Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Свободная зона

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.09.2025, 20:32   #11491
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Вышла 7 серия Чужой: Земля.

Кстати, снизил оценку с 7.5 до 7 из-за четвертой серии. Такое чувство, что съемочная группа, сценаристы и режиссеры после третей пошли отмечать, а в это время стажеры на скорую руку сняли четвертую.

Последний раз редактировалось Пако; 17.09.2025 в 20:42..
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: 18 ноутбук asus vivobook 18 m1807ha-s8091 синийказан чугунный эмалированным покрытиеммини молоток стальной медный для ювелирного делаМагазин бытовой техники: микроволновая печь купить - переходи на сайт ТАЙМТВ!турбодефлекторы неватом


Старый 18.09.2025, 11:48   #11492
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

https://youtube.com/shorts/kBw3eR_5R...MzxH8YSX1bCgX8

Но что, если вся наша жизнь на самом деле построена на искусственном интеллекте? Все записи, все люди, все онлайн-интервью. Общение с родителями через интернет. Просмотр видео на YouTube... что, если всё это симуляция? Чтобы держать нас в рамках... Чтобы развлекать, кормить... просто чтобы мы оставались там, где нам нужно быть. Чтобы не попасть в аварию. Сами по себе.

Последний раз редактировалось екатарина; 18.09.2025 в 11:55..
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 12:55   #11493
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
https://youtube.com/shorts/kBw3eR_5R...MzxH8YSX1bCgX8

Но что, если вся наша жизнь на самом деле построена на искусственном интеллекте? Все записи, все люди, все онлайн-интервью. Общение с родителями через интернет. Просмотр видео на YouTube... что, если всё это симуляция? Чтобы держать нас в рамках... Чтобы развлекать, кормить... просто чтобы мы оставались там, где нам нужно быть. Чтобы не попасть в аварию. Сами по себе.

В каком-то смысле проекция трехмерного мира на нашем пусть и стереоскопическом, но двумерном взгляде - тоже симуляция. А наш внутренний мир - вольная копия, искажение внешнего.

Добавлено через 4 минуты
Интересно не только это, а является ли наш внутренний интерпретатор фундаментальным уровнем или всего лишь эпифеноменом наблюдаемого?

Добавлено через 3 минуты
От имени чего происходит интерпретация события, неужели от имени другого события, но тогда эту цепочку событий можно продлить до черти каких пределов.
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 13:17   #11494
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Но что, если вся наша жизнь на самом деле

Как там на Мали ? Ты Пуинизера туда затащи опять , тогда будет цирк
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 15:15   #11495
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Как там на Мали ? Ты Пуинизера туда затащи опять , тогда будет цирк

Честно говоря, я еще не занялся трюком. Я вижу, что они там очень серьезные. Они говорят о политике и войне. Это чувствительные темы, поэтому мне нужно переключиться на эту частоту. Я давно перестала отслеживать, когда миллион жертв погибло с обеих сторон, мне стало стыдно отслеживать. Я начала просто слушать музыку со всего мира, смотреть, как люди едят и все такое.. но я не думаю, что кто-то понял бы энергетическую калорийность этих видео. Боюсь, они скажут, что я несерьезна. И, возможно, это то, что у меня есть социальная тревога.

Аря сказал что они там не банут никого.

Добавлено через 17 минут
Добри, стари Немци. Увек ме орасположе

https://www.youtube.com/watch?v=kbpUcZUQuLQ

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
В каком-то смысле проекция трехмерного мира на нашем пусть и стереоскопическом, но двумерном взгляде - тоже симуляция. А наш внутренний мир - вольная копия, искажение внешнего.

Добавлено через 4 минуты
Интересно не только это, а является ли наш внутренний интерпретатор фундаментальным уровнем или всего лишь эпифеноменом наблюдаемого?

Добавлено через 3 минуты
От имени чего происходит интерпретация события, неужели от имени другого события, но тогда эту цепочку событий можно продлить до черти каких пределов.

