![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#46
|
|||||||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 13
Репутация: 2
|
Подскажите как "установить" rar архиватор? Скачал с сайта rarlab.com, открыл в папку - и чего дальше делать? Пытался почитать сопроводительный мануал - ничего не вышло, Terminal упорно на команду rar сообщает что нет такой... Можете написать что конкретно делать?
__________________
iBookG4, Sony Clie TJ-25 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Реклама: | роутер купить для дома | каркасные дома проекты и цены | Мебельный магазин: бескаркасный диван большой - Переходи на сайт! | Магазин бытовой техники: купить плиту газовую - переходи на сайт ТАЙМТВ! | рок концерты афиша казахстан |
|
|
#47
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 34
Репутация: 7
|
Используя связку CD TO (http://code.google.com/p/cdto/) и Finder переходишь в каталог с раром, пишешь Код:
tar -xzf rarosx-3.7.b2.tar.gz cd rar cp ./default.sfx /usr/bin cp ./rar /usr/bin cp ./unrar /usr/bin Последний раз редактировалось Ubivetz; 08.05.2007 в 16:50.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#48
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 32
Репутация: 3
|
Народ подскажите. Скачал прогу с расширением sitx, как распаковать или что делать?
|
|
|
|
|
|
#49
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 91
Репутация: 31
|
|
|
|
|
|
|
#50
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#51
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 37
Репутация: 5
|
ganzilla,
Признателен за отзывчивость! Сейчас готовлюсь к установке винды в параллеле. Но про архиваторы я там ничего не нашел. ![]() С уважением |
|
|
|
|
|
#52
|
|
Isam,
Какое расширение у файлов, которые пытаешся разархивировать? |
|
|
|
|
|
|
#53
|
|||||||||||||||||||||||
dmg - это не архив, а образ диска - открывается двойным щелчком, если внутри прога, то в большинстве случаев для её установки нужно просто перетащить её в папку Программы sitx - это архив, который разархивируется программой Stuffit Expander |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#54
|
|
Isam,
winrar то тебе нафига нужен? Stuffit Expander прога бесплатная, качай с сайта (пользуйся Гуглом) |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#55
|
|
Пользователь
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 34
Репутация: 11
|
консольный rar не удаляй, пригодится
я например, только им смог запаковать файл с произвольным разбиением на части. Синтаксис команд у него со времен доса практически не менялся, так что написать rar, перетащить файл и добавить пару ключей в консоли совсем не сложно. |
|
|
|
|
|
#56
|
|
[QUOTE=adil2003;1021794]StuffIt Deluxe 11.0.2e + Serial*** Скрытый Текст ***
Ну скачал....а пароль на архив какой? ![]() |
|
|
|
|
|
|
#57
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
так каков же пароль на архив?
|
|
|
|
|
|
#58
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Пользуюсь Stuffit всё устраивает жаль ток вконтекстном меню нету как в ВинРаре
|
|
|
|
|
|
#59
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 24
Репутация: 5
|
Самый-самый универсальный архиватор - это StuffIt Deluxe.
|
|
|
|
|
|
#60
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
хм.... а Stuffit с РАРом работает?
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| архиваторы специально для КПК | егор л | Софт для планшетов и КПК | 16 | 08.12.2010 21:24 |
|
|