![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#556
|
|
Результаты взвешивания после квалификации в Монако.
1. Jenson Button, Brawn GP, 647.5 kg 2. Kimi Raikkonen, Ferrari, 644 3. Rubens Barrichello, Brawn GP, 648 4. Sebastian Vettel, Red Bull, 631.5 5. Felipe Massa, Ferrari, 643.5 6. Nico Rosberg, Williams, 642 7. Heikki Kovalainen, McLaren, 644 8. Mark Webber, Red Bull, 646.5 9. Fernando Alonso, Renault, 654 10. Kazuki Nakajima, Williams, 668 11. Sebastien Buemi, Toro Rosso, 670 12. Nelson Piquet, Renault, 673.1 13. Giancarlo Fisichella, Force India, 693 14. Sebastien Bourdais, Toro Rosso, 699.5 15. Adrian Sutil, Force India, 670 16. Lewis Hamilton, McLaren, 645.5 17. Nick Heidfeld, BMW Sauber, 680 18. Robert Kubica, BMW Sauber, 696 19. Jarno Trulli, Toyota, 688.3 20. Timo Glock, Toyota, 700.8 |
|
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: шкаф купе эко - Переходи на сайт! | барн 60 квадратов | lme22/331c2bc ав автоматика | имплант с коронкой | лужники 2026 руки вверх купить билет |
|
|
#557
|
|
Красные подтянулись....
Завтра ждем увлекательную гонку! Главное чтоб на мостике командном опять не налажали! |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#558
|
|
Я вот подумал, что уже букмекерам можно еще одну ставку открыть "Налажает ли красный капитанский мостик..."
![]()
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти...... |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#559
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 3
|
Если бы красные только в тактике лажались. Научатся и в этом составе. Рано или поздно. Но кроме этого и машина может подвести. Я уже не верю, что у Массы вообще хоть одна гонка в этом сезоне пройдёт на высоте. Опять модернизация. Я даже уже гонки пропускаю. Барселону не глядела. записала и глянула конец. И здесь если опять если сойдёт на фик. Не совсем трасса Массы. Ну Райконен её правда любит.
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#560
|
|
Да Тойота в полной засаде, оба пилота жалуются что машинка совсем не едет, такое ощущение что все их доработки приводят к обратному результату.
|
|
|
|
|
|
|
#561
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#562
|
|
Да неужели это свершилось! Феррари обе на финише, доехали без проблем, а Райконен ещё и на подиуме. Ура!
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#563
|
|
Поздравляю красных с достойной гонкой!!!
И Алонсо тоже молодец!!! ![]() |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#564
|
|
Последний раз редактировалось romario_ua; 24.05.2009 в 23:37.. |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#565
|
|||||||||||||||||||||||
|
Снова победа Батона
![]() Сезон стает монотонным ![]()
Ну крассные хоть немного украссили Монако.А то можно уже Браун ГП все покалы отдать ![]() Задаю вопрос где Toyota? Где BMW Sauber? Renault тоже где то в далеке как и McLaren и Ferrari ![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#566
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#567
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#568
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#569
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#570
|
|
Пользователь
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 62
Репутация: 3
|
Ой, "кого я вижу". Боксер Александр Димиртенко увлекся не совсем своим видом спорта. Около болидов отдохнул: сам так и сказал.
http://turnir.com.ua/boks/25052009-d...rmule_v_monako |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фотожаба рулит! | Dana Dana | Галерея Юмора | 265 | 14.09.2023 11:05 |
| МедвЕд рулИт! (пАдонКи) | walick | Архив Юмора | 41 | 22.03.2009 00:26 |
| Formula 1 - Рулит ! | SadFrog | Архив Спорта | 1660 | 02.11.2008 00:03 |
| Anatolian Formula 1 2007 | as98 | Архив | 0 | 11.08.2007 23:08 |
|
|