Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Свободная зона

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.09.2025, 20:55   #11476
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Не моих. ИИ картинки делает.

Ии тупит , такая самка не может вынести плод , родить и вскормить
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: мыши в550 gaming plusстоматология развилкаchu-v e60можно ли жвачку с брекетамиВиброгалтовка для грузовых дисков купить


Старый 16.09.2025, 21:52   #11477
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Ии тупит , такая самка не может вынести плод , родить и вскормить

То что он тупит это понятно, но думаю на определенном этапе развития детей будут выращивать вне тела.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2025, 22:07   #11478
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Этот тик-так просто ускорился.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 09:37   #11479
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию


все живы-здоровы?
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 10:12   #11480
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTS-60 Посмотреть сообщение
все живы-здоровы?

Есть точка зрения, что жизнь и есть болезнь и мы ее переносчики.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 11:30   #11481
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
нее , я там был tallinnfilm

Администратор

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RTS-60 Посмотреть сообщение

все живы-здоровы?

А Вы?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 11:31   #11482
Puiniser
Постоялец
 
Аватар для Puiniser
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: где-то под Воронежем
Сообщений: 956
Репутация: 22686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTS-60 Посмотреть сообщение
все живы-здоровы?

Да вроде...
__________________
Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас!
Puiniser вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 14:11   #11483
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Администратор

Там все администраторы, даже Бурундук.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 14:39   #11484
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Там все администраторы, даже Бурундук.

А ты? Кстати, мне кажется, их проще сюда пригласить, чем к ним туда ехать... Ну да ладно. Кто ж к этому привык. Кстати, мне дали дату регистрации — 2018 год.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 14:47   #11485
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Там все администраторы, даже Бурундук.

Пуинизер эксперт там , носит звание зенитчик-гинеколог
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 14:48   #11486
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Я, наверное, неправильно нажалa

Последний раз редактировалось екатарина; 17.09.2025 в 15:06..
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 16:35   #11487
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
А ты?

У меня тоже были админ права, но только для самообороны.

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Пуинизер эксперт там , носит звание зенитчик-гинеколог

Что ж, он и вправду человек посвященный.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 17:25   #11488
Puiniser
Постоялец
 
Аватар для Puiniser
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: где-то под Воронежем
Сообщений: 956
Репутация: 22686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Там все администраторы, даже Бурундук

Один я "эксперт"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Что ж, он и вправду человек посвященный.

посвященный или просвещенный?
__________________
Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас!
Puiniser вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 19:31   #11489
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puiniser Посмотреть сообщение
посвященный или просвещенный?

Пусть будет второе.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2025, 19:41   #11490
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Что ж, он и вправду человек посвященный.

Посвященный в таинство зарождения новой жизни...он и дома тренируется...и кресло есть гинекологическое , и аборты вакуумные делает...губами
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) KyPeR Свободная зона 353 27.04.2025 23:29
"Free Zone" > оФФсайд... (4) mikhenty Свободная зона 2874 12.06.2010 04:40
"Free Zone" > оФФсайд... (3) mikhenty Свободная зона 3519 30.05.2010 04:02
"Free Zone" > оФФсайд... (2) mikhenty Свободная зона 4687 16.05.2010 06:23
"Free Zone" > оФФсайд... (1) mikhenty Свободная зона 3778 02.05.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.34758 секунды с 11 запросами