Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Программирование > Компоненты

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.12.2007, 17:32   #1
ViP
 
Аватар для pluton
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 560
По умолчанию Компоненты (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от ErrorMs
В этой ветке выкладываем ссылки для скачки различных компонент по Delphi, Builder и др.

Первая часть находится тут: http://nowa.cc/showthread.php?t=12731

Обновление 10.10.08. Теперь в этой теме размещайте только ссылки на компоненты, и, желательно, с описанием (хотя бы кратким). Триальные и демо компоненты выкладывать не надо. Если архив запаролен, то пишите пароль сразу!
Все запросы на компоненты кидайте сюда: http://www.nowa.cc/showthread.php?t=184900
При несоблюдении правил в этой теме посты будут удаляться, а автору будет выдаваться предупреждение!

/* спасибо за мыслю hack */

Обновление 25.03.11. Также не стоит выкладывать компоненты в таком виде, в котором они свободно доступны сайтах разработчиков. Не стоит выкладывать более ранние версии компонентов, если уже выложены более свежие. Однако это разрешается, если в ветке запросов компонентов это попросили. (спасибо BitMaker и ana)

Скрывайте выкладываемые ссылки! (Правила Форума >>> Раздел VI. Сокрытие информации)
__________________
THE TRUTH IS OUT THERE

Последний раз редактировалось pluton; 25.03.2011 в 23:40.. Причина: Обновление 25.03.11
pluton вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 02:04   #481
kunshan
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 11
Репутация: 17
По умолчанию Re: Компоненты (Часть 2)

Raize.CodeSite.v4.3-SSG
http://rapidshare.com/files/15694293...3-SSG.rar.html
kunshan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: букет из шариков краснодарстроительная компания каркасных домовЛучшие замороженные пюре: пюре авокадо замороженное купить - заказывай на сайта АГРОБАР!импланты зубы ценастальной наполнитель


Старый 24.10.2008, 05:33   #482
Manfred
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 12
Репутация: 17
Smile Re: Компоненты (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от art0123 Посмотреть сообщение
Data Dynamics ActiveBar v3.310156 (~ 9 MB)
*** скрытый текст ***

Data Dynamics SharpGrid v.2.0.0.1008 (~5 MB)
*** скрытый текст ***

Если мне не изменяет память, то это - элементы ActiveX
Лично я не люблю использовать инструменты, не зная, как они устроены (т.е. без исходников)
Manfred вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 08:23   #483
xmss
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 203
Репутация: 622
По умолчанию Re: Компоненты (Часть 2)

Billenium.Effects.v4.1.for.Delphi.BCB.Full.Source (Oct,15 2008)

P.S. With RADStudio2009 support

Thanks Snake Plissken

Billenium.Effects.v4.1.for.Delphi.BCB.Full.Source (Oct,15 2008)
xmss вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2008, 22:15   #484
Vagrod
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vagrod
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 61
Репутация: 38
Thumbs up DevExpress For Windows Forms 8.2 (полная версия)

DevExpress For Windows Forms 8.2 - это мощный набор инструментов для разработки качественных приложений на .Net.

Сайт продукта

Недавно ко мне в руки попали исходники сего продукта. Я немного поеолдовал - и получилась полнофункциональная бесплатная версия, которая не донимает формой регистрации при каждом обращении.

Как сделать сей продукт бесплатным:
Берем отсюда переделанные dll-ки.
Затем качаем триал-версию DevExpress For Windows Forms 8.2 и ставим. После этого заменяем dll-ки на мои (...Program Files\Developer Express .NET v8.2\Sources\DevExpress.DLL). Все!

При помещении контролов на форму может вылезать сообщение с ошибкой. Это лечится добавлением референсов этих контролов непосредственно в проект. В случае с XtraGrid добавлять нужно не только DevExpress.XtraGrid.v8.2.dll, но и DevExpress.XtraReports.v8.2.dll, DevExpress.XtraGrid.v8.2.Design.dll и DevExpress.Data.v8.2.dll.
__________________
Ask me no questions and I'll tell you no lies!
Vagrod вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 22:30   #485
Vagrod
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vagrod
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 61
Репутация: 38
Thumbs up Dundas Chart For Windows Forms Enterprise 6.0 For VS 2005 (с ключиком)

Dundas Chart (Официальный сайт) - мощное средство для создания любых диаграмм, гистограмм и графиков (в том числе real-time OpenGL 3D). Полная версия 6.0 с ключиком тут:

Рапида, 44 Мб
__________________
Ask me no questions and I'll tell you no lies!
Vagrod вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 22:38   #486
Vagrod
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vagrod
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 61
Репутация: 38
Thumbs up DotNetBar For Windows Forms (полная версия)

Лучший на мой взгляд скиннер для .Net. Поддерживает Ribbon, RibbonForm и еще кучу очень полезных компонентов. Официальный сайт

Берем тут:
Рапида, 19 Мб
__________________
Ask me no questions and I'll tell you no lies!
Vagrod вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 13:41   #487
art0123
Постоялец
 
Аватар для art0123
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Океан
Сообщений: 212
Репутация: 1766
По умолчанию Re: Компоненты (Часть 2)

