Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.03.2010, 00:41   #76
Alex3dx
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Графика уже немного слабовата, даже на максимальных настройках, но в целом играть можно
Alex3dx вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: apacer as350xLinkedIn и RedditМебельный магазин: обувница в стиле лофт в прихожую - Переходи на сайт!круиз санкт петербург карелия на теплоходеустюгов концерты 2026


Старый 14.03.2010, 15:43   #77
lex555lex
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Prince of Persia одна из самых лучших игор(Prince of Persia 2008 не считается, скучноватая)))))
lex555lex вне форума
 
Вверх
Старый 15.03.2010, 04:30   #78
kirill4
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

игра очень приличная на то время
kirill4 вне форума
 
Вверх
Старый 27.08.2012, 08:16   #79
KillHunter
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 12
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

хорошая игра да и в это время!
KillHunter вне форума
 
Вверх
Старый 22.09.2012, 12:57   #80
Niamy90
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Клёвая игра ;)
Niamy90 вне форума
 
Вверх
Старый 29.09.2012, 12:27   #81
Kimi99
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Поиграть можно
Kimi99 вне форума
 
Вверх
Старый 03.10.2012, 20:38   #82
Nami99
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Норм)
Nami99 вне форума
 
Вверх
Старый 11.10.2012, 14:13   #83
Elazul
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Очень даже,понрав)
Elazul вне форума
 
Вверх
Старый 21.10.2012, 22:41   #84
tuop
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Нуу так себе,на разок)
tuop вне форума
 
Вверх
Старый 03.11.2012, 13:12   #85
Leoten
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Отличная игрушка. Жалко, что последняя часть была не канонична
Leoten вне форума
 
Вверх
Старый 05.12.2012, 11:53   #86
varijot
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Всем советую!!!
varijot вне форума
 
Вверх
Старый 23.12.2012, 14:58   #87
Flamshe
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Не очень понравилась))
Flamshe вне форума
 
Вверх
Старый 13.01.2013, 08:29   #88
Fluxy
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Нууу норм так игра
Fluxy вне форума
 
Вверх
Старый 29.01.2013, 22:19   #89
tifi87
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Интересная игра)
tifi87 вне форума
 
Вверх
Старый 25.02.2013, 13:16   #90
serjart
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Re: Prince of Persia 3: The Two Thrones

Два трона наверно самая интересная часть. Мне наиболее понравилась, а далее начали плавно испоганивать серию.
serjart вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Prince of Persia 1,2,3 часть Pheonix Архив 66 13.12.2014 01:54
Prince of Persia 2008 Asmodis Архив 60 26.07.2009 20:00
Прохождение Prince of Persia The Two Thrones(Два трона) Cavesstemp Помощь по играм 5 07.07.2009 00:52
Prince of Persia 1,2,3 Soul_ReaVer Помощь по играм 17 11.12.2008 00:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.10329 секунды с 11 запросами