![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
![]() Напоминаем, что в одном сообщении допускается размещение не более трех миниатюр. Последний раз редактировалось Jekdon; 22.09.2023 в 09:55.. |
|
|
|
|
|
|
#226
|
|
Мужик в ресторане:
- Мне, пожалуйста, Мартини с апельсиновым соком. Официантка: - Бьянко? - Ну почему сразу пьянка? Просто посидеть!
__________________
Губит людей не пиво,губит людей вода...
![]() ![]() |
|
|
|
|
| Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
| Реклама: | ds 2cd2087g2h liu | Мебельный магазин: сборка стола - Переходи на сайт! | самый кассовый фильм 2024 | Магазин бытовой техники: beko b3t47238 - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Мебельный магазин: мебель нонтон официальный сайт - Переходи на сайт! |
|
|
#228
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 3
|
Ходили тут вчера на рыбалку с ночёвкой. Так Серёга, чтобы с нами не пить, зашился.
-Да ты что? -представляешь! В спальный мешок изнутри |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#229
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 69
Репутация: 69
|
![]() |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#230
|
|
На одном из уральских заводов стеклодув Петров выдул вчера изумительной красоты сосуд. После чего и был доставлен в лечебницу, ибо в сосуде том не вино, а пятновыводитель импортный хранился.
__________________
Губит людей не пиво,губит людей вода...
![]() ![]() |
|
|
|
|
| Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#231
|
|
Если пить по литру водки в день, то ни одна зараза не пристанет..., кроме милиции.
__________________
Чистая совесть - вернейший симптом склероза |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#232
|
|
Один мужик жалуется другому:
- Недоволен я нашей школой. - А что такое? - Дают абсолютно нереальные задания. Моя двенадцатилетняя дочка приходит ко мне и просит помочь написать реферат по истории на тему "Крепости средневековья". Я-то не знаю, что они там пили, а ребенок это откуда может знать?!.. |
|
|
|
|
|
|
#233
|
|
Сидят два алкаша. Один у другого спрашивает:
- Ты не знаешь, почему меня все называют Джином? Наверное, потому что я всё могу. Второй ему отвечает: - Нет. Просто, если где-нибудь открывается бутылка, то сразу же появляешься ты.
__________________
Губит людей не пиво,губит людей вода...
![]() ![]() |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#234
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 49
Репутация: 32
|
Недооценивая значение закуски, рискуешь обесценить выпивку.
В мире слишком много алкоголя, чтобы можно было победить его силами отдельно взятого организма. |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#235
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 2
|
Салам алкоголейкум!
|
|
|
|
|
|
#236
|
|
Мyжик yтpом пpосыпается никакой... Жена спpашивает:
- Ты сколько вчеpа выпил? - 50 гpамм... - 50 гpамм чего?! - ... в тpотиловом эквиваленте...
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#237
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 75
Репутация: 88
|
В сибирскую деревушку приезжает корреспондент из столицы. Берёт интервью у прохожего:
- Расскажите пожалуйста, какое здесь было в Вашей деревенской спокойной жизни самое замечательное проишествие? - Да Анна, жена соседа моего, один раз нажралась самогону до поросячего визга - и её вся деревня отсношала! А я - так даже 2 раза успел! Корреспондент говорит: - Боже! Я не смогу этого в Москве опубликовать, Вы что! Вы всей деревней бедную женщину насиловали! Что здесь замечательного??? Хотя ладно, тогда опишите мне Ваше самое нехорошее проишествие здесь в деревне. - Ну это просто! Самое нехорошее у меня здесь было то, что и я один раз нажрался самогону до поросячего визга... |
|
|
|
|
|
#238
|
|
- Ну все, еще по рюмочке и спать. Завтра вставать рано.
- Завтра ж суббота! Зачем вставать? - Воду пить!
__________________
Губит людей не пиво,губит людей вода...
![]() ![]() |
|
|
|
|
| Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#239
|
|
-Вася, ты чё такой хмурый? С похмелья?
-Нет. Перед ним!
__________________
Чистая совесть - вернейший симптом склероза |
|
|
|
|
|
|
#240
|
|
Четвертые сутки пылают станицы-
Корнет Оболенский дыхнул на свечу |
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) | IGLENA | Вышивка | 5 | 06.02.2026 17:47 |
| Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" | stupikosha | Вязание | 161 | 11.05.2025 21:20 |
| Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" | kisusha | Вязание | 24 | 26.06.2019 23:02 |
|
|