4 часа засыпал за игрой
Sandro вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 07:56   #103
Neo48
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Прикольная игра , но только первые 5-6 заданий потом однообразие достает, графика на высоте
Neo48 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 23:37   #104
zhitya
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Кто накатывал патч 1.02? Говорят, мол, много чево исправляет... а я вот уже почти до конца дошел! Стоит ли накатывать да еще и на пиратку??
zhitya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 11:44   #105
Zorg88
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Даа. Принс Персии намного лучше чем Ассасин
Zorg88 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Assassin's creed -scar- Помощь по играм 16 09.11.2009 18:08
Assassin's Creed (2008) s4ip Ссылки на игры 0 28.03.2009 18:27
неужели сдесь не говорят о Assassin's Creed ?! GerDed Архив 7 14.12.2008 16:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.15686 секунды с 12 запросами