![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#226
|
|||||||||||||||||||||||
Вы здоровы вообще? ))) Причём тут уголовщина с вашими Фарерами и решёткой? Как раз фарерами по вашим слвоам получаются оранжевые. Кто как ни ни выборы подтасовывали? Кто как ни они на Майдане революцию устраивали? Ваши слова? Ваши.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться". ![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
| Реклама: | роутер tp-link ax5400 | Мебельный магазин: кресло импульс - Переходи на сайт! | fl752t4bn | теплоход капитан пушкарев круизы на 2026 год | купить виброгалтовку 400 л |
|
|
#227
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 355
Репутация: 391
|
Я о том и говорю что разве будут считаться люди Януковича с оранжевыми фраерами? Обещал Янукович Ющенке еще в прошлом парламенте соблюдать правила "универсала национального единства" и тут же "кинул".Свои бы его за это на нож поставили, а Ющенко спокойно проглотил.Ну не фраер ли? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#228
|
|||||||||||||||||||
|
Азербайджан выиграет от вступления в НАТО, - считают местные эксперты
"Ах, как рано им жить надоело!!!"(с)
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А? Последний раз редактировалось abib; 20.01.2008 в 00:01.. |
||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#229
|
|
Ветеран
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
|
Д.Туск: ПРО должна стать частью системы безопасности Европы
Польша меняется по отношению к России в лучшую сторону |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#230
|
|
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А? |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#231
|
|||||||||||||||||||||||
Да не меняется она. Это пыль в глаза. Как делали они пакости нам, так и будут.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться". ![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#232
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Аналитики: Война в Афганистане только начинается
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А? |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#233
|
|||||||||||||||||||||||
Поздно. Она уже полностью зависима от наркотиков. Почти все жители-крестьяне именно заняты тем, что выращивают мак или производят наркотики. А чем им ещё жить-то? Молодцы Юсовцы. Привнесли демократию в Афганистан. Вон как пахнет она.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться". ![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#234
|
|||||||||||||||||||||||
|
Координатор
![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
|
Небольшой оффтоп.
По правде - для меня это один из самых больных вопросов связанных с 1-й чеченской. Вот именно - куда? В свое время высказывание Грачева про взятие Грозного силами одного ПДП именно так и воспринималось: уж если в таких жутких условиях воевали, то Кавказ - легко. Загадка. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#235
|
|
docNick, я выскажу свое мнение, это опять будет вопринято ,как пасквиль очередной, в адрес России.Грачев боевой генерал, два срока в афганистане Грачев родился 1 января 1948 года в Тульской области. В 1969 году окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Военную службу проходил в Воздушно-десантных войсках. С 1982 г. принимал участие в военных действиях в Афганистане: командовал отдельным парашютно-десантным полком 103-й воздушно-десантной дивизией в составе "ограниченного контингента" советских войск во время войны в Афганистане. В общей сложности провел в стране пять лет: выполнил 647 прыжков с парашютом, был 8 раз контужен и несколько раз ранен. После войны удостоен звания Героя Советского Союза "за выполнение боевых задач при минимальных людских потерях". отнюдь не дурак ,значит результат в чечне такой, какой был нужен ,можно ставить вопрос по другому нужен кому?вывод от таких вопросов тоже напрашивается сам по себе ,у руководства страны люди, которые кладут свой геннофонд за денешку, гибнет то молодняк имхо конешн
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#236
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Координатор
![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
|
В данной цитате я лично ничего пасквильного не вижу. Просто пытаюсь понять. Между 1-й чеченской и пребыванием ОКСВ в ДРА прошло 5 лет. Командиры взводов и рот как раз стали НШ и комбатами. Комбаты отучились в академиях и стали комполка и замами дивизионного уровня. Да и самый верх был отнюдь не стерильным в вопросах ведения войны. Поэтому не могу не согласится с постановкой вопроса
Вот это как раз и интересно. Почему и кто? Каким образом. На будущее. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#237
|
|||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
|
Возможные отгадки: 1. ДРА - чужое государство , Чечня всё таки "своё". 2. В ДРА действительно была интернациональная помощь, особенно в первое время. Цели введения войск в Чечню в 1994 году непонятны были ? 3. Разложение морально - политических устоев в армии , дезориентация воинов после развала СССР и объявления что мы уже каждому не "товарищ и брат , а господа". Предательство интересов страны со стороны командного и другого состава в ВС РФ ради личного обогащения. Из боевых генералов переход в "паши-мерседесы" и т.п.. оказался очень быстр. Рядовой состав тоже особо не отставал. 4. Отсутствие на тот момент действительно боеспособных частей. А зачем они нужны то ? Врагов же не было . Ни НАТО , ни США , ни ... "Миру мир - войне ..." ![]() Полное отсутсвие объективной информации о действительном состоянии дел на этой территории . 5. Негативное отношение к войсковым операциям большой части населения страны 6. А главное , полный провал в пропагандисткой войне , население Чечни восприняло "это" как оккупацию . Любой факт насилия со стороны войск раздувался , а меры не принимались. И все внутренние противоречия были отложены на время для борьбы с "внешним" врагом. Потом появились "великие коммерсанты" - БАБы и им подобные и похищения людей поставили на поток. ... Последний раз редактировалось sprorab; 20.01.2008 в 12:07.. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#238
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sprorab, и это за 5 лет после дра? после того как имели армию с 10летним боевым опытом?наверн чересчур быстро,люди то те же остались,
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#239
|
|
Ветеран
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#240
|
|
Координатор
![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
|
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| БУ - шные блоки питания ПК | Oleg_khb | Компьютерное Железо | 42 | 23.01.2010 21:02 |
| Современные военно-политические блоки и противостояния | tolyaserov | Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения | 1122 | 24.11.2007 13:48 |
| Блоки питания | porokh | Архив | 1 | 17.02.2007 19:47 |
|
|