![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Я вот недавно жене подарок спрятал за шторами возле её кровати. Затo утром его легко было извлечить - при этом изрядно её удивив!
|
|
|
|
|
|
|
#91
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Убираю в шкаф со своим личным барахлом)))
Последний раз редактировалось Vik_Ko; 09.03.2010 в 13:23.. Причина: Удаление текста, не имеющего отношения к данной теме |
|
|
|
| Реклама: | Магазин бытовой техники: телевизор polarline 20pl12tc - переходи на сайт ТАЙМТВ! | барн под ключ горно алтайск | Мебельный магазин: раздвижной стеклянный стол - Переходи на сайт! | тося чайкина билеты концерт спб | Мебельный магазин: раскладной угловой диван - Переходи на сайт! |
|
|
#92
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
На работе в сейф
![]() |
|
|
|
|
|
#93
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 15
Репутация: 2
|
прячу под кроватью
|
|
|
|
|
|
#94
|
|
в верхнем шкафчике на кухне. Туда даже я забываю заглядывать
![]() |
|
|
|
|
|
|
#95
|
|
В шкафу, в кресле, за батареей (если подарок позволяет), в общем туда где кроме меня никто не сунется....
![]()
__________________
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#96
|
|
в тумбочке под вещами, моими личными
|
|
|
|
|
|
|
#97
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 13
Репутация: 8
|
В машине.
|
|
|
|
|
|
#98
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
под кроватью, в шкафу или за шторами.
|
|
|
|
|
|
#99
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 12
Репутация: 5
|
в шкафу.
|
|
|
|
|
|
#100
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
я под диваном прячу
|
|
|
|
|
|
#101
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Среди своего железа (радиодетали, болты, гайки и т.д.)
|
|
|
|
|
|
#102
|
|
в прихожей
![]() |
|
|
|
|
|
|
#103
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Прячу в подвале, у нас там полный бардак...
|
|
|
|
|
|
#104
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 21
Репутация: 3
|
В сейф
|
|
|
|
|
|
#105
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 13
Репутация: 3
|
Смотря для кого подарок. Если для детей, то повыше, на шкафу к примеру. А если для жены, то прятать надо, так сказать у нее перед носом, в ее вещах. Никто не находил еще раньше времени.
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| подарки на одноклассниках | bagdad1 | Хакинг в глобальной сети WWW | 1 | 22.02.2010 09:33 |
| Все успели купить подарки? | красунечка | Архив Флейма | 0 | 26.12.2009 15:15 |
|
|