Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.01.2008, 21:27   #1
Пользователь
 
Аватар для Sergey Pl
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 64
Репутация: 19
По умолчанию Собираюсь покупать новый комп. Помогите с выбором

Мой нынешний комп покупал 4 года тому назад. И мне его за глаза хватает. Но вот дети заявили, что наше железо уже отстой. Пошел на горбушку с целью поменять видеокарту, но мне заявили, что у меня разъемы не те (устаревшие) и вкладываться в эту машину не имеет смысла.
Помогите подобрать конфигурацию так, чтобы года на три не париться.
Еще буду признателен если подскажите какой монитор на сегодня будет получше (19 дюймов). Что касается сколько я хочу потратить на все это - пока сам не знаю, но в любом случае скупой платит дважды.
Параметры моего четырехлетнего компа:
Информация о системе
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
Свободное место на жестком диске = 45 GB
ИД языка = 0419
Операционная система = Microsoft* Windows* XPПакет обновления 2
Номер сборки = 2600
Системная память = 1022 MB

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
Процессор
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
Семейство процессоров = Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.80GHz
Скорость шины = 800 MHz
Processor Form Factor = Разъем 478
Stepping = 9
Processor L1 Cache = Кэш данных 8Кб, кэш выполнения трассировки 12 Кб Micro-ops
Processor L2 Cache = Кэш расширенной передачи 512 KB

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
Память
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
Местоположение устройства = J5G1
Местоположение банка = CHANNEL A DIMM0
Размер = 256 MB
Текущая скорость = 400 MHz
Тип = DDR

Местоположение устройства = J5G2
Местоположение банка = CHANNEL A DIMM1
Размер = 256 MB
Текущая скорость = 400 MHz
Тип = DDR

Местоположение устройства = J5H1
Местоположение банка = CHANNEL B DIMM2
Размер = 256 MB
Текущая скорость = 400 MHz
Тип = DDR

Местоположение устройства = J5H2
Местоположение банка = CHANNEL B DIMM3
Размер = 256 MB
Текущая скорость = 400 MHz
Тип = DDR

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
Основная плата
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
Изготовитель = Intel Corporation
Продукт = D865PERL
Версия = AAC27646-210

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
BIOS
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
Версия = RL86510A.86A.0073.P14.0402030948
Размер ПЗУ = 512 KB
Дата выпуска = 02/03/2004
Устройства PCI
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++
Имя устройства:NVIDIA GeForce 6600 GT
ИД устройства:0x00F1
ИД изготовителя:0x10DE
Код класса:0x030000
ИД редакции:0xA2
ИД подсистемы:0x81A6
ИД изготовителя подсистемы:0x1043
Sergey Pl вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
накрылся новый комп? или... онасис Компьютерные проблемы 9 18.02.2010 23:40
Собираюсь купить(можно и собрать) комп нужны советы по железу что выбирать. Ласка Скорая помощь 37 04.12.2009 02:48
Старый комп на новый блок Козеrog Windows XP 3 14.04.2009 10:17
Виснет новый комп!!! dimasky Архив 2 10.02.2008 13:36
Собрался брать новый комп Starina Архив 10 16.12.2007 22:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.14245 секунды с 13 запросами