![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Последний раз редактировалось Jekdon; 22.09.2023 в 10:12.. |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#496
|
|
Считается ли любовь взаимной если человек любит меня… и я тоже люблю себя?
__________________
![]() Я не волшебник, я только учусь... |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
| Реклама: | xerox workcentre 3025 | Мебельный магазин: комод линкс - Переходи на сайт! | Лучшие замороженные пюре: корпусный десерт рецепт - заказывай на сайта АГРОБАР! | yclient webhooks | галтовка 40 |
|
|
#497
|
|
Как может быть богатым наш крестьянин, если он навоз покупает дороже, чем продает картофель?
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
|
|
#498
|
|
Нефть упала со ста до пятидесяти долларов за баррель. Президенстский срок увеличен с четырех до шести лет.
Нефть по тридцать долларов за баррель. Президентские сроки обнуляются. Это точно симметричный ответ?
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
|
|
#499
|
|
Самолеты не летают. Заводы не работают. Грета, детка, ты довольна?
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#500
|
|
Откуда у меня в друзьях столько вирусологов? Нормальные же политологи были.
__________________
E = mc² ± 3dB |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#501
|
|
— Здравствуйте, это клуб загадочных людей?
— Кто знает, друг мой, кто знает!
__________________
![]() Я не волшебник, я только учусь... |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#502
|
|
Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зёрен, а в другом 2804?
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#503
|
|
Подскажите, как ускорить вялотекущую шизофрению?
А то, ни туда, ни сюда.. Аж, сука, бесит...
__________________
![]() Я не волшебник, я только учусь... |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#504
|
|
И как это евреи 40 лет бродили по пустыне без всяких туалетных бумаг?
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
|
|
#505
|
|
А вот интересно… Теперь, после истории с полковником МВД с квартирой, набитой долларами, судьи, вынося решения по протоколам, сочиненным гаишниками, будут по-прежнему тылдычить, как попугаи: «У меня нет оснований сомневаться в честности сотрудника полиции»?
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#506
|
|
Вопрос знатокам, как правильно называется процесс нанесения крема: кремация или кремирование?
__________________
![]() Я не волшебник, я только учусь... |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#507
|
|
А в вашей семье тоже в магазин ходит тот, кого не жалко?
__________________
E = mc² ± 3dB |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#508
|
|
— Тебе пpавду сказать? Или как все было на самом деле?
__________________
![]() Я не волшебник, я только учусь... |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#509
|
|
А вот интересно, почему Россия направляет в Европу и США всякие маски, антисептики, врачей, но нагло зажимает самое действенное лекарство от КВ - крестный ход?
Может, лучше наоборот - загранице поможем иконами, крестным ходом да молитвой святой? А сами перебьемся лекарствами, масками и прочей ересью научной?
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
|
|
#510
|
|
Могу ли я назвать себя лесбиянкой, если мой парень ведёт себя как баба?
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё! |
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы | TOPGAN | Скорая помощь | 4 | 14.09.2009 18:25 |
| Вопросы по Win Api :-)) | frostmourne | Скорая помощь | 15 | 27.02.2009 18:26 |
|
|