Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.10.2009, 21:53   #106
Nazhdak
Постоялец
 
Аватар для Nazhdak
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 570
Репутация: 47
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Суть гонки: оторвавшись от противника, лицезреть однообразные пейзажи в размытых текстурах. Красота!
Nazhdak вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: tcl 43 p7kмини барнхаус проекты чертежиЭксклюзивные квартиры Пресняютуб gmailСерьги-пусеты из красного золота с бриллиантами


Старый 12.10.2009, 20:07   #107
svetaserebro
Неактивный пользователь
 
Аватар для svetaserebro
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 32
Репутация: 84
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Кто пробовал по сети в нее играть, расскажите, не было ли проблем. Я так и не смогла, хоть у меня и лицензия, не могу войти в свой профиль, хоть у разрабов на сайте он работает. Или профиль игры и оф сайта совсем разные вещи ?
svetaserebro вне форума
 
Вверх
Старый 25.11.2009, 15:24   #108
Nazhdak
Постоялец
 
Аватар для Nazhdak
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 570
Репутация: 47
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Цитата:
Сообщение от katrukhin Посмотреть сообщение
А есть Трейнер на нее? Помогите плз а то не могу найти?

На absolute games загляни. Google поиск тоже очень хорошо работает.
Nazhdak вне форума
 
Вверх
Старый 01.12.2010, 20:58   #109
EXTAZyS
Пользователь
 
Аватар для EXTAZyS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 144
Репутация: 232
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Сюжет мне особенно понравился,как небольшое кино,захватывает.Графикой не очень порадовал,надеялся на большее.Интерфейс меню вообще урезали.А так в принципе поиграть можно.
EXTAZyS вне форума
 
Вверх
Старый 10.12.2010, 13:11   #110
Чудак82
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 41
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

копы вообще не гоняются за тобой и преграды не ставят, лучше б перенесли их из Most Wanted....скучная
Чудак82 вне форума
 
Вверх
Старый 10.12.2010, 13:44   #111
qweekie
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Интересно, надо бы добыть поиграть. И времени найти на эти игрищи еще
qweekie вне форума
 
Вверх
Старый 18.12.2010, 19:36   #112
Vasyra
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Ну в гонках это не обязательно
Vasyra вне форума
 
Вверх
Старый 22.12.2010, 19:48   #113
Vblcad
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

нфс исчерпал свое
Vblcad вне форума
 
Вверх
Старый 03.01.2011, 20:03   #114
DonKarlione
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 66
Репутация: 2
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Дошел до 14 уровня, набрал 600000 зелеными, а доступ к Ламборджини и Бугати веерон locked. Как можно к ним доступ получить ?
DonKarlione вне форума
 
Вверх
Старый 05.01.2011, 20:03   #115
demon_nt
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Хорошая игра,графика.У меня девушка тоже заразилась ей.Приятно,что вкусы по играм стали совпадать
demon_nt вне форума
 
Вверх
Старый 06.01.2011, 18:00   #116
ferinan
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Игруха найс... сам тока начал играть в undercover. жаль только что комп слабенький !
ferinan вне форума
 
Вверх
Старый 20.02.2011, 17:32   #117
Codename Al3
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

НФС перестала привлекать после мост вантеда, за исключением Шифта...
Codename Al3 вне форума
 
Вверх
Старый 28.02.2011, 10:45   #118
Kosyanenko
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Графика просто жесть.....на любых настройках причем. Физика - ужас. Мое мнение - просто недоразумение в линейке NFS
Kosyanenko вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2012, 22:46   #119
KillHunter
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 12
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Хороший симулятор !
KillHunter вне форума
 
Вверх
Старый 03.10.2014, 08:47   #120
Kosyanenko_V
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 15
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Цитата:
Сообщение от KillHunter Посмотреть сообщение
Хороший симулятор !

Симулятор? Неа, совсем не симулятор. Shift и Shift2 похожи на симуляторы, а этот продукт гонка без физики просто.
Kosyanenko_V вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DSL Speed Dogmatist Варезник 3 28.04.2011 17:08
NFS Undercover (2008) PSP [Racing] polkany Приставки и эмуляция 2 24.02.2009 16:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.09790 секунды с 11 запросами