![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#61
|
|
Да быстро подтянут качество. При той динамике с которой весь Китай развивается - не думаю что дольше 3-5 лет. |
|
|
|
|
| Реклама: | netac nv7000 4tb | замена зубов цена | порошок карбит кремния ф120 | Магазин бытовой техники: электрическая панель - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Мебельный магазин: игровое компьютерное кресло - Переходи на сайт! |
|
|
#62
|
|||||||||||||||||||||||
А что китайский ширпотреб которым торгуют на рынках уже лет пятнадцать сильно подтянул в качестве? Китайцы делают упор на цену и внешний вид. Только если японцы или немцы построят там заводы по сборке своих авто со своим контролем тогда о каком то качестве можно будет говорить. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#63
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 17
Репутация: 11
|
Видел недавно краш-тест Chery Amulet - ужас!!! При лобовухе на скорости больше 50 выжить нереально! Ссылка - http://www.autonews.ru/autobusiness/.../06/25/1283886
Рановато еще китайцев покупать. |
|
|
|
|
|
#64
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
не созрел еще китайский автопром. возможно позже что нибудь получится. а пока брать не стоит.
|
|
|
|
|
|
#65
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 6
Репутация: 5
|
пока машины сырые по техданным и железу ну а дизайн мне нравится
|
|
|
|
|
|
#66
|
|||||||||||||||||||||||
Ежели про тряпки, то существенно изменились (там правда было то хуже, то лучше - сейчас стабильность некоторая). И авто, полагаю, научатся. Ресурсы позволяют. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#67
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 170
Репутация: 65
|
|
|
|
|
|
|
#68
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 29
|
Не брать.
Почти все модели славяться тем, что - Сыплются. - Движки слабые. Расход дикий. - Безопасность не предусмотрена. - Сервиса нет. Когда едешь в китайском авто, все вокруг на тебя смотрют, показывают пальцем, дети плачут, злобные мужики хохочут и т.д. В общем ужас!!! Конечно, купить номальную новую иностранную бюджетную машину в отечественных деревнях представляет определенную сложность. Дилеры парют, што машин нет, записывают в очередь аш на следующее лето и при этом требуют предоплаты будь то на Honda Civic, Ford Focus, Mazda 3, и даже на инвалидку Renault Logan!!!, но зато купить Daewoo, или отечественные ТАЗы - ГАЗы не составит никакого труда, хоть они, может, и менее красивые снаружи, зато значительно добрее китайских внутри.
__________________
|
|
|
|
|
|
#69
|
|
Господа, ну зачем так критично. Брать или не брать каждый решает сам. Можно подумать, что наши намного лучше. Знаю людей, которые ездят на китайцах и не жалуются. Просто очень многое зависит от того, кто сидит за рулем данного девайса. Если это непризнанный Шумахер, то для него все не так. А если человек имеет опыт и руки у него не под член заточены, то думаю особых проблем не бывает. Время всегда все расставляет по своим местам, и думаю, что авто из Китая ждет признание, не забывайте, они очень быстро умеют внедрять новые технологии, да и качество тоже поставят на должный уровень
__________________
Сказки и мифы для детей. Взрослым нужна правда. |
|
|
|
|
|
|
#70
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 402
Репутация: 1462
|
prostodimok, "...значительно добрее китайских внутри.". Это НЕПРАВДА. Китайские авто на начальном этапе, действительно, имели много "болезней". Но китайский автопром, не отечественный, там эти болезни исправляют быстрее (гораздо быстрее). Уже по отзывам владелецев машин 2007 года выпуска видно, что "болезней" стало гораздо меньше. И покупают китайские авто все больше и больше. Мне интересен Chery Tiggo. Что-то наподобие Toyota Rav4, с двигателем от Mitsubishi. В этом году в основном выпускается только с передним приводом, с полным приводом проблемы.
Да, цена около 17000 у.е. |
|
|
|
|
|
#71
|
|
Все равно лучше наших. И есть все кожа рожа все дела. Они утрут нос всеми миру. Просто время не настало!!!
__________________
Просто смотри личку
|
|
|
|
|
|
|
#72
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Лично я предпочитаю наши машины. Лучше в них денег побольше вложить - салон отделать, шумку и тд... (доработать) чем покупать дорогой неизвестный тебе автомобиль китайского происхождения...
|
|
|
|
|
|
#73
|
|||||||||||||||||||||||
А где ОН Дорогой?
__________________
Просто смотри личку
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#74
|
|
Посмотрел в салоне ГрейтВолл. Полный отстой! Под капотом- детскийм конструктор, стык между кабиной и кузовом китайцы вручную пластилином замазывают, даже отпечатки пальцев остались.
Приятель приценивался к СсанЕнгу, типа внедорожник, проблема в том, что один из важных критериев выбора - внутренний объем машины, поскольку мой приятель весит около 150 кг при росте 198. Не поместился, несмотря на то, что полностью опустили и сдвинули сиденье. Машины для китайцев с их габаритами )))) |
|
|
|
|
|
|
#75
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 18
|
Знакомый от своего ЧЕРРИ совсем не в восторге...
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Брать S75 или нет? | shbo | BenQ-Siemens | 42 | 26.06.2011 22:39 |
| "Fiat Stilo"- стоит-ли брать? | iurii | Выбираем авто | 1 | 14.12.2008 20:51 |
| Брать ли дополнительно к "CAL" еще и "TS User CAL"? | abw | Windows 200x Server | 3 | 01.10.2008 13:53 |
| HTC S-710, брать или нет? | Shaly | Смартфоны | 5 | 20.09.2007 20:34 |
|
|