![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
| Результаты опроса: Какой DVB картой вы пользуетесь для выхода в интернет и просмотра телеканалов | |||
| SkyStar1 |
|
27 | 3.26% |
| SkyStar2 |
|
283 | 34.18% |
| TT-budget S1401 (SkyStar3) |
|
268 | 32.37% |
| TwinHan |
|
69 | 8.33% |
| SkyStar USB |
|
25 | 3.02% |
| FTA DVB-S ACORP TV134DS |
|
7 | 0.85% |
| Pent@Net |
|
1 | 0.12% |
| Другая DVB карта |
|
148 | 17.87% |
| Голосовавшие: 828. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#181
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
немецкая Smart-electronic
|
|
|
|
| Реклама: | фруктовые композиции в корзине | как товары из вк выложить в товары яндекс | паста для тиглей | Магазин бытовой техники: газовые варочные панели - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Мебельный магазин: купить стул полубарный - Переходи на сайт! |
|
|
#182
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 43
Репутация: 12
|
Хм... странно.... SS-2 по-дефолту должна захлебываться на таком потоке, не говоря уже про рыбалку. А вот TwinHan как раз для работы на высокоскоростных потоках. ЗЫЖ А может у тебя машина не тянет TwinHan? Какая конфигурация писюка? |
|
|
|
|
|
#183
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Использую SkyStar-2 Rev. 2.6 80Mhz
|
|
|
|
|
|
#184
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 16
Репутация: 4
|
TT-budget S1401 (SkyStar3) - софта достаточно и комп не грузит как твинханы
|
|
|
|
|
|
#185
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
ползуюсь СкайСтар2 нормально работает, доволен вполне.
|
|
|
|
|
|
#186
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Сейчас SkyStar2 v. 2.6D
|
|
|
|
|
|
#187
|
|
Пользуюсь S-1401 уже почти год без всяких проблем. Но у некоторых знакомых были проблемы с установкой драйверов, поставлявшихся в комплекте.
|
|
|
|
|
|
|
#188
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
Пока нету, но хочу приобрести SS2
|
|
|
|
|
|
#189
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
TT-Budget s1401 Интернет Рыбалка просмотр Тв радио но пока не могу настроить ее на просмотр HD тормозит
|
|
|
|
|
|
#190
|
|
Вот поставил себе Compro VideoMate S350 не плохая карточка, как и нет, как и рыбалка, как и собст и телетрансляции да еще в нагрузку HDTV держит.
__________________
Нет не разрешенных проблем – есть неприятные решения! |
|
|
|
|
|
|
#191
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
TwinHan-1025
|
|
|
|
|
|
#192
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
сейчас стоит twinhan 1025 рибалка интернет телик работает отлично
минус- софт надо собирать по крупицам пробовать разный хочу поставить сс2 и сравнить так она хороша как оней говорят |
|
|
|
|
|
#193
|
|
ss2.6c недостатки:не было пульта
![]() |
|
|
|
|
|
|
#194
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Пользуюсь картой SkyStar1 и софтом ProgDVB
|
|
|
|
|
|
#195
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 17
Репутация: 26
|
Skystar2, рыбалка не очень, постоянно пакеты теряет, похоже виноват комп на чипсете VIA KT600.
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А какая у вас улыбка? | accro | Галерея Юмора | 164 | 05.08.2024 14:28 |
| какая видео карта лучше для новых игр | СедойАлексан | Компьютерное Железо | 1 | 01.08.2011 20:50 |
| А вот какая канитель | Аркадий | Архив | 2 | 02.07.2007 19:15 |
| Какая программа? | BoY777 | Архив | 5 | 16.02.2007 18:40 |
|
|