Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Обсуждение игр

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.08.2006, 10:04   #1
Пользователь
 
Аватар для Zhigan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 114
Репутация: 48
Thumbs up UBISOFT вовсю идут работы


В стенах французской компании UbiSoft вовсю идут работы над ожидаемым стелс-проектом Assassin's Creed, который вобрал в себя лучшие идеи Prince of Persia. Но сейчас стало известно, что также идут активные работы над другой игрой, которая также использует движок Assassin's Creed. Никакой подробной информации по данному проекту пока еще нет. На многих игровых порталах сразу всплыла мысль о продолжение популярного Prince of Persia, но официально она еще не подтверждена.
Zhigan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 08:42   #76
Witcher
Постоялец
 
Аватар для Witcher
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 204
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Цитата:
Сообщение от Turon Посмотреть сообщение
кстати, у всех спионеренная версия вылетает через каждый час с ошибкой? просто у меня и большинства знакомых вылетает, хотя несколько человек прошли нормально. хотелось узнать - от чего это может зависить?

Дело в том, что у пиратов сейчас продаётся не полная версия, а ворованная бета игры. Акелла официально сообщила о краже. Игра в эту версию чревата тормозами, глюками и постоянными вылетами. Плюс там есть еще недоработки в плане графики (читай-не все текстуры). В общем, примерно то же, что было с Dark Messiah of M&M, но в больших масштабах. Поэтому лично я жду лицензии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
имхо скучновато, да все красиво, но хардкора в управление нет никакого, сюжет убили просто думал только завязываться начал бац титры разочарован...
2Нафаня потянет но явно не на высших настройках графики

Ну хоть на средних потянет?

Последний раз редактировалось Witcher; 23.03.2008 в 08:43.. Причина: Добавлено сообщение
Witcher вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: букет с закусками к пивудома барн проектыМебельный магазин: кресла купить в москве - Переходи на сайт!Магазин бытовой техники: купить+стиральную+машину+в+москве+недорого+с+доставкой - переходи на сайт ТАЙМТВ!решетки рсн


Старый 25.03.2008, 09:22   #77
Rus68
Новичок
 
Аватар для Rus68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Цитата:
Сообщение от Josh2007 Посмотреть сообщение
Надо ждать официального релиза.
А вообще-то игра - БОМБА!!!

Не согласен, на бомбу откровенно не тянет!
Call of Duty 4, Crysis, Command and Conquer 3 - вот это реальные блокбастеры!
Если в релизе всё же будут убраны вылеты - что ж, честь и хвала им. Ради этого в него можно поиграться, если только качну где-нибудь. А платить бабки за нудную игру, пусть даже очень красивую, желания как-то нет.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Дело в том, что у пиратов сейчас продаётся не полная версия, а ворованная бета игры. Акелла официально сообщила о краже. Игра в эту версию чревата тормозами, глюками и постоянными вылетами. Плюс там есть еще недоработки в плане графики (читай-не все текстуры). В общем, примерно то же, что было с Dark Messiah of M&M, но в больших масштабах. Поэтому лично я жду лицензии.

Бета?.. вряд ли! Знакомый прошел игру, всё в норме! А что ещё Акелле остается делать, как не хаять спионеренную у них же игру?.. Надо же как то людям промыть мозги, чтоб избежать падения продаж их релиза.
Недоработки в плане графики (..не все текстуры)? - было такое. Но! Обновил граф. драйвера - и "недоработки" исчезли!
Тормозит игра?.. Так и релиз будет тормозить! Расчитываешь, что Акелла будет оптимизировать движок игры?.. Хе-хе, ню-ню! Апгрейди комп, вот и не будет тормозить.

Последний раз редактировалось Rus68; 04.04.2008 в 07:35.. Причина: Добавлено сообщение
Rus68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 10:29   #78
garretol
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Игра нормальная в своем класе, только действительно надо официальную версию, что бы не "вылетала" постоянно.
garretol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 03:24   #79
Krin
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Поиграл я в нее немного. По моему мнению не шедевр. Графика так себе. Ничего особенного. Очень похоже не Принца Персии, только со стелс режимом и с замутным управлением.
Krin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2008, 16:29   #80
Ultra
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 8
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

А я так и не смог без лагов её запустить....надо делать апгрейд!
Ultra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 10:40   #81
MELENION
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Игрушка - новая икона игрового мира, безумно хотел в нё поиграть, но мой комп показал мне тока чёрный экран
MELENION вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 16:20   #82
canalla1333
Неактивный пользователь
 
Аватар для canalla1333
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 55
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

До конца не прошел, надоела ,но графа супер ,вышел уже неофициальный патч ,исправил вылеты. ИМХО игра на 4 ,а если изменят сюжет патчами то будет вообще супер.
canalla1333 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 23:01   #83
Zizap
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 35
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Assasin's Creed уже выйшла! Кто играл можете ответить на вопрос? У вас в игре (не в роликах) в низу экрана есть? Если кто знает как это устранить скажите!

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=MELENION;1566704]Игрушка - новая икона игрового мира, безумно хотел в нё поиграть, но мой комп показал мне тока чёрный экран[/QUOT
Если у тебя на диске с игрой есть есть Директикс то установи его!!!!!!!!!
Должно помочь!

Последний раз редактировалось Zizap; 11.04.2008 в 23:03.. Причина: Добавлено сообщение
Zizap вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2008, 09:56   #84
NAFA
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Игрушка вроде ничо так ))) Но с управлением перемудрили(
Без геймпада тяжко
NAFA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 09:44   #85
DemJek
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Игра неплохая впринципе, графика классная.... прет на выском, ток вылетать инохда любит...но вот однообразность весь шик портит(((....
DemJek вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 10:49   #86
EarlRomario
Пользователь
 
Аватар для EarlRomario
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 61
Репутация: 21
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Не играл в игры уже как год, дали эту опробывать комп. Игра понравилась, только "вылеты" напрягают. А вчера еще притормаживать начала, до этого все нормально было. Кто нить знает, где взять Патч на нее, хотелось бы с ним попробывать поиграть.
EarlRomario вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 10:21   #87
alexxxby
Неактивный пользователь
 
Аватар для alexxxby
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Игра отличная,но запаривает однотипность. Нет разнообразности. Хоть ишаков с повозками добавили бы. Скучно играть. Я ждал большего.
alexxxby вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 09:45   #88
povelitel
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 17
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Меня это удивило, продюсер игры Assasin's Creed - очень симпатичная девушка , посмотреть можно, например, тут http://youtube.com/watch?v=EWYSFoHuiDw , Jade Raymond. Не знаю, поразит это вас, но я был обескуражен и приятно удивлён
povelitel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 11:09   #89
MpakViktor
Новичок
 
Аватар для MpakViktor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 7
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

у Jade Raymond и голос приятный, я много роликов где она рассказывает про игру смотрел еще задолго до появления пиратки, ну и тем более лицензии.
MpakViktor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 09:59   #90
The__One
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Люди!Помогите. запускаю лицензию прохожу обучение тока на лошадь сажусь и текстуры пропадают, полосы и все тому подобное. 4 раза переставлял.... помогите
The__One вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Assassin's creed -scar- Помощь по играм 16 09.11.2009 18:08
Assassin's Creed (2008) s4ip Ссылки на игры 0 28.03.2009 18:27
неужели сдесь не говорят о Assassin's Creed ?! GerDed Архив 7 14.12.2008 16:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.13963 секунды с 12 запросами