Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Все о хостинге > Раскрутка вебсайта

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.11.2008, 16:56   #226
sashok60
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 48
Репутация: 1
По умолчанию Re: Allsubmitter 4.7 Retail 100% рабочая быстрее скачиваем

При авто прогоне, выбираю категорию нажимаю точное(не точное) совпадение сразу ошибка приходится каждый по одному выбирать, не подскажите как быть?
sashok60 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин бытовой техники: газовые плиты купить в москве недорого с электроподжигом - переходи на сайт ТАЙМТВ!Мебельный магазин: купить стол с каменной столешницей - Переходи на сайт!ювелирная 16 кратная лупа купитьМагазин бытовой техники: купить мультиварку - переходи на сайт ТАЙМТВ!Мебельный магазин: чайный столик - Переходи на сайт!


Старый 19.11.2008, 05:29   #227
igorus77
Постоялец
 
Аватар для igorus77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: KG
Сообщений: 380
Репутация: 235
По умолчанию Re: Allsubmitter 4.7 Retail 100% рабочая быстрее скачиваем

Цитата:
Сообщение от sashok60 Посмотреть сообщение
При авто прогоне, выбираю категорию нажимаю точное(не точное) совпадение сразу ошибка приходится каждый по одному выбирать, не подскажите как быть?

не подходит версия базы (у тебя allsub 4.7 а база под 5 версию) про переделку баз ищи в этой ветке.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
igorus77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 10:22   #228
sashok60
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 48
Репутация: 1
По умолчанию Re: Allsubmitter 4.7 Retail 100% рабочая быстрее скачиваем

Цитата:
Сообщение от igorus77 Посмотреть сообщение
не подходит версия базы (у тебя allsub 4.7 а база под 5 версию) про переделку баз ищи в этой ветке.

сделал как написано все заменил, теперь точное(не точное)совпадение пошло но только до 97% потом опять та же ошибка
sashok60 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 11:51   #229
igorus77
Постоялец
 
Аватар для igorus77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: KG
Сообщений: 380
Репутация: 235
По умолчанию Re: Allsubmitter 4.7 Retail 100% рабочая быстрее скачиваем

Цитата:
Сообщение от sashok60 Посмотреть сообщение
сделал как написано все заменил, теперь точное(не точное)совпадение пошло но только до 97% потом опять та же ошибка

замену в каком редакторе делал ?
прогони еще раз замену urlsub
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
igorus77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 13:05   #230
Nik_2sv
Неактивный пользователь
 
Аватар для Nik_2sv
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 37
Репутация: 2
По умолчанию Re: Allsubmitter 4.7 Retail 100% рабочая быстрее скачиваем

Цитата:
Сообщение от needupdates Посмотреть сообщение
попробуй установить .NET, imho дело в нем

а по точнее можна?
Nik_2sv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 05:45   #231
igorus77
Постоялец
 
Аватар для igorus77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: KG
Сообщений: 380
Репутация: 235
По умолчанию Re: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

только что проверил все живое
качайте
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
igorus77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 13:28   #232
Slawik
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 27
Репутация: 5
По умолчанию Re: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

у меня 4-7, но при нажатии авто регистрации при выборе категории нет сайтов для регистрации, хотя в базе каталогов с авт. регистрацией полно - что делать
Slawik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 17:30   #233
Slawik
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 27
Репутация: 5
По умолчанию Re: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

http://narod.ru/disk/2716139000/baza_kat.rar.html

в базе очень много мертвых ссылок - такое впечатление что автор гнался за количеством а не за качеством
Slawik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 05:17   #234
igorus77
Постоялец
 
Аватар для igorus77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: KG
Сообщений: 380
Репутация: 235
По умолчанию Re: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

PRbasepr24

http://rapidshare.com/files/167524682/PRbasepr24.rar

Одна из лучших баз Рунета ТОП-BASE,
В базе содержатся : база каталогов сайтов, база каталогов статей, база досок объявлений, база форумов, все каталоги детально отсортированы. База доступна в двух вариантах

Общая база (asd4)
Рассортированная по категориям (*.asd4)

Название базы: “ТОП-База” V 12.3
Для какой версии: 4.7-5.x
Количество каталогов в базе: 12.300
Дата последнего обновления: 22 ОКТЯБРЯ 2008
Размер архива: 8,9 Mb
Размер распакованной базы: 21,9 Мб
Откуда база: _http://topbase.ru/
Цена: 38$
http://rapidshare.com/files/162645612/pbase_12-3.rar
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Последний раз редактировалось igorus77; 28.11.2008 в 05:20..
igorus77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.12.2008, 15:55   #235
Iron_Rat
ViP
 
Аватар для Iron_Rat
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Репутация: 490
По умолчанию Re: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

Цитата:
Сообщение от yuhuhu Посмотреть сообщение
igorus77, твои базы для 4.7 не работают.
Они наверняка для 5 версии. Зачем писать 4.7 и выше, когда базы от 5 версии не подходят к 4?
zuzi_Base к 4.7 подходит, спасибо!

