![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
![]() ![]() А еще есть тема "Веселые песни". Не путайте, пожалуйста. *** Кроме того помните, что в одном сообщении допускается размещение не более трех миниатюр. Последний раз редактировалось Alexandrovna; 04.02.2010 в 12:00.. Причина: ссылка на тему "веселые песни" |
|
|
|
|
|
|
#841
|
|
Пять лет учебы на юриста,
Мечта сбылась - и ты бариста.
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
| Реклама: | Мебельный магазин: купить кухонный гарнитур нонтон - Переходи на сайт! | гингивопластика десны цена | Мебельный магазин: шкафы минимализм - Переходи на сайт! | круиз на теплоходе из москвы на 3 дня в июле | турбо галтовка |
|
|
#842
|
|
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз, Но в полете передумал В речку мокрую нырять, Прекрати паденье в воду И лети обратно, вверх. Изменить свое решенье Может каждый человек.
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
|
|
#843
|
|
А в Яма-Ямаечке,
Все - Нава-Навальнички. А в Яку-Якутии, Все - за Пу- за Путина. |
|
|
|
|
|
|
#844
|
|
Только папа укротит
Лонгидазой простатит. |
|
|
|
|
|
|
#845
|
|
Пара самураев ночью у реки,
Перешли границы... Ну, стыдно, мужики. |
|
|
|
|
|
|
#846
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 29
|
Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, теряя опору. - Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?! - Да ты оптимист! - отозвался медведь. |
|
|
|
|
|
#847
|
|
Оставляю себе,
Только ясные дни, Возвращаю судьбе, Много всякой фигни. |
|
|
|
|
|
|
#848
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 10.08.2025
Сообщений: 1
Репутация: 10
|
Бог вырастил прекрасный лес,
но люди этот лес спилили, и храм, торчащий до небес, "во славу Бога" сотворили. |
|
|
|
|
|
#849
|
|
Новичок
![]() Пол:
Регистрация: 07.09.2025
Сообщений: 10
Репутация: 11
|
Не надо делать мне как лучше,
Оставьте мне как хорошо. Добавлено через 1 минуту Я не хотела Вас обидеть, Случайно просто повезло. |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ(2006-2018) | Vadimka | Архив Юмора | 1734 | 19.07.2018 10:46 |
| Стихи и стишки | cultozavr | Детская литература | 59 | 03.04.2015 15:05 |
| прикольные гаджеты | wattt | Новости железа | 17 | 22.01.2011 13:54 |
| Прикольные стишки (2004-2009) | Memodive | Архив Юмора | 894 | 18.01.2010 09:51 |
|
|