![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#76
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Графика уже немного слабовата, даже на максимальных настройках, но в целом играть можно
|
|
|
|
| Реклама: | apacer as350x | LinkedIn и Reddit | Мебельный магазин: обувница в стиле лофт в прихожую - Переходи на сайт! | круиз санкт петербург карелия на теплоходе | устюгов концерты 2026 |
|
|
#77
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Prince of Persia одна из самых лучших игор(Prince of Persia 2008 не считается, скучноватая)))))
|
|
|
|
|
|
#78
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
игра очень приличная на то время
|
|
|
|
|
|
#79
|
|
Постоялец
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 12
|
хорошая игра да и в это время!
|
|
|
|
|
|
#80
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Клёвая игра ;)
|
|
|
|
|
|
#81
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Поиграть можно
![]() |
|
|
|
|
|
#82
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Норм)
|
|
|
|
|
|
#83
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Очень даже,понрав)
|
|
|
|
|
|
#84
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Нуу так себе,на разок)
|
|
|
|
|
|
#85
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Отличная игрушка. Жалко, что последняя часть была не канонична
|
|
|
|
|
|
#86
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Всем советую!!!
|
|
|
|
|
|
#87
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Не очень понравилась))
|
|
|
|
|
|
#88
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Нууу норм так игра
![]() |
|
|
|
|
|
#89
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Интересная игра)
|
|
|
|
|
|
#90
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Два трона наверно самая интересная часть. Мне наиболее понравилась, а далее начали плавно испоганивать серию.
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Prince of Persia 1,2,3 часть | Pheonix | Архив | 66 | 13.12.2014 01:54 |
| Prince of Persia 2008 | Asmodis | Архив | 60 | 26.07.2009 20:00 |
| Прохождение Prince of Persia The Two Thrones(Два трона) | Cavesstemp | Помощь по играм | 5 | 07.07.2009 00:52 |
| Prince of Persia 1,2,3 | Soul_ReaVer | Помощь по играм | 17 | 11.12.2008 00:48 |
|
|