![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|||||||||||||||||||||||
|
Жители "Free Zone" от А до Я
Заявки на регистрацию в Зоне - ЗДЕСЬ!!! >>> ![]() ![]()
>>>"Жмак" Музыкальные заявки принимаются ЗДЕСЬ!!! >>> |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11491
|
|
Вышла 7 серия Чужой: Земля
.Кстати, снизил оценку с 7.5 до 7 из-за четвертой серии. Такое чувство, что съемочная группа, сценаристы и режиссеры после третей пошли отмечать, а в это время стажеры на скорую руку сняли четвертую .Последний раз редактировалось Пако; 17.09.2025 в 20:42.. |
|
|
|
|
| Реклама: | 18 ноутбук asus vivobook 18 m1807ha-s8091 синий | казан чугунный эмалированным покрытием | мини молоток стальной медный для ювелирного дела | Магазин бытовой техники: микроволновая печь купить - переходи на сайт ТАЙМТВ! | турбодефлекторы неватом |
|
|
#11492
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
https://youtube.com/shorts/kBw3eR_5R...MzxH8YSX1bCgX8
Но что, если вся наша жизнь на самом деле построена на искусственном интеллекте? Все записи, все люди, все онлайн-интервью. Общение с родителями через интернет. Просмотр видео на YouTube... что, если всё это симуляция? Чтобы держать нас в рамках... Чтобы развлекать, кормить... просто чтобы мы оставались там, где нам нужно быть. Чтобы не попасть в аварию. Сами по себе. Последний раз редактировалось екатарина; 18.09.2025 в 11:55.. |
|
|
|
|
|
#11493
|
|
В каком-то смысле проекция трехмерного мира на нашем пусть и стереоскопическом, но двумерном взгляде - тоже симуляция. А наш внутренний мир - вольная копия, искажение внешнего .Добавлено через 4 минуты Интересно не только это, а является ли наш внутренний интерпретатор фундаментальным уровнем или всего лишь эпифеноменом наблюдаемого? Добавлено через 3 минуты От имени чего происходит интерпретация события, неужели от имени другого события, но тогда эту цепочку событий можно продлить до черти каких пределов . |
|
|
|
|
|
|
#11494
|
|||||||||||||||||||||||
Как там на Мали ? Ты Пуинизера туда затащи опять , тогда будет цирк ![]()
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11495
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Честно говоря, я еще не занялся трюком. Я вижу, что они там очень серьезные. Они говорят о политике и войне. Это чувствительные темы, поэтому мне нужно переключиться на эту частоту. Я давно перестала отслеживать, когда миллион жертв погибло с обеих сторон, мне стало стыдно отслеживать. Я начала просто слушать музыку со всего мира, смотреть, как люди едят и все такое.. но я не думаю, что кто-то понял бы энергетическую калорийность этих видео. Боюсь, они скажут, что я несерьезна. И, возможно, это то, что у меня есть социальная тревога. ![]() Аря сказал что они там не банут никого. Добавлено через 17 минут Добри, стари Немци. Увек ме орасположе https://www.youtube.com/watch?v=kbpUcZUQuLQ Добавлено через 39 минут
Это тот факт, что внешний мир-это просто проекция в нашем мозгу. И это совершенно по-разному для каждого человека. Если во внешнем мире есть вообще люди. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11496
|
|||||||||||||||||||||||
Проекция предполагает перенос или отражение. Значит должен быть оригинал. Если бы например внешний мир был проекцией внутреннего, то был бы полный хаос из-за дикого конфликта проекций. Наблюдатель действительно имеет влияние на внешние процессы, но это влияние не абсолютно, особенно на нашем плане грубой матери. Теоретически на неком энергетическом плане такое влияние может быть велико, ибо это, скорее всего, и будет квантовый уровень . |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11497
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Я начинаю верить в существование ада. Я не имею в виду образно.
|
|
|
|
|
|
#11498
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#11499
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
|
|
|
|
|
|
#11500
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#11501
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Я не знаю. Я думал о гипнагогических галлюцинациях и параличах, которые возникают при пробуждении. Это случилось со мной пару раз. Это то, что ты все еще между сном и Явой... хотя это было по-другому.. Как будто кто-то отключил меня, и меня потрясло электричество ИИ... Не знаю, как описать. ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11502
|
|||||||||||||||||||||||
Я понял. Тут ничего страшного нет, просто мозг на некоторое время парализует наши двигательные функции, чтобы мы не гуляли во сне по крышам . |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11503
|
|||||||||||||||||||||||
Нее , там еще есть двое очень больных , бурундук и пуинизер , все обсуждают их болезни , еще АрЯ рассказывает , как его самолеты обливают химтрейлами , но походу это гамно с биотуалетов сбрасывают ![]()
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11504
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
бурундук. как его/ее зовут? Добавлено через 1 минуту И аря. Добавлено через 1 час 45 минут Узнала |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11505
|
|
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) | KyPeR | Свободная зона | 353 | 27.04.2025 23:29 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (4) | mikhenty | Свободная зона | 2874 | 12.06.2010 04:40 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (3) | mikhenty | Свободная зона | 3519 | 30.05.2010 04:02 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (2) | mikhenty | Свободная зона | 4687 | 16.05.2010 06:23 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (1) | mikhenty | Свободная зона | 3778 | 02.05.2010 06:38 |
|
|