![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Игра взята на одном из сайтов.
Правила просты: Загадывается слово,следующий продолжает цепочку,используя последние две(в крайнем случае одну) или более букв этого слова,которые и будут началом следующего слова! - Й,Ъ,Ы,Ь можно игнорировать - чем больше букв будете использовать,тем лучше и интересней! Пример: Молоток - ТОКарь - КАРета - ТАра - РАбота…и т.д. Используются только имена существительные в единственном числе. Первое слово: АПЕЛЬСИН
__________________
We are blind to the worlds within us,waiting to be born. (sic!) ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2806
|
|
__________________
Нет лучшего врача, чем верный друг. ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
| Реклама: | Магазин бытовой техники: braun is 7155 wh - переходи на сайт ТАЙМТВ! | установка импланта зуба | Мебельный магазин: кровать 900х2000 с ящиками и спинкой - Переходи на сайт! | интеграция амо и авито | корф вентиляция официальный сайт |
|
|
#2807
|
|
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2808
|
|
__________________
Нет лучшего врача, чем верный друг. ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2809
|
|
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
|
|
#2810
|
|
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2811
|
|
__________________
Что имеем - не храним, потерявши - плачем! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2812
|
|
__________________
Нет лучшего врача, чем верный друг. ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2813
|
|
__________________
Что имеем - не храним, потерявши - плачем! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2814
|
|
__________________
Нет лучшего врача, чем верный друг. ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2815
|
|
__________________
Что имеем - не храним, потерявши - плачем! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2816
|
|
__________________
Нет лучшего врача, чем верный друг. ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2817
|
|
__________________
Что имеем - не храним, потерявши - плачем! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2818
|
|
__________________
Нет лучшего врача, чем верный друг. ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2819
|
|
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#2820
|
|
__________________
Что имеем - не храним, потерявши - плачем! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |