![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#16
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Ну вот собственно и сами уроки:
http://depositfiles.com/files/5ddi52vae |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
| Реклама: | материнская плата b550m-k | скандинавский стиль домов с террасой | термостат tr22 | Магазин бытовой техники: bosch pug611aa5e - переходи на сайт ТАЙМТВ! | обручальные кольца стоимость 585 золотой |
|
|
#17
|
|
советую изучать векторный редактор (пользуюсь Корел...кому-то по душе Илюстратор). Изображение отрисовывается один раз...потом масштабируй как хочешь без потери качества.
|
|
|
|
|
|
|
#18
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Техдизайн начинается прежде всего с отличного знания рабочего инструмента (как правило Photoshop), умения грамотно обработать исходное изображение - а это умение работы с уровнями, масками, каналами и т.д. Я уже не говорю о чисто художественных знаниях - умении выстроить композицию, понимании теории цвета и т.д. Финальная карамель - рефлексы, "блестяшки" и прочее, это всего лишь частный результат всего вышеперечисленного. Так что если действительно решите всерьёз заняться техдизайном, приготовьтесь много и упорно работать.
|
|
|
|
|
|
#19
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 14
Репутация: 5
|
Фотошопу можно обучиться на сайте Adobe. Там отличные туториалы. Вообще, советую поступить в нормальный универ и обучиться профессии графического дизайна. На одних фотошоповских ре-тачах вы себя не прокормите.
|
|
|
|
|
|
#20
|
|
soloist, выше уже было сказано много, НО главную истину все же не сказали! Вот примеры работ по тех. диз. (ретуши), когда дают гунявое перекошенное г..но и просят сделать конфетку
![]() и то, это сделано далеко не на 5+. Тут применялись ТОЛЬКО функции фотошопа и никаких корелов и остального вектора тут нет! А ИСТИНА: положи перед собой тот предмет, который ты бы хотел видеть афигенно-классным, ну например свой старый телефон. Изучи его, покрути перед собой, запомни его цвет, выучи как он бликует, какого цвета у него кнопочки, изучи все его отверстия, зазубринки, бороздочки и даже царапинки, посмотри как меняет форму в перспективе. Вот когда ты поймешь все недостатки и преимущества этого предмета, когда почувствуешь что нужно в нем убрать, а на чем унжно сделать акуцент, дабы он стал выглядеть аппетитнее, вот тогда бери в руки фотошоп. Начинай со Clone Stamp, продолжай с Healing Brush. Изначально ты уже должен прочесть Маргулиса "о цветокоррекции" и перепробовать на себе все его уроки. После ретуши телефона, сделай ему цветокоррекцию - вырезай по частям каждую детальку (как будь-то красишь авто, разбираешь по частям кузов) и корректируй. ТОлько набравшись терпения и желания научится, ты сможешь делать настоящую ретушь! Ах да! и еще! Запомни! Никогда ничем не вырезай четкий объект кроме как инструментом Pen Tool (Перо), только пером! Остальные способы - это моветон, это способы низкосортных, это способы не профи. А ты же хочешь стать профи? Удачи! |
|
|
|
|
|
|
#21
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
А еще лучше это делать в иллюстраторе, а потом вставлять в фотошоп. |
|
|
|
|
|
#22
|
|||||||||||||||||||||||
зачем? Кривая Безье одинаково работает что в фотошопе, что в иллюстре. Даже в фотошопе она более чувствительна! Перегоняя растр в илюстратор, чтобы там постороить паз, который в свою очередь снова перегонять в фотошоп? Только время затратиться! |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#23
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Скачай или купи курс "Базовый тездизайн за 21 день". Того же Паясу. Погугли
|
|
|
|
|
|
#24
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 19
Репутация: 9
|
http://old.store.tech-design.ru/
ищите на торрентах бесплатно уроки Добавлено через 32 минуты http://old.store.tech-design.ru/ на торрентах можно все скачать Последний раз редактировалось stame; 27.01.2010 в 12:04.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#25
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
Правильно говорят, курсы Паясу для понимания что к чему и в каком направлении рыть хорошо помогают. На торрентах есть.
|
|
|
|
|
|
#26
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
http://makepizdato.ru/ тут всему можно научиться, сам оттуда многое узнал. Правда сейчас регистрация закрыта
|
|
|
|
|
|
#27
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 3
|
Такую вещь легко можно сделать в corel drow инструментом mesh tool , тем более программа эта тебе знакома ( ты же дизайнер полиграфии )
- поищи уроки на эту тему.... |
|
|
|
|
|
#28
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Где научиться?
Это решать каждому для себя, можно дома, можно устроиться работать как бы стимулируя себя на новое и недостижимое как научиться, это опять же зависит от самого себя, те кто хотел научиться давно вбили в гугле тех дизайн и прилагающиеся кеи и изучают уроки, практикуясь ежедневно, а кто ищет маны небесной задавая вопрос не ища на него ответ, может так ничему и не научиться а ждать пока за него это сделают другие |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| хочу научиться-помогите! | reider_1 | Моделирование программ | 24 | 29.04.2014 09:06 |
| Серьезный технический вопрос к продвинутым спецам!!! | SerGa59 | Скорая помощь | 36 | 25.10.2009 01:41 |
| Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. | michael_k | Турбо - Форсаж | 0 | 29.09.2009 07:02 |
| Как научиться произносить букву Р | X-Kostic | Архив | 8 | 18.05.2006 15:38 |
|
|