![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#61
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Мне раньше нравилась игрушка противостояние, можно и в медаль за отвагу поиграть(medal of honor), а вообще если сильно захотеть можно много игрушек поискать в интернете, а обновлять не обновлять - это кому как нравиться.
Добавлено через 3 минуты можно еще в minecraft поиграть - игра появилась недавно и очень популярно, хоть графика и очень простая. Играешь за человечка, строишь себе дом, спасаешься ночью от монстров. Сюжет простой и заморачиваться ненадо |
|
|
|
| Реклама: | корзины на нг к празднику краснодар | связать ЯндексПочта и Gmail | vilman vl-b20- 004g-4 инструкция | чистка ультразвуком зубов цена | кпу-2н-з-мс-∅710-2*ф-mv220-сн |
|
|
#62
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
Есть еще почти 400 игр от GOG.com можно на торрентах поискать, счастье для олдскул геймера и старого компа.
|
|
|
|
|
|
#63
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Arcanum
ГЭГ отличные игры. ГЭГ так вообще улет. |
|
|
|
|
|
#64
|
|
Постоялец
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 12
|
я непомню, есть какой-то бесконечный космический симулятор
|
|
|
|
|
|
#65
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
казаки, эпоха империй 1 и 2, Starcraft, Disciplise 2, Diablo I и II ну и герои 3
![]() |
|
|
|
|
|
#66
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 58
Репутация: 2
|
fallout 2
|
|
|
|
|
|
#67
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
компу лет десять, второй Half Life на пятерку идет
|
|
|
|
|
|
#68
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
https://ru.wikipedia.org/wiki/Papers,_Please
Симулятор пограничника - весело и время убивает на ура |
|
|
|
|
|
#69
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 9
Репутация: 13
|
Проклятые Земли. 2 части. Очень затягивало.
Добавлено через 1 минуту А для мяньяков в Проклятых Землях 1 на первой карте возможено проходение с уничтожением всех (персонажей). |
|
|
|
|
|
#70
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 9
Репутация: 6
|
GTA 1 и GTA 2
|
|
|
|
|
|
#71
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Fez отличная инди-игрушка, которая пойдет на старом компе.
|
|
|
|
|
|
#72
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Heroes of Might and Magic III - лучшая ига.
|
|
|
|
|
|
#73
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Morrovind. Играть можно годами.
Ага, ага. Только майнкрафт и на новых то компах подлагивает, не то что на старых. И дел тут не в графике, а в диком количестве объектов и в том, что Нотчу пришла в голову светлая мысль написать игру на Java. |
|
|
|
|
|
#74
|
|
Age of Empieres II, С&C: generals, HMM 3 и 4, Civilization 3 и 4, GTA San Andreas и Vice сity, ES: Morrowind и Oblivion. Ах детство....
|
|
|
|
|
|
|
#75
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 10
Репутация: 13
|
Пошаговая стратегия: «Горький-17» (сложная и очень интересная)
Квест: «Ядерный титбит» (русская игруха, в свое время очень затянула) |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Посоветуйте игры для такого компа. | Forgott | Помощь по играм | 31 | 14.04.2010 15:22 |
| Как создать Домашний шлюз-роутер на основе старого компа? | exm | Локальные сети и их комплектующие | 10 | 18.10.2009 16:59 |
| Утилизация старого ПК | Timyr777 | Компьютерное Железо | 23 | 06.10.2008 21:47 |
| Модернизация старого компа.. | ale3049 | Архив | 4 | 12.12.2007 12:10 |
| Программы для старого ноута | avant | Архив | 3 | 24.11.2007 15:54 |
|
|