![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#61
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 12
Репутация: 4
|
есть один единственный способ защитить свой авто... посодить в него охранника
да и то не 100% |
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: купить табурет для кухни - Переходи на сайт! | Мебельный магазин: сундучок купить - Переходи на сайт! | частотник веда 75 квт | вк на авито | клапан трехходовой с электроприводом elva05/24.m tbg |
|
|
#62
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
А если к страховке добавить гараж причем который в гаражном кооперативе то это вдвое уменьшит вероятность угона...
|
|
|
|
|
|
#63
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 30
Репутация: 8
|
Может быть любой стандартный автомобиль с одной стандартной противоугонкой. Поставьте 10 стандартных замков и потребуется 10 стандартных минут (или 10 условных единиц времени). А ведь угонщик работает в напряжении. Кто исследовал продолжительность жизни угонщиков?
Любую машину можно без эвакутора унести на руках. Зачем ее угонять и отдавать на разборку? Можно разобрать на месте. В воровстве время работает против угощика. Поэтому надо дать ему больше работы и, лучше, нестандартной. |
|
|
|
|
|
#64
|
|||||||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 4
Репутация: 2
|
Даааа, какие наивные. Машину перед угоном ведут, тобиш следят неделю другую, смотрят как и что. Если сомнения а машину надо угнать то эвакуатор и в путь. И GPS и GSM не помогут, есть устройства которые создают помехи и машина становится для GPS и GSM невидима. Потом в оборудованном гараже все ваши приблуды найдут и отключат, а в худшем случае машину просто напросто разберут и продадут по запчастям - что не менее выгодно! Короче говоря кто хочет тот угонит! Не бывает не угоняемых авто! И мучиться с угоном никто не мучался и не будет! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#65
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Репутация: 9
|
все зависит не от машины, а от умения угонщика.
Поставь себе любую сигналку. Поднять машину на эвакуаторе - дело 3 минут. |
|
|
|
|
|
#66
|
|||||||||||||||||||||||
Круто! Ко всему написанному ещё ящик тротила в багажник и красную кнопку в салон с табличкой "Не нажимать!" Сработает на 100 %. Получится одноразовая машина времени для перемещения с этого света на тот! |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#67
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
на светофоре подходит человек с пистолетом, просит подвинуться на пассажирское сиденье. через 2 часа тебя выбрасывает за 100 км от населенного пункта гденибудь в лесу. предварительно раздев на предмет карточек/иммобилайзеров. и все сигналки/секретки/замки побую
|
|
|
|
|
|
#68
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
Многие предложения по вопросу угона можно обсуждать, но я хочу добавить еще два способа защиты, о которых здесь не упоминалось. Первый, под водительское сиденье подводятся два провода соединенные с электошокером. Работа простая, угонщик сел замкнул микрик, 10 секунд пауза, затем разряд. Последствия представляете.
И второй более щадяший здоровье, но тоже действенный. Во внутрь заднего сиденья монтируется сирена, а лучше мощная крякалка, с автономным питанием. Попытался с закрытыми ушами находится внутри авто, НЕВОЗМОЖНО. При этом пытается обнаружить работающее устройство в салоне, практически не возможно.Удачи всем. |
|
|
|
|
|
#69
|
|
НА счет 60 секунд не знаю но что любой можно угнать это в точку
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#70
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Много и правильно написано про защиту...
Счастлив иметь славный автомобиль fiat doblo.. Из защиты - штатный иммобилайзер и все))) Из страховок - КАСКО+ОСАГО. Машину бросаю где хочу. По статистике угонов, фиат на последних местах, за последние годы угнано штук 10 машин по всей России. Весь вопрос в том куда сбыть угнанную машину, ВАЗы и там короллы всегда в спросе, а фиат... Чтобы выдрать магнитолу много времени не надо и даже при наличии сигнализации мало шансов помешать( |
|
|
|
|
|
#71
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
у друга была 2110 - не увели из-за гаранта,сигу сняли. Сделать глушилку на пейджер - к передатчику любой сиги повесить батарейку,пусть эфир засоряет,частота все равно одна на всех,кто знает как менять-все равно не меняет,потому что лень. И тогда не открыть,не закрыть,и пейджер не сработает.Большинство сиг недорогих-с урезанным килогом,который любым сканером считается и ломается на ура. но допустим-стоит иммобилайзер с переделанным шкивом колена,который крепится на болты со срывной головкой,блок иммо под крылом и компаундом залит,снятие иммо с охраны-таблеткой как с домофона,доп. замок на капот.все укладывается в 10 килорублей. Паук не поможет,шкив менять-долго(болты со срывной головкой,повторюсь).эвакуатор рулит?не всегда.а по-хорошему,каско это выход.
|
|
|
|
|
|
#72
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Я думаю, лучше ставить самодельные девайсы, а не стандартные. В этом случае угонщик не зная устройства, хитростей, примененных нем будет долго ковыряться и бросит затею.
|
|
|
|
|
|
#73
|
|||||||||||||||||||||||
Можно подводить итоги ... нельзя украсть только то, чего у вас нету! ![]() Если у вас нету... |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#74
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Если кто то решил угнать Ваш авто, то он его угонит. У меня дорогая тачка, так вот её пытались угнать три раза, а на четвёртый всё таки угнали. Выкрали ключи из кармана.
|
|
|
|
|
|
#75
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Да, если захотят угнать авто серьезные люди то их никто и ничто не остановит...
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Videoraptor (можно найти и скачать практически любой клип) | adil2003 | Варезник | 1 | 01.07.2007 11:12 |
| Угнать за 60 секунд /Gone in 60 Seconds | Мафия | Зарубежные фильмы | 0 | 15.10.2006 14:33 |
|
|