![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|||||||||||||||||||||||
|
Жители "Free Zone" от А до Я
![]() 21.04.2012г. >>>
Заявки принимаются ЗДЕСЬ!!! >>> |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#226
|
|
|
|
|
|
|
| Реклама: | купить ноутбук с виндовс | недорогие дома в стиле барнхаус | Мебельный магазин: купить табурет для кухни деревянный - Переходи на сайт! | авито и вконтакте | клапан вытяжной кв100 цена в новосибирске |
|
|
#227
|
|||||||||||||||||||||||
Ашибка!!! Не станет, а встанет!)))))))))) Мать я поставил - пошел запускать!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#228
|
|
Скушная игрулька какая то
![]() |
|
|
|
|
|
|
#229
|
|||||||||||||||||||||||
Ф че режимсО? Хошь поиграть в классный игр? А то мне фрон панель надо включить для звука, а манулала нету!((((
__________________
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#230
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#231
|
|||||||||||||||||||||||
В скайпе нади меня по нику, сможешь? Добавлено через 1 минуту А так, мать асус P5VD2-MX SE
__________________
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#233
|
|
... и ишина...
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
|
#234
|
|
народ, кароче, есть комп, но нет USB2((
шо деладь? ![]()
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
|
|
|
|
|
|
|
#235
|
|
Banned
Пол:
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
|
|
|
|
|
|
|
#236
|
|
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
|
|
|
|
|
|
|
#237
|
|
Banned
Пол:
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
|
|
|
|
|
|
|
#238
|
|
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
|
|
|
|
|
|
|
#239
|
|
Есть PCI контроллеры - дешевле!!! А зачем тебе такая скорость?))
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
|
#240
|
|||||||||||||||||||||||
|
а чо-та нимагу симорку на флэшку посадить.
ватетой штукой ХР влёт устанавливаетца.. писец ипанутая ОСь.. ![]() Добавлено через 1 минуту
мне ни скорасть!! Модем ниставитца!! Арёт шо иму надо УСБи2!! А нафига-х.з..
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) | KyPeR | Свободная зона | 353 | 27.04.2025 23:29 |
| 3 года Free Zone" > оФФсайд .. | Alexandrovna | Поздравлялки !!! | 10 | 01.08.2011 09:51 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (15) | mikhenty | Свободная зона | 3765 | 14.11.2010 02:58 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (13) | mikhenty | Свободная зона | 4419 | 17.10.2010 10:46 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (12) | mikhenty | Свободная зона | 3828 | 03.10.2010 07:53 |
|
|