Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.08.2007, 23:47   #1
Скорбим и помним
 
Аватар для Max_Boy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 364
Репутация: 1041
По умолчанию Acronis True Image Home 10: опять "архив поврежден"

Может кто подскажет...
Вообщем ситуёвина такова: есть ноут, жесткий разбит на два диска, на первом установлена ХР, стоИт TI 10 Home. Создаю образ системы (полный), проверяю после создания, все "ОК", сохраняю его на втором логическом диске, копирую его на внешний HDD, format весь жеский (на ноуте), вставляю загрузочный диск акрониса, "Восстановить из образа", указываю откула и куда , пошел процесс восстановления и ....... мля, "архив поврежден" !!!!!!!!!!!! What`s the fuck!!!!
Есть мнения??
P.S. Уже не первый раз такая шняга
Max_Boy вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: core i5 12400fбарнхаус для постоянного проживанияювелирная центрифугакруизы в плесгалтовка TP2-18B-HD (BxB) - BOTH WET


Старый 30.08.2007, 06:07   #2
lexxjr
Постоялец
 
Аватар для lexxjr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 268
Репутация: 254
По умолчанию Ответ: Acronis True Image Home 10: опять "архив поврежден"

такое возможно при следующих ситуациях:
1. Образ делается при включеном антивирусе или же рабочей базе данных хотя врядли (HOME же ).
2. Образ создавался одной программой к примеру у меня было, создал user (грамотный) образ раздела из под дос Acronis Image Creator -> положил его по сети на сетевой диск, форматнул комп, загрузился Boot Disk ATIWorkstation -начался процесс восстановления и на последней минуте выскакивает ошибка архив поврежден... поковярялись немного и выяснили что образ какой прогой создавался той и нужно восстанавливать, хотя в мануале написано что поддерживаются образы созданые продуктами acronis... вот такие дела..
__________________
Хорошие художники копируют,Великие-воруют (Стив Джоббс-APPLE)
lexxjr вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2007, 07:52   #3
Storm_Breeze
Постоялец
 
Аватар для Storm_Breeze
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 524
Репутация: 2209
По умолчанию Ответ: Acronis True Image Home 10: опять "архив поврежден"

Из-то того, что часто "архив поврежден" при работе с ATI10, вернулся обратно на девятый, который позволяет восстанавливать свои архивы и предыдущими версиями Акронис - 7-8, и загрузочными вариантами.
Storm_Breeze вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2007, 07:55   #4
Abra Cadabra
ViP
 
Аватар для Abra Cadabra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
По умолчанию Ответ: Acronis True Image Home 10: опять "архив поврежден"

Цитата:
Сообщение от Storm_Breeze Посмотреть сообщение
Из-то того, что часто "архив поврежден" при работе с ATI10, вернулся обратно на девятый, который позволяет восстанавливать свои архивы

В свое время поступил аналогично.
__________________


Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2007, 19:04   #5
Max_Boy
Скорбим и помним
 
Аватар для Max_Boy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 364
Репутация: 1041
По умолчанию Ответ: Acronis True Image Home 10: опять "архив поврежден"

Разобрался...
Вообщем, загрузился я с загрузочного диска BartPE? оттуда восстановителем удаленных файлов вытянул акронисовские "родные" .tib-архивы и все прекрасно восстало из пепла
Мораль: при создании архива заранее продумать где он будет храниться и только оттуда его использовать, никаких копий!
От так...

Надеюсь, кому-то мой опыт поможет. Запоминайте ибо ещё Ницше сказал:"На собственных ошибках учатся одни дураки". Шутка
Max_Boy вне форума
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Acronis*True*Image*Home anywhere Восстановление данных, бекап, эмуляторы 37 19.12.2016 15:01
Acronis True Image osso Архив 7 02.02.2009 16:43
Помогите с Acronis*True*Image*Home 10.0 toyka Архив 4 18.09.2007 10:05
Acronis True Image Nill Архив 1 09.01.2007 01:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04906 секунды с 12 запросами