Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Электронные книги / eBookz > Аудиокниги > Чтиво

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.03.2007, 10:28   #1
ViP
 
Аватар для ЧИХ_ПЫХ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Зерноград
Сообщений: 572
Репутация: 729
По умолчанию Васильева Ольга

Васильева Ольга

Последний раз редактировалось ЧИХ_ПЫХ; 28.05.2010 в 11:38..
ЧИХ_ПЫХ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: тв программа на сегоднябасня фильм 2023купить колбасу бусидо в москвенапольная полка для цветовстол круглый современный


Старый 11.04.2009, 18:25   #2
Cervantes
Неактивный пользователь
 
Аватар для Cervantes
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16
Репутация: 24
Thumbs up Осенняя элегия (128kbps)


"История эта - вполне реальная, несмотря на всю ее необычность.
Настолько реальная, что, как видите, не забывается и до сих пор.
Эта книга - просто Воспоминание об ушедшем Друге. Человеке необыкновенном, и он был гораздо бОльше, нежели просто история любви...
Даже такой вот..необыкновенной.
А ничего не могло быть обычным рядом с ним, и не было - обычным. И обыденным - не было и не могло.
Жаль, что вот написалась всего лишь - История одной любви. Банальное, быть может, название, но что же делать, если истины всегда банальны. )
Все, каждое слово и событие, описанное в этой книге - случилось на самом деле. "

В данном произведении много очень красивых авторских картин, поэтому я в архив так же вложил вордовский файл с текстом произведения и с картинами к изложеным сказкам.

Автор: Васильева Ольга
Исполняет: Салманов Всеволод / Антонюк Ирина
Издатель: Клуб любителей аудиокниг
Серия: Библиотека Клуба любителей аудиокниг
Время звучания: 01:58:17
Формат: mp3 / m4b
Битрейд: 128 кб/с / 64 kbps
Объем: 118 мб / 55,2 мб

Скачать

Последний раз редактировалось ЧИХ_ПЫХ; 28.05.2010 в 11:50..
Cervantes вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.01.2011, 20:09   #3
Cervantes
Неактивный пользователь
 
Аватар для Cervantes
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16
Репутация: 24
По умолчанию Re: Васильева Ольга


«Дотянуться издалека»

Наверное, в душе каждого живёт надежда на встречу с тем единственным человеком, "половинкой". Пожалуй, настоящее счастье дано не каждому, далеко не все находят её, свою половину. Мир знает немало судеб, описанных в литературе,чья любовь кажется неземной, нереальной.
Эта книга - о такой любви. О любви двух человек, разделённых тысячами километров и государственными границами, но связанных навечно тонкой ниточкой интернета.

Она - типичная представительница старой петербуржской интеллигенции, "дама с потёртой судьбой", он - бывший боей спецназа, "рекс", ищущий себя в мирной жизни в разных ипостасях - от докера до журналиста; казалось бы, что может быть общего между ними?. Суждено ли им встретиться однажды, или чувства так и останутся виртуальными?

Рекомендация с сайта Barhatov.Ru
Сегодня я хочу порекомендовать вам аудиокнигу, автора которого хорошо знаю, и чьи стихотворные и прозаические произведения люблю.
Это вторая книга Ольги Васильевой. Лирическая проза. О любви. В память о человеке которого я тоже когда-то знал, который был и остается моим другом. И памяти которого, я посвятил серию реставрационных аудио-проектов. В память о том, кто был талантливых художником, режиссером, журналистом, искусствоведом и просто хорошим человеком. В память о том, кто последние годы прожил в одной из южных, европейских стран, предпочел отказаться в своих работах от имени, а подписывал все псевдонимом СК. В память о том, кто жил ярко, быстро и интересно, и умер загадочно и романтично.

Что в книге Ольги Васильевой истина, а что вымысел знает только она. Но это не главное. Книга интересно написана, и недурным слогом. Я это говорю, не по тому, что автор моя хорошая знакомая, и не по тому, что написано о моем друге. Это и правда, хорошая литература. И хотя Ольга, автор молодой, до недавнего времени, больше работавшая над чужими текстами как переводчик (с 5 языков), два её прозаических произведения меня не оставили равнодушными. Первый роман «Осенняя элегия», я уже анонсировал год, или полтора назад. Сегодня благородя издательству «Клуб любителей аудиокниг», мы имеем возможность ознакомиться с новым произведением автора, скачав его в свободном доступе, совершенно не нарушая авторских и смежных прав.


Автор: Васильева Ольга
Исполняет: Солоха Людмила / Доронин Максим
Издатель: Клуб любителей аудиокниг
Серия: Библиотека Клуба любителей аудиокниг
Время звучания: 04:54
Формат: mp3 / m4b
Битрейд: 192 кб/с / 128 kbps
Объем: 419 Mb / 257.44 мб

Скачать

Последний раз редактировалось Cervantes; 14.01.2011 в 20:19..
Cervantes вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живопись Константина Васильева Ал МАК Современная Живопись 5 06.12.2009 17:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.14742 секунды с 13 запросами