Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Результаты опроса: Сабж......
Intel 1,358 60.65%
AMD 858 38.32%
Другой 23 1.03%
Голосовавшие: 2239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.01.2017, 13:27   #1951
Charly
Постоялец
 
Аватар для Charly
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Начало Земли Русской
Сообщений: 202
Репутация: 429
По умолчанию Re: На базе какого процессора Ваш компьютер? (споры запрещены)

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ Windsor
__________________
Как сложно быть простым...Винсент ван Гог
Charly вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: 5600 ryzenкаркасный дом ценаsiemens sqn91.140b2799 настройкаМагазин бытовой техники: tcl 50c655 - переходи на сайт ТАЙМТВ!Подвески из белого золота с бриллиантом


Старый 06.02.2017, 22:16   #1952
Alexxs80
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: На базе какого процессора Ваш компьютер? (споры запрещены)

Sempron 145 разблокировано ядро получилось:
DualCore AMD Athlon II X2 4450e, 2800 MHz.
ASRock 880GM-LE,
NVIDIA GeForce GT 630 (2048 Мб),
Samsung M378B5273CH0-CK0 4 Гб DDR3-1600 2шт.
Alexxs80 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 23:52   #1953
Marat Sh
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: На базе какого процессора Ваш компьютер? (споры запрещены)

Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200)
Системная плата Biostar A770E3
DIMM Crucial CT51264BA1339.C16F (2x4Gb)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 450 (1 ГБ)
Монитор BenQ E2420HD (Digital) [24" LCD] (94A01155026)
Marat Sh вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2017, 13:36   #1954
KeFEAR
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

У меня на базе Intel i5 3570K, не самое мощное решение конечно.
KeFEAR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2017, 05:21   #1955
Ptrade5
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

ASRock Z170 Extreme4, i5-6600K@в разгоне на постоянку 4.5 GHz, Corsair Vengeance LPX2666 16Gb, Noctua NH-D14, Palit GeForceGTX980 JetStream в разгоне (1480/8000), SSD-Adata128Gb, Raid-0: объеденены 3HDD-1Tb, Asus Xonar DGX, Chieftec 750W.
Ptrade5 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 17:55   #1956
irbis 33
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

i5-7500, для игр и не только.
irbis 33 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 08:08   #1957
engel89
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

старенький i5-3570K тянет пока что все на ура
engel89 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 12:43   #1958
Charly
Постоялец
 
Аватар для Charly
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Начало Земли Русской
Сообщений: 202
Репутация: 429
По умолчанию

Утомило на 40 fps танках ползать. Психанул и обгрейдился. GA-Z270M-D3H, i3-6300, DDR4 8Gb, GA GTX-760 OC 2Gb 256bt, SSD Samsung 250 Gb, Seagate barracuda 2tb. Теперь танки в HD на ультрах 120 fps. Я доволен!
__________________
Как сложно быть простым...Винсент ван Гог

Последний раз редактировалось Charly; 18.06.2018 в 13:01..
Charly вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2018, 10:28   #1959
funtik24
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Intel Core i5-8500 ASRock Z370 EXTREME4 8 DDR 4 1050Ti GigaByte
funtik24 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 12:50   #1960
W.D.kulibin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2005
Сообщений: 400
Репутация: 57
По умолчанию

i7-4790K, пока справляется
W.D.kulibin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2018, 09:36   #1961
AndreyBor
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

AMD Phenom ll x6 1075T, камень старый но еще вполне хватает
AndreyBor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2018, 23:11   #1962
Deadmoroze
Пользователь
 
Аватар для Deadmoroze
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 109
Репутация: 42
По умолчанию

У меня уже более 3х лет стоит ADM FX 8350. Еще до начала очередного кризиса взял 3 машины на базе этого камня. Довгруолен как слон, если честно.. Производительности за глаза хватает.
Deadmoroze вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 16:00   #1963
Tropa
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 21
Репутация: 3
По умолчанию

AMD A4-7300. Нареканий нет.
Tropa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2018, 15:59   #1964
MaxCasper
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию

i3 первого поколения. Старик. Но пока хватает. В основном сёрф по инету, форумы. Иногда фильм посмотреть. На игры времени нет. Так что для моих задач с головой.
MaxCasper вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2018, 17:27   #1965
ED_Sln
Ветеран
 
Аватар для ED_Sln
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,955
Репутация: 1529
По умолчанию

Обновился: i7 930 поменял на Xeon 5670, а i7 3770K на AMD Ryzen 2700X.
ED_Sln вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услугами какого SAT-провайдера вы пользуетесь? wasil Спутниковый интернет 180 05.12.2021 21:20
Intel VS AMD.......(Возможен спор, но оскорбления запрещены) FotoV Компьютерное Железо 442 23.06.2011 21:11
Запрещены регистрационные действия Olegt71 Законодательства о налогах и сборах 1 19.05.2009 09:25
С какого языка начинать? для самоучки yurafox1971 Программирование 15 09.01.2008 22:25
Компьютер на базе фосфора работает в миллиарды раз быстрее кремниевого golubev.nk Новости железа 1 21.06.2007 20:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.12304 секунды с 12 запросами