Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.08.2004, 00:58   #1
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,767
Exclamation Я русский бы выучил только за то...


Кроме того помните, что в одном сообщении
допускается размещение не более трех миниатюр.


Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2017, 11:16   #241
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Я русский бы выучил только за то...

Терпеть не могу, когда щеголяют умными словами. Это просто квинтэссенция декларативного горлобесия.
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: msi pro h610m-e ddr4 tpm 2.0архитектор барнхаусЛучшие замороженные пюре: питахайя замороженная купить - заказывай на сайта АГРОБАР!круиз москва ярославльМебельный магазин: сайт первый мебельный официальный - Переходи на сайт!


Старый 13.03.2017, 22:15   #242
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,945
Репутация: 32384
По умолчанию Re: Я русский бы выучил только за то...

Продавщица, встав на стул, снимает с верхней полки довольно объёмную вещь и с высоты кричит мне:
- У вас есть куда лОжить?
Я, растерянно поправив очки:
- У меня есть... что?
- ЛожИть куда - есть у вас? - повторяет она, балансируя на шатком стуле.
Я опять замешкалась с ответом.
Наконец она спустилась на твёрдую землю, посмотрела на меня пристально и выдала окончательную редакцию своего вопроса:
- Класть у вас есть куда, или пакет возьмёте?
Уважаю продавцов, которые могут говорить на одном языке с любым покупателем.
__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 11:00   #243
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Я русский бы выучил только за то...

Филологу надоело перед всеми пресмыкаться и он начал выслуживаться, лебезить, угодничать…
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2017, 12:53   #244
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Я русский бы выучил только за то...

__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2017, 09:17   #245
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию

- Сколько языков Вы знаете?
- Два. Русский и русский матерный.
На самом деле. Известно, что при инсульте (дай Бог здоровья его пережившим) часто поражается центр речи. Причем врачи отмечают, если человек знал несколько языков, на разных может отразиться по-разному. Смотря, где какой локализован и куда пришлось поражение.
И реальный случай. Дедок после удара говорит плохо. Но на чисто матерном чешет, как ни в чём не бывало - никаких признаков перенесенного. Медсестрички только удивляются.
Получается да, разные языки.
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2017, 11:30   #246
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию

Когда ты накосячил, и тебя спрашивают: «Зачем ты это сделал?», значит исправить еще можно. А если спрашивают: «Нах…я ты это сделал?!», значит все пропало.
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 12:22   #247
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию

Жена мужу:
- Наш сын совершенно не читает книг! Сидит целыми днями в интернете или играет в свои стрелялки. Иди, поговори с ним, объясни, что если он не начнет читать, то так и будет косноязычно разговаривать, не сможет двух слов связать.
Отец идет к сыну в комнату:
- Это... ну короче.. ты кончай...а то, блин, ваще... мать дело говорит... а то сам знаешь... ну ты понял.
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2017, 11:39   #248
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию

Ругаться матом, конечно, нехорошо. Но хорошо ругаться без мата никак не получится.
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2017, 18:21   #249
ycheff
Постоялец
 
Аватар для ycheff
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 353
Репутация: 338
По умолчанию

- Как по-чешски "хорошо"?
- Хорошечно.
- А как - "плохо"?
- ???
- Хреновечно.
ycheff вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2017, 10:35   #250
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию

Насколько, все-таки, тонок русский язык. Вы обращали внимание, что выражение "Пора валить! ", сказанное о себе и о ком-то другом, имеет совершенно разные значения?
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 11:34   #251
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию

При слове "половцы" большинство представляет себе суровых степных кочевников, хотя на самом деле это половина овцы.
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.06.2017, 14:51   #252
SKOBEL
Ветеран
 
Аватар для SKOBEL
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: г. Калуга, Россия
Сообщений: 2,464
Репутация: 5029
По умолчанию


__________________
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
SKOBEL вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.06.2017, 08:29   #253
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,945
Репутация: 32384
По умолчанию

«Вот смотрите, жарим мы картошку. Получается у нас «жареная картошка», с одной «н», порядок. Другой случай: жарим мы картошку и решили добавить к ней грибы для вкуса. Тогда у нас есть зависимое слово и получается «жаренная с грибами картошка», с двумя «н», но вроде бы все логично. А может быть случай, когда мы пожарили картошку, положили её на тарелку и решили добавить грибочков. Получается «жареная картошка с грибами», и тут опять одна «н». Понимаете, все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.» ©
__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.06.2017, 09:52   #254
SKOBEL
Ветеран
 
Аватар для SKOBEL
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: г. Калуга, Россия
Сообщений: 2,464
Репутация: 5029
По умолчанию

__________________
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
SKOBEL вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2017, 10:01   #255
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию

- Сколько мужно тебя учить, в русском языке нет слова "што"… В русском языке нет слова "нету"…
- Ну, нету. Ну и што?

Добавлено через 3 минуты
- Как пишется, металл или метал?
- Метал.
- Точно?
- Глаголы с одной Л пишутся.
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу софт для ресивера (Только запросы, ссылки на софт кидать только в личку) klig Ресиверы и всё о них 211 07.08.2014 08:58
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА HTML-редактор, нужен только русский ВиктДез Веб - Программирование 6 22.10.2007 20:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.12035 секунды с 11 запросами