Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор > Архив Юмора

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.05.2008, 20:19   #16
Alexttg
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Штирлиц

Штирлиц выглянул из бункера. На стене были написаны русские матерные слова. "Или мне снится, что я в Москве, или наши взяли Берлин" - решил он.

Последний раз редактировалось Shejdee; 27.05.2008 в 20:42.. Причина: было : http://www.nowa.cc/showpost.php?p=72831&postcount=6
Alexttg вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Мебельный магазин: банкетку в прихожую купить - Переходи на сайт!барнхаус купитькострома купить круг для полировки войлочный ювелирныйкак пользоваться межзубными ершикамиМебельный магазин: стол раздвижной для кухни - Переходи на сайт!


Старый 29.05.2008, 22:56   #17
Jan1985
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 7
По умолчанию Відповідь: Штирлиц

Штирлиц колол орехи. В одном из них оказалось два ядра.
Двухядерный, подумал Штрилиц.
Jan1985 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2008, 14:45   #18
tarfed999
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Анекдоты

Штирлиц вошел в кабинет к Мюллеру.
Мюллер: Штирлиц, закройте дверь. Дует.
Штирлиц: Do it yourself, mother fucker!
tarfed999 вне форума
 
Вверх
Старый 04.07.2008, 19:09   #19
admintdbs
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Штирлиц

Штирлиц прикусил кончик "языка". Только после этого "язык" выложил все, что знал.
admintdbs вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2008, 14:26   #20
Elysee
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 18
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Штирлиц

Мюллер предложил Штирлицу работать на него.
- Но я уже работаю на Шелленберга, - сказал Штирлиц, - как быть с
трудовой книжкой?
- А если завести вторую? - предложил Мюллер.
- Знаю я ваши штучки, - не согласился Штирлиц. - Вы ведь потом
пришлете гестаповца проверять, сколько у меня трудовых книжек.
- С вами страшно разговаривать, Штирлиц, - признался Мюллер. - Вы
просто читаете мои мысли.

Последний раз редактировалось User 2007; 12.07.2008 в 04:54.. Причина: Было выше
Elysee вне форума
 
Вверх
Старый 29.07.2008, 03:51   #21
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Ответ: Штирлиц

Штирлиц увидел, что в дверь с надписью: "Посторонним вход запрещен"
заходит мужик.
Через минуту он увидел, что его выталкивают за дверь.
"Посторонний", подумал Штирлиц.
__________________
Губит людей не пиво,губит людей вода...
Wladi68 вне форума
 
Вверх
Старый 29.07.2008, 19:46   #22
hsirvag
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 7
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Штирлиц

В очереди в столовую стоят Мюллер, Борман, Гиммлер и другие сотрудники. Распихав всех, к буфетной стойке подходит Штирлиц, берет обед и садится за крайний столик. Очередь с обалделым видом провожает его взглядом.
Голос за кадром:
- Они не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.
hsirvag вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.08.2008, 05:32   #23
pp100
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Штирлиц

Идет Штирдиц ночью по городу, навстречу мужик бородатый и в чалме.
- Будь он не Ладен - подумал Штирлиц.
pp100 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.08.2008, 02:16   #24
VadimMM
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Штирлиц

[IMG]http://img379.**************/img379/2528/stirlitzqb6.jpg[/IMG]
[IMG]http://img379.**************/img379/2528/stirlitzqb6.78ff397562.jpg[/IMG]

:D
VadimMM вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2008, 16:36   #25
Aivengo999
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4
Репутация: 8
По умолчанию Re: Штирлиц

Штирлиц ехал в своем автомобиле и увидел голосующего Мюллера.

Штирлиц не стал останавливаться, но через пару километров вновь увидел ту же картину. Штирлиц опять не остановился и через пару километров все повторилось еще раз. "Кольцевая", - подумал Штирлиц. "Издевается", - подумал Мюллер.
Aivengo999 вне форума
 
Вверх
Старый 14.09.2008, 12:16   #26
pp100
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Re: Штирлиц

Штирлиц приехал в Лозанну и заблудился. Вдруг из окна третьего этажа выпал человек. Вглядевшись в труп Плейшнера, Штирлиц понял, что находится на цветочной улице.

Добавлено через 4 минуты
Мюллер выглянул из окна и увидел Штирлица. "Куда это он идет?" - подумал Мюллер. "Не твое собачье дело," - подумал Штирлиц.

Последний раз редактировалось pp100; 14.09.2008 в 12:20.. Причина: Добавлено сообщение
pp100 вне форума
 
Вверх
Старый 14.09.2008, 16:35   #27
Ginder Fist
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ginder Fist
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 3
По умолчанию Re: Штирлиц

Штирлиц вдарил по шашлыку. Разведчик Шашлык дал сдачи
Ginder Fist вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 01:42   #28
creomax
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 69
Репутация: 79
По умолчанию Re: Штирлиц

Штирлиц услышал по радио сводки, что немцы взяли Москву и подумал:
"чего только с водки не услышишь...?"
creomax вне форума
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 13:48   #29
Investec
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 69
Репутация: 69
По умолчанию Re: Штирлиц

Была зима. Штирлиц ждал связного из центра. Пришел связной. Он был одет
в форму немецкого офицера и выглядел безукоризненно.
Штирлиц:
- Вы засветились, майор Кузнецов! Кобура на ремне должна быть
расположена на два сантиметра левее!
Была весна. Штирлиц ждал связного из центра. Связной пришел на лыжах и
был одет в кимоно. Штирлиц:
- Вы засветились, подполковник Путин! Чтобы на вас никто не обратил
внимания, носите часы на левой руке, а не на правой!
Investec вне форума
 
Вверх
Старый 25.09.2008, 12:43   #30
SetRuf
Постоялец
 
Аватар для SetRuf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 323
Репутация: 187
По умолчанию Re: Штирлиц

Выйдя при орденах 9-го мая на площадь, Штирлиц встретил СС-вцев на мотоцикле.
- Байкеры - подумал Штирлиц
- Металлист - подумали СС-вцы.

Штирлиц настоял на своем. Настойка получилась горькая и невкусная.
__________________
Все приходит с опытом ©
SetRuf вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.10276 секунды с 10 запросами