Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Игромания

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.04.2010, 01:10   #1
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Репутация: 173
По умолчанию Что в Стереокартинке?

Игрок должен написать, что он увидел в предыдущей стереокартинке и добавить свою стереокартинку.
Цитата:
Стереокартинки — это нестандартный способ развлечься и отдохнуть от повседневных дел. Стереокартинки на первый взгляд представляют собой просто неразборчивые узоры, но если посмотреть на картинку правильно, то вы сможете увидеть то, что на самом деле изображено на ней. Рассмотреть настоящую стереокартинку за размытыми узорами — это как заглянуть за кулисы или узнать маленькую тайну. Попробуйте, вам понравится.
Как увидеть стереокартинку: сосредоточьте внимание на какой-нибудь точке узора картинки и попытайтесь как бы раздвоить взгляд, осторожно переводя один глаз на любую точку соседнего узора. Когда четкие линии стереокартинки начнут расплываться, «смазывая» изображение, вы почувствуете, как оно раздвигается вглубь и вширь, открывая глазу невидимое ранее пространство.




Добавлено через 13 минут
сердечко
картинка 2

КАРТИНКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО РАЗМЕЩАТЬ ПО ЦЕНТРУ, Т.К. ЭТО КРАСИВЕЕ ...
и прятать под тэг CUT

Последний раз редактировалось regist; 18.01.2011 в 13:44..
Ninna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2012, 22:53   #76
aleks
ViP
 
Аватар для aleks
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 1,365
Репутация: 4840
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

24 звездочки и месяц
aleks вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: детские подарки с доставкой в краснодареGoogle Sheets SlackЛучшие замороженные пюре: гранат замороженный - заказывай на сайта АГРОБАР!речной круиз волгоград астраханьХристианские подвески для мужчин


Старый 22.07.2012, 00:07   #77
Reptile
Постоялец
 
Аватар для Reptile
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 465
Репутация: 134
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

Цитата:
Сообщение от АлексЭЙ Посмотреть сообщение
Ага, прикольно, трехмерное звездное небо.

точно. и твоя картинка?
__________________
Боишься-не делай. Делаешь-не бойся!
Reptile вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2012, 00:56   #78
Reptile
Постоялец
 
Аватар для Reptile
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 465
Репутация: 134
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

и еще одна
__________________
Боишься-не делай. Делаешь-не бойся!
Reptile вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 19:34   #79
spa12
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 61
Репутация: 145
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

Продолжим?
spa12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 09:50   #80
JUGADOR
Пользователь
 
Аватар для JUGADOR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 199
Репутация: 232
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

странная картинка только грибов разглядел ))
__________________
решительно все пригодится,-даже чьи-либо глупость и недостатки содержат в себе нечто поучительное.
JUGADOR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 22:28   #81
Asmolovskiy
Постоялец
 
Аватар для Asmolovskiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 711
Репутация: 5458
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

__________________
Asmolovskiy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.12.2012, 22:16   #82
spa12
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 61
Репутация: 145
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

акула плывет
spa12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 19:41   #83
Asmolovskiy
Постоялец
 
Аватар для Asmolovskiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 711
Репутация: 5458
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

__________________
Asmolovskiy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 21:52   #84
spa12
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 61
Репутация: 145
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

Много раз подходила, не видела, что там ))
и, таки, ура!! снежинка ))
spa12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2013, 15:46   #85
Marta
Модератор
 
Аватар для Marta
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: УрФО
Сообщений: 3,048
Репутация: 10680
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

...не имеющая названия фигура, типа, куб с дырками для колец и два кольца))

Marta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 23:57   #86
Asmolovskiy
Постоялец
 
Аватар для Asmolovskiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 711
Репутация: 5458
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

Лягушка с короной на голове и перед ней стрела...

__________________
Asmolovskiy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 10:21   #87
Marta
Модератор
 
Аватар для Marta
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: УрФО
Сообщений: 3,048
Репутация: 10680
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

...Милый крольчонок чавкает цветочки....
Marta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2013, 00:45   #88
Asmolovskiy
Постоялец
 
Аватар для Asmolovskiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 711
Репутация: 5458
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

Бабочка...
__________________
Asmolovskiy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 20:20   #89
spa12
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 61
Репутация: 145
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

Олешек с шариками в ушах ))

spa12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 23:10   #90
Asmolovskiy
Постоялец
 
Аватар для Asmolovskiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 711
Репутация: 5458
По умолчанию Re: Что в Стереокартинке?

Дракон...

__________________
Asmolovskiy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.10992 секунды с 10 запросами