![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Может кто подскажет...
Вообщем ситуёвина такова: есть ноут, жесткий разбит на два диска, на первом установлена ХР, стоИт TI 10 Home. Создаю образ системы (полный), проверяю после создания, все "ОК", сохраняю его на втором логическом диске, копирую его на внешний HDD, format весь жеский (на ноуте), вставляю загрузочный диск акрониса, "Восстановить из образа", указываю откула и куда , пошел процесс восстановления и ....... мля, "архив поврежден" !!!!!!!!!!!! What`s the fuck!!!! Есть мнения?? P.S. Уже не первый раз такая шняга |
|
|
|
|
| Реклама: | core i5 12400f | барнхаус для постоянного проживания | ювелирная центрифуга | круизы в плес | галтовка TP2-18B-HD (BxB) - BOTH WET |
|
|
#2
|
|
такое возможно при следующих ситуациях:
1. Образ делается при включеном антивирусе или же рабочей базе данных хотя врядли (HOME же ). 2. Образ создавался одной программой к примеру у меня было, создал user (грамотный) образ раздела из под дос Acronis Image Creator -> положил его по сети на сетевой диск, форматнул комп, загрузился Boot Disk ATIWorkstation -начался процесс восстановления и на последней минуте выскакивает ошибка архив поврежден... поковярялись немного и выяснили что образ какой прогой создавался той и нужно восстанавливать, хотя в мануале написано что поддерживаются образы созданые продуктами acronis... вот такие дела..
__________________
Хорошие художники копируют,Великие-воруют (Стив Джоббс-APPLE) |
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Из-то того, что часто "архив поврежден" при работе с ATI10, вернулся обратно на девятый, который позволяет восстанавливать свои архивы и предыдущими версиями Акронис - 7-8, и загрузочными вариантами.
|
|
|
|
|
|
|
#4
|
|||||||||||||||||||||||
В свое время поступил аналогично.
__________________
![]() ![]() Сироту каждый норовит обидеть
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5
|
|
Разобрался...
Вообщем, загрузился я с загрузочного диска BartPE? оттуда восстановителем удаленных файлов вытянул акронисовские "родные" .tib-архивы и все прекрасно восстало из пепла ![]() Мораль: при создании архива заранее продумать где он будет храниться и только оттуда его использовать, никаких копий! От так... Надеюсь, кому-то мой опыт поможет. Запоминайте ибо ещё Ницше сказал:"На собственных ошибках учатся одни дураки". Шутка ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Acronis*True*Image*Home | anywhere | Восстановление данных, бекап, эмуляторы | 37 | 19.12.2016 15:01 |
| Acronis True Image | osso | Архив | 7 | 02.02.2009 16:43 |
| Помогите с Acronis*True*Image*Home 10.0 | toyka | Архив | 4 | 18.09.2007 10:05 |
| Acronis True Image | Nill | Архив | 1 | 09.01.2007 01:53 |
|
|