Barcode.VCL.component.v1.8.6.48.Full.Source
Thank Freesat
http://rapidshare.com/files/157366473/Barcode.VCL.component.v1.8.6.48.Full.Source.rar
art0123 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2008, 15:05   #488
PCGyver
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 20
По умолчанию Re: Компоненты (Часть 2)

AlphaControls 2009 v6.00 Beta

http://rapidshare.com/files/157690314/ac2009v6beta.rar
Pass: PCGyver

Последний раз редактировалось PCGyver; 26.10.2008 в 15:22..
PCGyver вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2008, 21:52   #489
Vagrod
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vagrod
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 61
Репутация: 38
Thumbs up Dundas Chart For ASP.Net Enterprise 6.0 For VS 2005 (с ключиком)

Dundas Chart (Официальный сайт), на сей раз для ASP.Net - мощное средство для создания любых диаграмм, гистограмм и графиков (в том числе real-time OpenGL 3D) на ваших сайтах. Полная версия 6.0 с ключиком тут:

Рапида, 50 Мб
__________________
Ask me no questions and I'll tell you no lies!
Vagrod вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 08:37   #490
fxmike
Пользователь
 
Аватар для fxmike
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 152
Репутация: 584
По умолчанию Re: Компоненты (Часть 2)

TMS Component pack v4.9.0.0 : update Oct 25, 2008
Изменения:

Следующее прогнозируемое обновление: 05.11.2008

Source Delphi 6,7,2005,2006,2007,2009 & C++Builder 6,2006,2007,2009 - 6.16 Мб

http://fxmike.ifolder.ru/8762850
http://depositfiles.com/files/vk13ixzzl
fxmike вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.10.2008, 16:16   #491
Vagrod
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vagrod
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 61
Репутация: 38
Thumbs up DevExperss 8.2 Windows Forms For .Net 2005 Sources

Выкладываю исходники DevExpress 8.2 (на C#). Внутри архива, помимо кода, баты, облегчающие компиляцию + мануал.

Рапида, 38 Мб
__________________
Ask me no questions and I'll tell you no lies!
Vagrod вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 16:35   #492
FoxSoftSPB
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 19
Репутация: 11
По умолчанию Re: Компоненты (Часть 2)

Castalia v2008.3.2 (для D2006+Path)
http://rapidshare.com/files/158017543/Castalia-D2006_2008.3.2_.rar.html
FoxSoftSPB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.10.2008, 18:50   #493
art0123
Постоялец
 
Аватар для art0123
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Океан
Сообщений: 212
Репутация: 1766
По умолчанию Re: Компоненты (Часть 2)

Active Movie 5.14 for D7, D2007

http://rapidshare.com/files/15805364...Movie_5.14.rar


Добавлено через 1 час 29 минут
Castalia v2008.3.2 for CodeGear Delphi 5, 6, 7, 2005, 2006, 2007, 2009 Cracked by Mickey777
Thanks Mickey777

Just download Castalia for your Delphi from official page and install. After installing change the original .BPL-s (usually in "C:\Program Files\Castalia\" folder) to the cracked ones from this package.

Download trial from:
http://www.twodesks.com/castalia/download.html

Crack: http://rapidshare.com/files/158068360/Cast4D.rar
Password for RAR file: Mickey777@board4all

Последний раз редактировалось art0123; 27.10.2008 в 20:19.. Причина: Добавлено сообщение
art0123 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 21:32   #494
art0123
Постоялец
 
Аватар для art0123
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Океан
Сообщений: 212
Репутация: 1766
По умолчанию Re: Компоненты (Часть 2)

LMD-Tools 9.01 (LMD 2009) for Delphi 7-2009 & C++Builder 2006-2009 Oct 20, 2008
без исходников

Качаем триал с офсайта "секция LMD-Tools(только не SE)", инсталим, а потом ломаем.

Качаем отсюда

Таблетка
http://rapidshare.com/files/155891514/LMD_Crack.rar
Огромное спасибо feandy!!!


Добавлено через 48 минут
WiNiNET COMPONENT SUiTE V1.6 FOR DELPHi 5,6,7,2005,2006,2007 & BCB 5,6

Components for writing Internet client applications using uses standard windows WinInet API.
/pluton/ пишите по-русски! (см.правила форума)
http://rapidshare.com/files/15811142...ked-EQUiUM.rar

Последний раз редактировалось pluton; 27.10.2008 в 23:15.. Причина: пишите по-русски
art0123 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.10.2008, 09:19   #495
psa1974
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 12
По умолчанию Re: Компоненты (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от vhjs13 Посмотреть сообщение
Никто не в курсе Ehlib есть заточеный под RADStudio2009? Если есть поделитесь плиз нажму спасибу)

http://alex-co.org/ehlib_patch.php

Последний раз редактировалось psa1974; 28.10.2008 в 09:22..
psa1974 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запросы на компоненты pluton Компоненты 751 04.09.2025 20:14
PHP: компоненты и формы no_n@me PHP 3 28.08.2011 08:20
Сетевые компоненты frostmourne Delphi 9 07.02.2011 11:30
Бесплатные компоненты Gerasoft Компоненты 16 17.03.2009 14:04
Компоненты ErrorMs Компоненты 708 25.12.2007 17:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.08764 секунды с 12 запросами