![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#31
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Есть программка русская lcp504ru сам пробывал ищет наживую даже те которые и админ незнал до него были
http://www.lcpsoft.com/download/lcp504ru.rar"] |
|
| Сказали спасибо: |
| Реклама: | DH-SD4A425DB-HNY | Мебельный магазин: арника мебель официальный сайт каталог с ценами - Переходи на сайт! | dialux паста таблица | Магазин бытовой техники: мечта 15м плита электрическая - переходи на сайт ТАЙМТВ! | керамические шлифовальные тела ds |
|
|
#32
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ну что Вам всем рассказать?
... а расскажу я вам следующее ... то что после праздников я подготовился нарезал диски подготовил дискетки всё как надо! пришёл на работу ... загрузился с диска по тихой слил SAM и SYSTEM запаковал, распаковал поставил на брутфорс через 4 часа программа выдала что найден пароль! я радостный пытаюсь его ввести и :нет вот после этого я вообще ничего не понял ... ставлю брутфорс на другой программе ... через 20 минут выдаёт тот же самый пароль ... :xe ! НО он опять не работает !!! :нет и что с этим посоветуете делать??? :7: :7: :7: P.S. как я и думал профиль админа остался в активдиректории и в моём слитом сэме был только один юзверь ... да и к тому пароли подобрал но они НЕ работают ! |
|
|
|
#33
|
|
Если стоит AD, то в окошечке логина надо вводить найденый логин/пароль а чуть ниже надо выбрать, чтобы логиниться не в сети а на локальном компьютере. Потом можно установить какой-нибудь кейлоггер и ждать, пока админ сядет за этот компьютер.
|
|
|
|
|
|
|
#34
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Не получается зайти под найденными юзверями тк они отключены и включают их тока когда идут к нам и сетка отключена. :нет
|
|
|
|
#35
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 05.12.2005
Сообщений: 57
Репутация: 13
|
Я тут подумал, а если загрузится под другой операционкой, к примеру Live cd win xp?!
|
|
|
|
|
|
#36
|
|||||||||||||||||||||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ну это в принципе остаётся последний вариант. Но в связи с тем что время уже много прошло после открытия темы сейчас вообще проблема отпала сама собой ... тк пришли более мощные IT и всё контроллируется с утроенной силой! Вобщем сейчас если я что то и установлю всё равно это снесут глупая политика ...Но тема может быть интересна другим так что предлогайте варианты! ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
#37
|
|
А когда сообщение создано смотрели? Он(она) уже админа грохнул и пароль узнал, и комнату спалить успел(а)
__________________
Сюрреалистическая реальность приглушает терзающие душу стенания... |
|
|
|
|
|
|
#38
|
|||||||||||||||||||||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Реально всё так и было ... поэтому и взяли ещё новых админов, а я из КПЗ уже пишу эти сообщения по WiFi :дразню |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
#39
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 20
Репутация: 13
|
Помнится грузился просто в safe-mode, получал админские права, ваял себе пользователя и потом заходил под ним. Все что надо делал и удалял все обратно.
Сейчас незнаю, может залечили дыру. |
|
|
|
|
|
#40
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 230
Репутация: 204
|
Это не дыра, это админ идиот пароль не поставил, на саму учетную запись админа, по идее он в сафе може тоже должен спрашивать ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#41
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 20
Репутация: 13
|
Неа это точно не админ идиот и не я, че под админом не попробовал без пароля войти?
|
|
|
|
|
|
#42
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 230
Репутация: 204
|
Ещё раз повторяю, что при установке винды можно указать пароль на "админа", просто тот кто ставил винду забыл поставить и никакой это не баг ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#43
|
|||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
Для того, чтобы загрузиться под админом не обязательно входить в safe mode. Просто в меню выбора пользователя дважды нажать Alt+Ctrl+Del. Далее ввести в появившемся окне Administrator для ангельской версии и Администратор в русской соответственно. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#44
|
|||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 14
Репутация: 2
|
Ага!! Ты сам-то это прообовал? Я вчера попробовал...........и нифига не получилось.....! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#45
|
|||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
Пробовал, конечно. Это 100% получается в WinXP Professional SP2. А вот в Home на администраторе стоят ограничения - там только через safe mode или настраивать нужно политику безопасности. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пароль IBM T43 | oleggtn | Скорая помощь | 3 | 09.10.2008 09:57 |
| Пароль ICQ | anatolij | ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие... | 39 | 18.04.2008 19:01 |
| Пароль к IE | Vladigor | Архив | 5 | 23.08.2006 17:06 |
| Пароль | SESH | Архив | 2 | 07.01.2006 15:59 |
|
|