![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Внимание! С помощью данного способа можно также переделать обычную версию телефона или смартфона в эксклюзивные (если они существуют под вашу модель) такие как ME (Music Edition).
Важно! ни в коем случае нельзя прошивать чужой прошивкой модели с хард диском. к примеру: прошивки моделей N95 и N95 8Gb не совместимы! (модели с хардами: N91, N81, N79, N95) В этой теме делаем ТОЛЬКО заказы на product code. Обсуждение здесь http://www.nowa.cc/showthread.php?t=219309 Данный способ применим только для телефонов на платформе BB5 упрощённо процесс выглядит так: мы меняем product code (принадлежность к региону распространения) после чего перепрошиваем тело через NSU. в итоге получаем тело с нужным лангпаком. Внимание! что нужно знать о перепрошивке !!! скачиваем:Nemesis Service Suite (NSS) Установка. и инструкция В случае если NSS не видит тело Феникс FAQ по перепрошивке и смене product code с помощью JAF полезности: инфа по версиям http://hunajatehdas.net/nokia/firmware/index_en.php/ Инструкция по изменению user code: коды в постах номер 2 и 3 Последний раз редактировалось VXmaster; 09.01.2011 в 00:19.. |
|
|
|
|
| Эти 26 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#16
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: В Ptz
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Кто нибудь сталкивался с проблемой обновления на Нокия 6220-с , через абдэйтер не идёт,на последнем шаге,отрубает тело(((((((((((((
Стоит 3,6 а уже есть 5(((((((((((( ? |
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: комод купить на озоне недорого деревянный - Переходи на сайт! | хирург имплантолог | электродвигатель аир355м6 сколько меди | пикник 4 июля вднх зеленый сад | концерт ак 47 0 6 0 6 2026 в уфе заказать билет |
|
|
#17
|
|
Deromozg, последний шаг это сама прошивка...
скин ошибки можно посмотреть? |
|
|
|
|
|
|
#18
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Можно ли перепрошыть нокиа 6500 слайд,если он закодированый испанским оператором(тоисть никаких других карточек не принимает)--на русский или на кокойто смартфон?
|
|
|
|
|
|
#19
|
|
vazz21011, на русский перепрошить можно... только он и дальше не будет принимать симки
|
|
|
|
|
|
|
#20
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
А как зделать чтобы принимал все симки ето возможно в домашних условиях?
Добавлено через 11 минут И если можно как то зделать чтобы скачать ету программу а то мне пишет что мне не хватает отправленых сообщений Последний раз редактировалось vazz21011; 15.12.2009 в 12:57.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#21
|
|
vazz21011, нет нельзя этого сделать в домашних условиях
|
|
|
|
|
|
|
#22
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Так можеш дать ссылку на программу?
|
|
|
|
|
|
#23
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Кто подскажет, есть таблы с Nokia N73 и MacOS 10 Leopard говорят лечиться прошивкой телка какая это прошивка и где можно взять ?
|
|
|
|
|
|
#24
|
|
vazz21011, какие проблемы, на http://www.fonefunshop.co.uk/Unlocking/jaf.htm (приготовь 100 евро + стоимость кабеля )
haisam, как то это не логично... нокия не выпускает софт под яблоки, а тут сделает прошивку... вряд ли. надо смотреть сторонний софт под яблочную ось |
|
|
|
|
|
|
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Тел Nokia N73 ME неможет с блютузом законнектиться, сторонний софт работает по кабелю вопросов нет. Тут скорее трабо со связкой железо + ОС. На буржуйских форумах пишут что лечили прошивкой потом блютусину видел |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#26
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 39
Репутация: 1
|
VXmaster, уменя n73 как почистить память телефона система S60
![]() ************************* не смотря на офтоп вот ссылочка http://www.nowa.cc/showthread.php?t=217869 читаем внимательно про пароль и блок карты памяти при сбросе Последний раз редактировалось VXmaster; 19.01.2010 в 23:47.. |
|
|
|
|
|
#27
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
у меня nokia 5530 ..сказали,что нужно перепрошивку делать раза 2 в месяц. Для чего она вообще нужна и не удалится ли у меня с телефона все что я там нагрузила за месяц?
********************* не верьте глупостям!!! у меня есть нокиевское тело 2006г с первой прошивкой - все кто ходят с последней мне завидуют... P.S. прошиваться надо в случае исправлений серьезных ошибок в прошивке или в случае апгрейта функционала. в остальных случаях ресет быстрее и удобней. VXmaster Последний раз редактировалось VXmaster; 26.01.2010 в 02:01.. |
|
|
|
|
|
#28
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
ребят, помогите. прошивал n91-1 при перепрошивке повис и теперь только белый экран...
**************** почитайте фак по нокиям (одна из первых тем раздела) модер Последний раз редактировалось VXmaster; 06.02.2010 в 20:54.. |
|
|
|
|
|
#29
|
|
VXmaster,у меня Nokia e71 Heb.Cellcom
мне его ломали долго и нудно год назад,чтоб на все сети работал. теперь хочу перепрошить его под русский код. вопрос: 1.у меня еще заводская прошивка 100.07.76, стоит ли ее менять на 400.21.013 ? 2.прошивка к SimFree имеет-ли отношение? т.е. он также и будет принимать все симки? Последний раз редактировалось VXmaster; 14.03.2010 в 01:19.. Причина: форум русскоязычный |
|
|
|
|
|
|
#30
|
|
tranziwatt,
1. если нет глюков не меняй. 2. зависит от метода "взлома". если тело вскрыто оригинальным кодом сим лока, то после прошивки заблокируется если через промер/флешер, то нет. |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Драйвера для телефонов Nokia | Southnet | Nokia | 11 | 04.02.2012 20:45 |
| Разлочка телефонов с помощью Master-Code (ПРОДОЛЖЕНИЕ) | VXmaster | Прошивки и прошивальщики | 127 | 15.10.2010 14:37 |
| Прошивка телефонов Nokia ( Архив ) | MikserOK | Прошивки и прошивальщики | 83 | 23.07.2009 22:54 |
| Разлочка всех телефонов с помощью Master-Code | ZHENIA | Прошивки и прошивальщики | 220 | 08.05.2009 00:30 |
|
|