![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#181
|
|||||||||||||||||||||||
|
Модератор
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
|
Хотите предложить свою?
__________________
Тут хто-нэбудь розмовляйе росийською? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Реклама: | Магазин бытовой техники: пылесос bbk bv2526 купить - переходи на сайт ТАЙМТВ! | каркасный дом барнхаус цена | резина двухкомпонентная | md audit | наутилус концерты 2026 летний концерт |
|
|
#182
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 70
Репутация: 5
|
Также люди пьют от недостатка хорошего примера и общения
|
|
|
|
|
|
#183
|
|
Модератор
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
|
Вот родилась мысль и хочется ею поделиться.
Страх - это один из самых сильных мотиваторов в нашей жизни. Страх за себя, за близких, за страну ( каждым под этим понимает что-то свое). Но самый большой страх в нашей жизни - это страх слабости, страх того, чего ты не в силах изменить. И вот с этим страхом, как мне кажется и связано пьянство. Человек один взявшись за стакан в какой-либо тяжелой ситуации и дальше пытается тем же образом развеять это страх, и тем самым, со временем, загоняет себя в угол.
__________________
Тут хто-нэбудь розмовляйе росийською? |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#184
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 21
Репутация: 2
|
Чтобы избавиться от проблем, хоть и на время
|
|
|
|
|
|
#185
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 39
Репутация: 2
|
если часто - то от слабости, если редко - то за компанию (тоже слабость)
|
|
|
|
|
|
#186
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
На пьющих людях зарабатывают как наркодилеры на торчках. Посчитайте затраты на табак и алкоголь и ужаснитесь.какую сумму отдаете дяде васе?
|
|
|
|
|
|
#187
|
|
Если немножко,то можно. Легкая ейфория.
|
|
|
|
|
|
|
#188
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 30
Репутация: 7
|
Для получения симптомов алкогольного опьянения (удовольствия).
Вследствие психологической зависимости (встраивания в шаблоны поведения). Для снятия симптомов алкогольной интоксикации. Для поддержания энергетики организма. |
|
|
|
|
|
#189
|
|
Пользователь
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 32
Репутация: 1
|
Почти все знакомые пьют либо от скуки, либо от социальной зажатости
|
|
|
|
|
|
#190
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
а вариант, что алкогольные напитки, как и очень острая или соленая еда - имеют свои вкусы под настроение? как говорится - не эффектом единым...)))
|
|
|
|
|
|
#191
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 109
Репутация: 37
|
Смотря сколько пить... Иногда после работы хочется пропустить рюмочку для снятия стресса.
|
|
|
|
|
|
#192
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 154
Репутация: 30
|
Большинство из присутствующих на этом форуме курильщики.
А почему не бросить сосать эти вонючие сОски? Редко кто расстанется с этой гадостью. Будут говорить о причинах... о снятии стресса, и продолжать употреблять этот наркотик. Алкогольная зависимость это страшно!, начинается с безобидного стакана пива. Потом чуть покрепче, а потом приходил ко мне и говорил: ты был прав!, как мне выбраться из этого дерьма? Мало кому это удаётся. Надо полностью изменить жизнь, от многого отказаться, и многим пожертвовать. Не зарекайтесь /от сумЫ, тюрьмы, алкоголизма/. |
|
|
|
|
|
#193
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 63
Репутация: 81
|
У меня есть алкогольный родитель, который пытался скрыть это, но все же был очень пренебрежительным родителем с сумасшедшими вспышками гнева. Когда я понял это, я хотел никогда не видеть их или не касаться алкоголя снова, но когда я иду на случайную вечеринку, я пью, пока не потеряю контроль, потому что это убивает мое беспокойство.
|
|
|
|
|
|
#194
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
"Люди пьют по пятницам для того чтобы отделить одну рабочую неделю от другой")
|
|
|
|
|
|
#195
|
|
каждый человек чувствует нереальность этого мира. алкоголики поняли это первыми.
__________________
Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, получится пиво. |
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему люди хотят казаться умными? | Ковальчук Ан | Внутренний мир | 103 | 31.03.2018 10:34 |
| Почему люди занимаются сексом? | patrubok | О Самом Личном | 38 | 27.10.2017 07:08 |
| Топ-7 почему люди изменяют друг другу | marmaris | О Самом Личном | 13 | 29.05.2011 09:26 |
| Люди добрые!! ну скажите мне!Ну почему rapishare com!? | Voventys | Архив Флейма | 51 | 14.02.2009 06:05 |
|
|