Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.11.2005, 20:36   #1
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,671
Репутация: 17320
По умолчанию Когда финансы, поют романсы




]


Деньги приходят и уходят, уходят, уходят, уходят...

***
Напоминаем, что в одном сообщении
допускается размещение не более трех миниатюр.


__________________

Последний раз редактировалось Jekdon; 21.08.2019 в 09:15..
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.03.2010, 20:42   #316
rykowik
Постоялец
 
Аватар для rykowik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 209
Репутация: 950
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

Ко мне, на работе, начальник боится подходить, знает, что я его пошлю. Вот только этим хороша зарплата в 3 000 руб.
__________________
Чистая совесть - вернейший симптом склероза
rykowik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: корзина с продуктами краснодарМебельный магазин: тахта кровать с ящиком для белья - Переходи на сайт!циркуляционный насос grundfos up 20-14 bxконцерты владимира преснякова в 2026 годуМебельный магазин: купить круглый стол - Переходи на сайт!


Старый 12.03.2010, 18:19   #317
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,767
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

Господа ! Кризис заканчивается! ...Начинается АРМАГЕДДОН!
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.03.2010, 06:48   #318
peal
Постоялец
 
Аватар для peal
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 410
Репутация: 675
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

- Поручик, это правда, что вы пропагандируете любовь втроём?
- Увы, мадемуазель: путаны здесь такие цены заламывают, что мне одному не по карману.

*************************

Соц. реклама "Город станет краше, получив налоги наши". Согласен.

*************************

Совет девушкам, как стать миллионершей: Сначала надо
выйти замуж за миллиардера, а потом с ним развестись.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

Последний раз редактировалось peal; 19.03.2010 в 07:47..
peal вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 10:25   #319
kyad
Старожил
 
Аватар для kyad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 2905
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита.
клерк:
- Ну, ознакомились? Что Вас смущает?
- Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18:
"На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка...."
kyad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 02:19   #320
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,767
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

- Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?
- Видимо, дорожает то, чем бензин разбавляют.
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 03:09   #321
peal
Постоялец
 
Аватар для peal
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 410
Репутация: 675
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

- Сколько тебе обещали? Я дам тебе вдвое больше!
- Я работаю за идею!
- Я дам тебе две идеи!
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
peal вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 16:23   #322
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию

Вот когда на нашем заводе поставили на все двигатели системы плавного пуска и завод стал платить в три раза меньше, из контролирующей организации с омоновцами приехали выяснять, где мы воруем их электричество...
__________________
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.06.2010, 20:03   #323
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

- Ты мне 2 рубля должен
- Oк, запиши на мой счет
- Ладно, прибавлю к тем 100 баксам
- За что $100?!
- За открытие счета
__________________
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.07.2010, 10:14   #324
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,767
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

Мне сказал президент в телевизоре
(Я вчерась его слушал полдня),
Что страна выползает из кризиса.
Как же так? Почему без меня!!!?

Он талдычил, что газа немерено
И полны до краёв закрома,
Типа, смотрим вперёд мы уверенно...
Я в амбар, а там нет ни хрена.

И вопросом умишко тираню я,
Хоть и вырос совсем не дурак.
Как же так? Прёт страна к процветанию,
У меня же полнейший "голяк".

Знать какие-то головы светлые
Этот хитрый придумали ход,
Чтобы штопать прорехи бюджетные,
От страны отделили народ.

Потому на душе и не весело
И усох мой желудок совсем.
В холодильнике мышка повесилась,
Вот её я сегодня и съем.
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2010, 07:27   #325
peal
Постоялец
 
Аватар для peal
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 410
Репутация: 675
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

- Ну, как погулял в выходные?

- На все 100!

- Процентов?

- Тысяч долларов!

-----------------------------------------

Деньги не приносят счастья, зато позволяют обставить несчастье с комфортом.

-----------------------------------------

Когда Виталику исполнилось 33 года, он понял, что в его жизни пора
что-то поменять. Поменяв 50$, на какое-то время он успокоился.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

Последний раз редактировалось peal; 29.07.2010 в 07:29..
peal вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 19:46   #326
Pims
Постоялец
 
Аватар для Pims
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: с Урала я
Сообщений: 294
Репутация: 1527
По умолчанию Re: Афоризмы и просто интересные выражения

НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ КРИЗИСА
(кто-то на стене моего дома недавно написал)
__________________
Это дождь идет(если кто подумал, что снег))
Pims вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 20:57   #327
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,945
Репутация: 32384
По умолчанию Re: Наш кАпиталИзм!

__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.01.2011, 11:49   #328
kyad
Старожил
 
Аватар для kyad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 2905
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

Состояние мировой экономики наталкивает на мысль, что
центробанкам-эмитентам основных мировых валют пора начать указывать срок
годности номинала, изображённого на купюрах. Типа: "рекомендуется
потратить до: dd.mm.yy"
kyad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 16:13   #329
kyad
Старожил
 
Аватар для kyad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 2905
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

- Вы вынуждаете нас перейти на энергосберегающие лампы, но они так
дорого стоят, что это не окупается сбережённой электроэнергией!
- Да, пока это действительно так, но не волнуйтесь, в ближайшее время мы
исправим положение.
- Что, лампы существенно подешевеют?
- Нет, электроэнергия существенно подорожает.
kyad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.01.2011, 22:57   #330
Sinitsa89
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 6
По умолчанию Re: Когда финансы, поют романсы

xxx: когда в гости-то заглянешь?
yyy: Денег нет
xxx: нету денег приехать ко мне в гости?
yyy: Там нужны посидеть...
xxx: стул покупать не обязательно, у меня есть
Sinitsa89 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22925 секунды с 11 запросами