![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#106
|
|
Суть гонки: оторвавшись от противника, лицезреть однообразные пейзажи в размытых текстурах. Красота!
|
|
|
|
|
| Реклама: | tcl 43 p7k | мини барнхаус проекты чертежи | Эксклюзивные квартиры Пресня | ютуб gmail | Серьги-пусеты из красного золота с бриллиантами |
|
|
#107
|
|
Кто пробовал по сети в нее играть, расскажите, не было ли проблем. Я так и не смогла, хоть у меня и лицензия, не могу войти в свой профиль, хоть у разрабов на сайте он работает. Или профиль игры и оф сайта совсем разные вещи ?
|
|
|
|
|
|
|
#108
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#109
|
|
Сюжет мне особенно понравился,как небольшое кино,захватывает.Графикой не очень порадовал,надеялся на большее.Интерфейс меню вообще урезали.А так в принципе поиграть можно.
|
|
|
|
|
|
|
#110
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 41
|
копы вообще не гоняются за тобой и преграды не ставят, лучше б перенесли их из Most Wanted....скучная
|
|
|
|
|
|
#111
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Интересно, надо бы добыть поиграть. И времени найти на эти игрищи еще
![]() |
|
|
|
|
|
#112
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Ну в гонках это не обязательно
|
|
|
|
|
|
#113
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
нфс исчерпал свое
|
|
|
|
|
|
#114
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 66
Репутация: 2
|
Дошел до 14 уровня, набрал 600000 зелеными, а доступ к Ламборджини и Бугати веерон locked. Как можно к ним доступ получить ?
|
|
|
|
|
|
#115
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Хорошая игра,графика.У меня девушка тоже заразилась ей.Приятно,что вкусы по играм стали совпадать
|
|
|
|
|
|
#116
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Игруха найс... сам тока начал играть в undercover. жаль только что комп слабенький !
|
|
|
|
|
|
#117
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
НФС перестала привлекать после мост вантеда, за исключением Шифта...
|
|
|
|
|
|
#118
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Графика просто жесть.....на любых настройках причем. Физика - ужас. Мое мнение - просто недоразумение в линейке NFS
|
|
|
|
|
|
#119
|
|
Постоялец
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 12
|
Хороший симулятор !
|
|
|
|
|
|
#120
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 15
|
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| DSL Speed | Dogmatist | Варезник | 3 | 28.04.2011 17:08 |
| NFS Undercover (2008) PSP [Racing] | polkany | Приставки и эмуляция | 2 | 24.02.2009 16:12 |
|
|