![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
![]() В стенах французской компании UbiSoft вовсю идут работы над ожидаемым стелс-проектом Assassin's Creed, который вобрал в себя лучшие идеи Prince of Persia. Но сейчас стало известно, что также идут активные работы над другой игрой, которая также использует движок Assassin's Creed. Никакой подробной информации по данному проекту пока еще нет. На многих игровых порталах сразу всплыла мысль о продолжение популярного Prince of Persia, но официально она еще не подтверждена. ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#76
|
|||||||||||||||||||||||
|
Дело в том, что у пиратов сейчас продаётся не полная версия, а ворованная бета игры. Акелла официально сообщила о краже. Игра в эту версию чревата тормозами, глюками и постоянными вылетами. Плюс там есть еще недоработки в плане графики (читай-не все текстуры). В общем, примерно то же, что было с Dark Messiah of M&M, но в больших масштабах. Поэтому лично я жду лицензии. Добавлено через 1 минуту
Ну хоть на средних потянет? ![]() Последний раз редактировалось Witcher; 23.03.2008 в 08:43.. Причина: Добавлено сообщение |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Реклама: | букет с закусками к пиву | дома барн проекты | Мебельный магазин: кресла купить в москве - Переходи на сайт! | Магазин бытовой техники: купить+стиральную+машину+в+москве+недорого+с+доставкой - переходи на сайт ТАЙМТВ! | решетки рсн |
|
|
#77
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Не согласен, на бомбу откровенно не тянет! ![]() Call of Duty 4, Crysis, Command and Conquer 3 - вот это реальные блокбастеры! Если в релизе всё же будут убраны вылеты - что ж, честь и хвала им. Ради этого в него можно поиграться, если только качну где-нибудь. А платить бабки за нудную игру, пусть даже очень красивую, желания как-то нет. Добавлено через 18 минут
Бета?.. вряд ли! Знакомый прошел игру, всё в норме! А что ещё Акелле остается делать, как не хаять спионеренную у них же игру?.. Надо же как то людям промыть мозги, чтоб избежать падения продаж их релиза. ![]() Недоработки в плане графики (..не все текстуры)? - было такое. Но! Обновил граф. драйвера - и "недоработки" исчезли! Тормозит игра?.. Так и релиз будет тормозить! Расчитываешь, что Акелла будет оптимизировать движок игры?.. Хе-хе, ню-ню! Апгрейди комп, вот и не будет тормозить.Последний раз редактировалось Rus68; 04.04.2008 в 07:35.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#78
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Игра нормальная в своем класе, только действительно надо официальную версию, что бы не "вылетала" постоянно.
|
|
|
|
|
|
#79
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Поиграл я в нее немного. По моему мнению не шедевр. Графика так себе. Ничего особенного. Очень похоже не Принца Персии, только со стелс режимом и с замутным управлением.
|
|
|
|
|
|
#80
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 8
Репутация: 11
|
А я так и не смог без лагов её запустить....надо делать апгрейд!
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#81
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Игрушка - новая икона игрового мира, безумно хотел в нё поиграть, но мой комп показал мне тока чёрный экран
![]() |
|
|
|
|
|
#82
|
|
До конца не прошел, надоела ,но графа супер ,вышел уже неофициальный патч ,исправил вылеты. ИМХО игра на 4 ,а если изменят сюжет патчами то будет вообще супер.
|
|
|
|
|
|
|
#83
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 35
Репутация: 2
|
Assasin's Creed уже выйшла! Кто играл можете ответить на вопрос? У вас в игре (не в роликах) в низу экрана есть? Если кто знает как это устранить скажите!
Добавлено через 2 минуты [QUOTE=MELENION;1566704]Игрушка - новая икона игрового мира, безумно хотел в нё поиграть, но мой комп показал мне тока чёрный экран [/QUOTЕсли у тебя на диске с игрой есть есть Директикс то установи его!!!!!!!!! Должно помочь! Последний раз редактировалось Zizap; 11.04.2008 в 23:03.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#84
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Игрушка вроде ничо так ))) Но с управлением перемудрили(
Без геймпада тяжко |
|
|
|
|
|
#85
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Игра неплохая впринципе, графика классная.... прет на выском, ток вылетать инохда любит...но вот однообразность весь шик портит(((....
|
|
|
|
|
|
#86
|
|
Не играл в игры уже как год, дали эту опробывать комп. Игра понравилась, только "вылеты" напрягают. А вчера еще притормаживать начала, до этого все нормально было. Кто нить знает, где взять Патч на нее, хотелось бы с ним попробывать поиграть.
|
|
|
|
|
|
|
#87
|
|
Игра отличная,но запаривает однотипность. Нет разнообразности. Хоть ишаков с повозками добавили бы. Скучно играть. Я ждал большего.
|
|
|
|
|
|
|
#88
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 17
Репутация: 3
|
Меня это удивило, продюсер игры Assasin's Creed - очень симпатичная девушка , посмотреть можно, например, тут http://youtube.com/watch?v=EWYSFoHuiDw , Jade Raymond. Не знаю, поразит это вас, но я был обескуражен и приятно удивлён
|
|
|
|
|
|
#89
|
|
у Jade Raymond и голос приятный, я много роликов где она рассказывает про игру смотрел еще задолго до появления пиратки, ну и тем более лицензии.
|
|
|
|
|
|
|
#90
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Люди!Помогите. запускаю лицензию прохожу обучение тока на лошадь сажусь и текстуры пропадают, полосы и все тому подобное. 4 раза переставлял.... помогите
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Assassin's creed | -scar- | Помощь по играм | 16 | 09.11.2009 18:08 |
| Assassin's Creed (2008) | s4ip | Ссылки на игры | 0 | 28.03.2009 18:27 |
| неужели сдесь не говорят о Assassin's Creed ?! | GerDed | Архив | 7 | 14.12.2008 16:44 |
|
|