Дядько, не хами..

1. igorus77 своих баз тут не выкладывает. И вряд ли будет этим заниматься.
2. Любая база ценнА сама по себе количеством и качеством каталогов представленных в ней.
Работоспособность/совместимость скачаной бесплптно базы - целиком и полностью на совести скачавшено.
Хочешь чтоб без проблем работало на твоем "ломаном сабмиттере" - ЗАКАЖИ или КУПИ. (Туда же адресуй свои претензии, если что-то не так)
Свежие коммерческие базы ВСЕГДА выпускались и будут выпускаться под последние весии софта.
3. ВСЕ базы выкладывавшиеся в этом топике вполн совместимы с вышеупоминавшейся версией аллсаба. Разница лишь в объеме усилий, необходимых для обеспечения этой самой совместимости.

РЕЗЮМЕ: yuhuhu, лови "карточку" и не обижайся
to All следующий пожелавший "высказаться" будет тупо забанен.
Без дополнительных предупреждений.
__________________
Мозги - вещь полезная, а также вкусная и питательная!
Iron_Rat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 20:48   #236
neowoofer
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

Может кто выложит базу по-новее для 4.7 для автосабмита.
neowoofer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 15:07   #237
armstrong
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

Цитата:
Сообщение от Iron_Rat Посмотреть сообщение
3. ВСЕ базы выкладывавшиеся в этом топике вполн совместимы с вышеупоминавшейся версией аллсаба. Разница лишь в объеме усилий, необходимых для обеспечения этой самой совместимости.

Поделитесь пожалуйста переделанными базами для 4.7. У меня не получается их переделать по описанному здесь способу. Думаю у других тоже.
armstrong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 15:47   #238
Iron_Rat
ViP
 
Аватар для Iron_Rat
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Репутация: 490
По умолчанию Re: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

Цитата:
Сообщение от armstrong Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста переделанными базами для 4.7. У меня не получается их переделать по описанному здесь способу. Думаю у других тоже.

А в чем, собственно, проблемма-то?
Что именно у тебя не получается?
Вся правка сводится к тупому "реплейсу" текстовых значений.
Можешь загуглить и найти/скачать специальный "конвертер" - результат будет тот же:
После правки ты имеешь вполне совместимую с версией 4.7 базу. (отсутствие ошибок тому подтверждение)

А вот сделать её полностью РАБОТОСПОСОБНОЙ без дополнительных усилий не получится.
IMHO

P.S. Другие - качают свежие баз и просто благодарят. Наверное у них всетаки "получается"?
__________________
Мозги - вещь полезная, а также вкусная и питательная!
Iron_Rat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 22:51   #239
vitalbelarus
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ответ: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

Цитата:
Сообщение от igorus77 Посмотреть сообщение
кто тебе сказал ?
слушай больше
еще как есть смысл.
в конце концов тебе ведь никто не мешает сделать описание сайта на буржуинском языке не так ли ?
и добавить в каталог.

В целом с тобой согласен.
Но вот поля Совпадение точное и Совпадение неточное - с этим у меня проблемы.
Если брать какую прогу для постов на доски - тогда там понятно, выбрал тематику из меню программы - и вперёд.
А здесь?
Если взять конкретно русские каталоги (только что попробовал автопрогоном) - что-то не уверен я, что правильно ввёл инфу в эти самые поля. Т.к. отсев от свежей, пусть и небольшой базы (~1100) составил 60 процентов, а по отзывам - не более 7%.
Если просветите по правильному вводу инфы в эти поля - было бы здорово!
НЕ хочется загубить проект из-за некорректного обращения с программой.
vitalbelarus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 09:50   #240
Iron_Rat
ViP
 
Аватар для Iron_Rat
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Репутация: 490
По умолчанию Re: Базы для AllSubmitter 4.7 or higher

База досок объявлений для автореги 2501 шт.

ИНФО

depositfiles
easy-share

Allsubmitter 4x (7к каталогофф)

ИНФО

depositfiles
easy-share
__________________
Мозги - вещь полезная, а также вкусная и питательная!

Последний раз редактировалось Iron_Rat; 07.12.2008 в 12:20..
Iron_Rat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы форумов. Базы гостевых. Базы досок объявлений - все в одном файле zames Раскрутка вебсайта 4 09.02.2010 19:51
AllSubmitter переделка баз green tea Раскрутка вебсайта 8 02.10.2008 16:11
Оптимизация AllSubmitter под доски Afi86 Архив 1 28.09.2007 09:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.16148 секунды с 11 запросами