Это тот факт, что внешний мир-это просто проекция в нашем мозгу. И это совершенно по-разному для каждого человека. Если во внешнем мире есть вообще люди.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 16:49   #11496
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Это тот факт, что внешний мир-это просто проекция в нашем мозгу. И это совершенно по-разному для каждого человека. Если во внешнем мире есть вообще люди.

Проекция предполагает перенос или отражение. Значит должен быть оригинал. Если бы например внешний мир был проекцией внутреннего, то был бы полный хаос из-за дикого конфликта проекций. Наблюдатель действительно имеет влияние на внешние процессы, но это влияние не абсолютно, особенно на нашем плане грубой матери. Теоретически на неком энергетическом плане такое влияние может быть велико, ибо это, скорее всего, и будет квантовый уровень.
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 17:04   #11497
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Я начинаю верить в существование ада. Я не имею в виду образно.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 17:09   #11498
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Я начинаю верить в существование ада. Я не имею в виду образно.

Такой ад лишен смысла, ибо он предполагает страдание, а к моменту помещения в ад, страдалка (тело) выходит из строя и не может обеспечить эти самые страдания.
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 17:14   #11499
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Такой ад лишен смысла, ибо он предполагает страдание, а к моменту помещения в ад, страдалка (тело) выходит из строя и не может обеспечить эти самые страдания.

Я не знаю. Вчерашний гипнагогический момент.. он был так ужасен...
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 17:19   #11500
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Я не знаю. Вчерашний гипнагогический момент.. он был так ужасен...

И кто гипнотизировал? Есть такой эффект "ноцебо", это противоположность "плацебо", когда ожидание плохого реализуется в том или ином виде.
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 17:27   #11501
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
И кто гипнотизировал? Есть такой эффект "ноцебо", это противоположность "плацебо", когда ожидание плохого реализуется в том или ином виде.

Я не знаю. Я думал о гипнагогических галлюцинациях и параличах, которые возникают при пробуждении. Это случилось со мной пару раз. Это то, что ты все еще между сном и Явой... хотя это было по-другому.. Как будто кто-то отключил меня, и меня потрясло электричество ИИ... Не знаю, как описать.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 17:31   #11502
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Я не знаю. Я думал о гипнагогических галлюцинациях и параличах, которые возникают при пробуждении. Это случилось со мной пару раз. Это то, что ты все еще между сном и Явой... хотя это было по-другому.. Как будто кто-то отключил меня, и меня потрясло электричество ИИ... Не знаю, как описать.

Я понял. Тут ничего страшного нет, просто мозг на некоторое время парализует наши двигательные функции, чтобы мы не гуляли во сне по крышам.
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 18:14   #11503
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Честно говоря, я еще не занялся трюком. Я вижу, что они там очень серьезные.

Нее , там еще есть двое очень больных , бурундук и пуинизер , все обсуждают их болезни , еще АрЯ рассказывает , как его самолеты обливают химтрейлами , но походу это гамно с биотуалетов сбрасывают
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2025, 22:09   #11504
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Нее , там еще есть двое очень больных , бурундук и пуинизер , все обсуждают их болезни , еще АрЯ рассказывает , как его самолеты обливают химтрейлами , но походу это гамно с биотуалетов сбрасывают

бурундук. как его/ее зовут?

Добавлено через 1 минуту
И аря.

Добавлено через 1 час 45 минут
Узнала
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2025, 00:02   #11505
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
бурундук. как его/ее зовут?

Наталья...иконы пишет
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) KyPeR Свободная зона 353 27.04.2025 23:29
"Free Zone" > оФФсайд... (4) mikhenty Свободная зона 2874 12.06.2010 04:40
"Free Zone" > оФФсайд... (3) mikhenty Свободная зона 3519 30.05.2010 04:02
"Free Zone" > оФФсайд... (2) mikhenty Свободная зона 4687 16.05.2010 06:23
"Free Zone" > оФФсайд... (1) mikhenty Свободная зона 3778 02.05.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 1.43094 секунды с 11 запросами