![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Я вот недавно жене подарок спрятал за шторами возле её кровати. Затo утром его легко было извлечить - при этом изрядно её удивив!
|
|
|
|
|
|
|
#61
|
|
Заранее стараюсь не покупать, но если уж купил, то под диваном
|
|
|
|
|
| Реклама: | MikroTik CRS312-4C+8XG-RM | тильда вконтакте | смесительный узел су-r-3-40-2.5/24 челн | Магазин бытовой техники: двухкамерный холодильник - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Мебельный магазин: стол компьютерный большой - Переходи на сайт! |
|
|
#62
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
ну если подарок небольшой, то впринципе много мест в шкафу можно найти, или под диваном, а так если что-то более весомое то на работе оставляю, а потом, когда подходит время домой приношу
|
|
|
|
|
|
#63
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 6
|
В машине (у жены своя
) |
|
|
|
|
|
#64
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 17
Репутация: 12
|
Маленькие вещи я прячу в системный блок, даже если он открыт
под винтом или пятидюймовые отсеки. |
|
|
|
|
|
#65
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 33
Репутация: 182
|
В ящике для инструментов.
|
|
|
|
|
|
#66
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Если подарок маленький, то на полке где стоят толстые папки( также бутылка коньяка )
|
|
|
|
|
|
#67
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 1
|
В сейфе на работе
|
|
|
|
|
|
#68
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 5
|
В машине в багажнике
|
|
|
|
|
|
#69
|
|
Я обычно прячу подарки от мужа в своём гардеробе. Он туда не заглядывает, так как боится, что его накроет волна шмоток ) Поэтому я обычно и не задумываюсь, куда прятать. Ответ один - в шкаф!!!
|
|
|
|
|
|
|
#70
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 11
Репутация: 1
|
в корзине с грязным бельём....там то точно их искать никто нге будет....только нужно, чтобы подарок был запакован плотно и не напитал запаха)))))))
|
|
|
|
|
|
#71
|
|
В шкафу, а сверху закрываю вещами.
__________________
Жизнь прекрасна! И я вместе с ней! |
|
|
|
|
|
|
#72
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 5
Репутация: 5
|
внизу в шкафу однозначно.. стока барахла, что можно спрятать незаметно..
|
|
|
|
|
|
#73
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 23
Репутация: 50
|
обычно прячу в машине, в багажнике, никто не доберется
![]() |
|
|
|
|
|
#74
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 10
Репутация: 5
|
под диван
Последний раз редактировалось Vik_Ko; 21.06.2009 в 18:49.. Причина: Удаление текста, не имеющего отношения к данной теме |
|
|
|
|
|
#75
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 25
|
Если подарок маленький, то в корзине с вязанием, а если габаритный, то в шкафу с садовыми принадлежностями.
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| подарки на одноклассниках | bagdad1 | Хакинг в глобальной сети WWW | 1 | 22.02.2010 09:33 |
| Все успели купить подарки? | красунечка | Архив Флейма | 0 | 26.12.2009 15:15 |
|
|