Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > LG

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.06.2006, 19:08   #1
Постоялец
 
Аватар для Asmodis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 682
Репутация: 1603
Exclamation LG LF-1200

LG LF-1200 – шикарный слайдер с функциями рации



Компания LG продолжает эксплуатировать удачный дизайн телефонов Chocolate и расширяет линейку новой моделью LF-1200.



Как и его предшественники, телефон упакован в чёрный лакированный корпус форм-фактора "слайдер". Одной из основных изюминок данной модели является функция "уоки-токи", когда телефон при помощи беспроводного адаптера Bluetooth передаёт звук на расстояние до 100 метров. Это означает, что два телефона LG LF-1200 можно использовать как рации с небольшим радиусом действия. Фотокамера, встроенная в аппарат, имеет разрешение всего 1,3 мегапикселя, что по современным меркам совсем немного. Помимо прочего, LF-1200 оснащён аппаратным MP3-плеером. Официальная премьера LG LF-1200 пока не состоялась, поэтому говорить о его стоимости и дате начала продаж ещё рано. Можно лишь предположить, что он будет немного дешевле, чем модель KG810, которая на данный момент имеет большой успех у покупателей.
__________________
Dark Side Inc.
Asmodis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: 1470g2dr-2usb-rкупить дом барнхаусбормашина ювелирная авитоМагазин бытовой техники: плиты - переходи на сайт ТАЙМТВ!компаунд для шлифовки и снятия заусенцев


Старый 03.12.2006, 23:54   #2
compic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: LG LF-1200

Клевый телефон, у меня такой же есть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2007, 00:46   #3
user332
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: LG LF-1200

очень славно
user332 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2007, 15:56   #4
sharan
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: LG LF-1200

У меня старый "шоколад". Прикольная игрушка, но уже надоел. Жду пока что то новое появиться.
sharan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Compaq Presario 1200 BiOnIC Hewlett-Packard / Compaq 3 05.08.2008 12:01
TT S-1200 & PlanetSky & GPRS Megafon? kostjara Настройка интернета 1 19.03.2008 21:57
Ресивер Philips STU 1200 ANGEL OF FIRE Все остальные ресиверы 4 23.02.2007 09:25
Сканер Mustek 1200 CP Zanite Архив 4 21.03.2006 09:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04597 секунды с 12 запросами