![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
![]() ]Деньги приходят и уходят, уходят, уходят, уходят... *** Напоминаем, что в одном сообщении допускается размещение не более трех миниатюр.
__________________
Последний раз редактировалось Jekdon; 21.08.2019 в 09:15.. |
|
|
|
|
|
|
#316
|
|
Ко мне, на работе, начальник боится подходить, знает, что я его пошлю. Вот только этим хороша зарплата в 3 000 руб.
__________________
Чистая совесть - вернейший симптом склероза |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
| Реклама: | корзина с продуктами краснодар | Мебельный магазин: тахта кровать с ящиком для белья - Переходи на сайт! | циркуляционный насос grundfos up 20-14 bx | концерты владимира преснякова в 2026 году | Мебельный магазин: купить круглый стол - Переходи на сайт! |
|
|
#317
|
|
Господа ! Кризис заканчивается! ...Начинается АРМАГЕДДОН!
|
|
|
|
|
| Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#318
|
|
- Поручик, это правда, что вы пропагандируете любовь втроём?
- Увы, мадемуазель: путаны здесь такие цены заламывают, что мне одному не по карману. ************************* Соц. реклама "Город станет краше, получив налоги наши". Согласен. ************************* Совет девушкам, как стать миллионершей: Сначала надо выйти замуж за миллиардера, а потом с ним развестись.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
Последний раз редактировалось peal; 19.03.2010 в 07:47.. |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#319
|
|
мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита.
клерк: - Ну, ознакомились? Что Вас смущает? - Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18: "На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка...." |
|
|
|
|
|
|
#320
|
|
- Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?
- Видимо, дорожает то, чем бензин разбавляют. |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#321
|
|
- Сколько тебе обещали? Я дам тебе вдвое больше!
- Я работаю за идею! - Я дам тебе две идеи!
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#322
|
|
Вот когда на нашем заводе поставили на все двигатели системы плавного пуска и завод стал платить в три раза меньше, из контролирующей организации с омоновцами приехали выяснять, где мы воруем их электричество...
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#323
|
|
- Ты мне 2 рубля должен
- Oк, запиши на мой счет - Ладно, прибавлю к тем 100 баксам - За что $100?! - За открытие счета |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#324
|
|
Мне сказал президент в телевизоре
(Я вчерась его слушал полдня), Что страна выползает из кризиса. Как же так? Почему без меня!!!? Он талдычил, что газа немерено И полны до краёв закрома, Типа, смотрим вперёд мы уверенно... Я в амбар, а там нет ни хрена. И вопросом умишко тираню я, Хоть и вырос совсем не дурак. Как же так? Прёт страна к процветанию, У меня же полнейший "голяк". Знать какие-то головы светлые Этот хитрый придумали ход, Чтобы штопать прорехи бюджетные, От страны отделили народ. Потому на душе и не весело И усох мой желудок совсем. В холодильнике мышка повесилась, Вот её я сегодня и съем. |
|
|
|
|
| Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#325
|
|
- Ну, как погулял в выходные?
- На все 100! - Процентов? - Тысяч долларов! ----------------------------------------- Деньги не приносят счастья, зато позволяют обставить несчастье с комфортом. ----------------------------------------- Когда Виталику исполнилось 33 года, он понял, что в его жизни пора что-то поменять. Поменяв 50$, на какое-то время он успокоился.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
Последний раз редактировалось peal; 29.07.2010 в 07:29.. |
|
|
|
|
|
|
#326
|
|
НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ КРИЗИСА
(кто-то на стене моего дома недавно написал) |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#327
|
![]()
__________________
![]() Я не волшебник, я только учусь... |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#328
|
|
Состояние мировой экономики наталкивает на мысль, что
центробанкам-эмитентам основных мировых валют пора начать указывать срок годности номинала, изображённого на купюрах. Типа: "рекомендуется потратить до: dd.mm.yy" |
|
|
|
|
|
|
#329
|
|
- Вы вынуждаете нас перейти на энергосберегающие лампы, но они так
дорого стоят, что это не окупается сбережённой электроэнергией! - Да, пока это действительно так, но не волнуйтесь, в ближайшее время мы исправим положение. - Что, лампы существенно подешевеют? - Нет, электроэнергия существенно подорожает. |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#330
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 6
|
xxx: когда в гости-то заглянешь?
yyy: Денег нет xxx: нету денег приехать ко мне в гости? yyy: Там нужны посидеть... xxx: стул покупать не обязательно, у меня есть |
|
|
|