![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Что ,для Вас , значит Ваш ник?
Как часто, вы его меняете или он у Вас постоянный ?:7:
__________________
с уважением, от arkad |
|
|
|
|
| Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#46
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
Когда-то давно начинал работать сисадмином. Операционка на сервере была Novel. Там ник администратора звучит как Supervisor. Так вот когда садился за комп юзверя и проводил админские действия вводил этот самый ник. На конторе все прозвали Supervisor. Вот так ник ко мне и прицепился. Уже больше 10 лет.
|
|
|
|
| Реклама: | краснодар доставка пивной корзины | барн | кто угодно кроме тебя фильм | круиз москва спб | 3д сканирование деталей |
|
|
#47
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
У меня стандартное сокращение фамилия\имя\дата рождения.
|
|
|
|
|
|
#48
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 15
Репутация: 33
|
мой ник у меня постоянный - зато запомнишь точно где под чем регился))
Витас - потомучто Виталий ЕМ - Инициалы девушки |
|
|
|
|
|
#49
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 11
Репутация: 3
|
Так же как у многих - имя + дата рождения. Так же забил его когда нужно было завести почту. Сейчас хочется изменить на что то более удобное. А то по телефону диктовать трудно)) Но почта на яндексе не дает забить номер телефона( а мэйл.ру дает, но мэйл.ру - ад)
|
|
|
|
|
|
#50
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Frozenking - уже лет 5 не менял, очень важен для меня, связан с личными чувствами)
|
|
|
|
|
|
#51
|
|
cat name joe - три слова, написанные слитно, слова из любимой песни, ник постоянный на многих форумах, причем почти везде уникальный))
|
|
|
|
|
|
|
#52
|
|
Новичок
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 24
Репутация: 2
|
3a - инициалы (Три буквы "а"), settler - игра, в которую играл на момент придумывания ника
|
|
|
|
|
|
#53
|
|
Ник мой очень прост «yohz» или кириллицей «ЁзыК», использую его уже лет восемь и везде он уникален. Спросите почему, именно так он пишется латиницей, да я и сам не знаю
Когда-то давно на каком-то wap сайте я ввёл ник «ЁзыК» о он мне выдал «yohz» вот такая вот история господа форумчане![]()
__________________
Людей очень портит понимание собственной а*уенности
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#54
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Мое имя и возраст он значит
![]() |
|
|
|
|
|
#55
|
|
Banned
Пол:
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
|
DaCeLaXeVI
Сначала хотел, что бы был ник DCLXVI, но он был занят - поэтому добавил мелких букв немного. Это число написанное римскими цифрами - если писать арабскими цифрами то получится число 666. |
|
|
|
|
|
#56
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 23
Репутация: 3
|
Kolledg - работал в то время в колледже и ввел первое, что на ум пришло. хД)
|
|
|
|
|
|
#57
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 17
Репутация: 2
|
MutaboR - превращаюсь... с латыни
|
|
|
|
|
|
#58
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 22
Репутация: 13
|
имяфамилия сокращенно
|
|
|
|
|
|
#59
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 89
Репутация: 329
|
Имя и место работы.
|
|
|
|
|
|
#60
|
|
пользователь желающий познавать
![]() |
|
|
|
|