Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Свободная зона

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.09.2025, 14:23   #11416
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Тебе на Мали надо зарегиться, Пуинизеру обещают там секс , танцы приват , кухню народов мира , колыбельную на ночь...тебя тоже наверно не забудут

Во-первых, я не знаю, что такое Мали. А во-вторых, что я буду там делать, когда вас двоих больше не будет там?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: сладкий букет для женщины в день рождениябарн в подмосковьеЛучшие замороженные пюре: купить фейхоа в москве замороженные - заказывай на сайта АГРОБАР!сервис для смс рассылоккино лужники 2026 билеты


Старый 13.09.2025, 14:37   #11417
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puiniser Посмотреть сообщение
Вообще-то жениться можно только тогда, когда хорошо понимаешь, что делать этого не стоит.

Ну... да, если ты не зачарован, то и не разочаруешься.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2025, 15:15   #11418
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Во-первых, я не знаю, что такое Мали. А во-вторых, что я буду там делать, когда вас двоих больше не будет там?

Пуинизер там будеттам весело , там даже Пако ползал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Ну... да, если ты не зачарован, то и не разочаруешься.

Очароваться можно в процессе , а Пуинизер походу так и женился , как советует
Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Вообще-то жениться можно только тогда, когда хорошо понимаешь, что делать этого не стоит.

__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2025, 15:20   #11419
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Готовы к встрече с чужими? Эта штука, что приближается, она вроде как бы и имеет намек на хвост, но он направлен на солнце, а не от него. При этом оно выпускает углекислый газ 70 кг в секунду. Вот уж надышали чужие *_*
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2025, 15:23   #11420
SKOBEL
Ветеран
 
Аватар для SKOBEL
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: г. Калуга, Россия
Сообщений: 2,464
Репутация: 5029
По умолчанию

Puiniser, Я поэтому так редко здесь и появляюсь! Не хочу общаться с русофобами и дебилами! Он слищком молод, чтобы вспомнить, что для его государства сделап СССР!
__________________
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
SKOBEL вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2025, 17:45   #11421
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Очароваться можно в процессе , а Пуинизер походу так и женился , как советует

Источник очарования должен превышать наше воображение, иначе разочарование неизбежно. Вот сознание придумало Бога, хотя это означает, что само сознание и есть нечто превышающее наше бытие. Потому что создать Бога может только Бог.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2025, 19:11   #11422
Puiniser
Постоялец
 
Аватар для Puiniser
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: где-то под Воронежем
Сообщений: 956
Репутация: 22686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Puiniser, Я поэтому так редко здесь и появляюсь!

Зря, Костя. Нормальных людей мало, а дебила и в игнор поставить можно. Чтобы не видеть его перлы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Источник очарования должен превышать наше воображение, иначе разочарование неизбежно.

Паша, я женился первый раз сдуру. А вот второй - после 10 лет совместного бизнеса и 9 лет совместной жизни. Сначала мы стали партнерами, потом друзьями, и только тогда... Просто нам быть неженатыми было уже как-то неприлично. Однако уже после первого брака я точно знал, что хорошее дело браком не назовут.
__________________
Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас!
Puiniser вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2025, 20:46   #11423
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puiniser Посмотреть сообщение
Паша, я женился первый раз сдуру. А вот второй - после 10 лет совместного бизнеса и 9 лет совместной жизни. Сначала мы стали партнерами, потом друзьями, и только тогда... Просто нам быть неженатыми было уже как-то неприлично. Однако уже после первого брака я точно знал, что хорошее дело браком не назовут.

Не имею ничего против самых разнообразных видов брака. Хоть межрассовых, хоть межпланетных.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2025, 22:25   #11424
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Тебе на Мали надо зарегиться, Пуинизеру обещают там секс , танцы приват , кухню народов мира , колыбельную на ночь...тебя тоже наверно не забудут

Почему так думаешь?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2025, 22:36   #11425
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Шестая серия ждет, седьмой еще нету.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2025, 22:43   #11426
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Шестая серия ждет, седьмой еще нету.


И это хороший сериал? Стоит ли смотреть?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2025, 00:26   #11427
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Почему так думаешь?

так каждый гость дарован богом , плюс , есть админ плейбой , Аристарх Дуболомов ,книжки пишет и выкладывает на прозе,Пуинизер там в звании эксперта
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2025, 10:01   #11428
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
И это хороший сериал? Стоит ли смотреть?

Я смотрела первую часть..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
так каждый гость дарован богом , плюс , есть админ плейбой , Аристарх Дуболомов ,книжки пишет и выкладывает на прозе,Пуинизер там в звании эксперта


Можешь дать мне ссылку. Но, мне просто здесь хорошо.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2025, 10:18   #11429
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
И это хороший сериал? Стоит ли смотреть?

Даю оценку 7.5 Имеет место серьезное расширение лора, которое не ломает традиций. Новые виды враждебной внеземной жизни довольно-таки интересны. Поднимаются философские вопросы бытия и хотя это традиционно для франшизы, они как бы звучат на новый лад исходя из новой реальности цивилизации первого типа, которая стремится ко второму, но стиль политического управления все еще находится на уровне цивилизации нулевого типа. С помощью актерской игры пытаются показать разницу между синтетиками, киборгами и гибридами. Вишенка на торте взаимодействие с ксеноморфами на из языке. Если это не интересно, то я даже не знаю, что интересно.

Добавлено через 12 минут
А еще концептуальные мизансцены, отсылающие к библейским событиям, тонко упакованные в обертку космического будущего. Вот это сказанул.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2025, 10:21   #11430
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Даю оценку 7.5 Имеет место серьезное расширение лора, которое не ломает традиций. Новые виды враждебной внеземной жизни довольно-таки интересны. Поднимаются философские вопросы бытия и хотя это традиционно для франшизы, они как бы звучат на новый лад исходя из новой реальности цивилизации первого типа, которая стремится ко второму, но стиль политического управления все еще находится на уровне цивилизации нулевого типа. С помощью актерской игры пытаются показать разницу между синтетиками, киборгами и гибридами. Вишенка на торте взаимодействие с ксеноморфами на из языке. Если это не интересно, то я даже не знаю, что интересно.

Добавлено через 12 минут
А еще концептуальные мизансцены, отсылающие к библейским событиям, тонко упакованные в обертку космического будущего. Вот это сказанул.

Ну, мне было интересно, это переключение сознания в синтетическое тело. Этот человек должен умереть, а его сознание, как искусственный жесткий диск, загружается в синтетическое тело.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) KyPeR Свободная зона 353 27.04.2025 23:29
"Free Zone" > оФФсайд... (4) mikhenty Свободная зона 2874 12.06.2010 04:40
"Free Zone" > оФФсайд... (3) mikhenty Свободная зона 3519 30.05.2010 04:02
"Free Zone" > оФФсайд... (2) mikhenty Свободная зона 4687 16.05.2010 06:23
"Free Zone" > оФФсайд... (1) mikhenty Свободная зона 3778 02.05.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.12432 секунды с 11 запросами