![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
| Результаты опроса: Сабж...... | |||
| Intel |
|
1,358 | 60.65% |
| AMD |
|
858 | 38.32% |
| Другой |
|
23 | 1.03% |
| Голосовавшие: 2239. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1801
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Дома Интел Core 2 DUO
Добавлено через 1 минуту На работе тоже интел - Core 2 Quad Q8200 |
|
|
|
| Реклама: | logitech c920 hd pro | дома профаб | 1110 14 00 | выравнивание зубов способы | сушка 35 квт мобильная |
|
|
#1802
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
ну машинка у меня старенькая... 4 ядерник от AMD по 2,4 каждый , 8 гигов оперативы и видюха на гиг
|
|
|
|
|
|
#1803
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
AMD Athlon
|
|
|
|
|
|
#1804
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Pentium DC E6500 2.93 Gz
Asus P5B RAM 5 Gb AMD Video 1Gb HD5770 Seagate 1 Tb |
|
|
|
|
|
#1805
|
|
Вот уж никогда не подумал бы, но... Сейчас у меня Intel Core2Duo. В молодости (во времена первых Athlon) был жутким фанатом АМД.
Но вот года 2 назад мне пришлось делать апгрейд из за сгоревшей видюхи.. Посидел, поразмыслил, провел расчеты - на то время Интел оказался лучше по соотношению цена\производительность\апгрейдабельность, чем АМД. Доволен. Проц как проц - чего с него взять ) |
|
|
|
|
|
|
#1806
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1
Репутация: 23
|
AMD Athlon 64X2 4800+
|
|
|
|
|
|
#1807
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
AMD Fenom X6. Интел I7-2200
|
|
|
|
|
|
#1808
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 8
Репутация: 2
|
Атлон X64 брал из расчета лучшего соотношения цена/тактовая частота
|
|
|
|
|
|
#1809
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 76
Репутация: 36
|
Intel i7 2,8 ГГц
|
|
|
|
|
|
#1810
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 109
Репутация: 410
|
Intel Core 2 Quad 2.33 ГГц
|
|
|
|
|
|
#1811
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 18
Репутация: 44
|
на работе - Intel Core i5-650 (4M Cache, 3.20 GHz)
дома Intel Pentium E5200 (2M Cache, 2.50 GHz, 800 MHz FSB) и Intel Core2 Duo E8200 (6M Cache, 2.66 GHz, 1333 MHz FSB) Но по цене AMD выходит значительно дешевле Intel для игровых сборок. Друзьям и знакомым собирал уже на AMD. Все довольны. p.s. А вообще то жду ARM ![]() Последний раз редактировалось disasm; 20.07.2011 в 11:02.. Причина: Добавление |
|
|
|
|
|
#1812
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Intel 2500k в планах пока AMD старье
|
|
|
|
|
|
#1813
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 80
Репутация: 49
|
Intel Core2Duo 5550
Asus p5k 2 Gb RAM Hynix Radeon 1950Pro 512Mb |
|
|
|
|
|
#1814
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
intel pen' 6600
атличный проц... |
|
|
|
|
|
#1815
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
athlon 64 x2 3600+
Добавлено через 1 минуту нотик HP на Celeron Dual Core T3000 |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Услугами какого SAT-провайдера вы пользуетесь? | wasil | Спутниковый интернет | 180 | 05.12.2021 21:20 |
| Intel VS AMD.......(Возможен спор, но оскорбления запрещены) | FotoV | Компьютерное Железо | 442 | 23.06.2011 21:11 |
| Запрещены регистрационные действия | Olegt71 | Законодательства о налогах и сборах | 1 | 19.05.2009 09:25 |
| С какого языка начинать? для самоучки | yurafox1971 | Программирование | 15 | 09.01.2008 22:25 |
| Компьютер на базе фосфора работает в миллиарды раз быстрее кремниевого | golubev.nk | Новости железа | 1 | 21.06.2007 20:45 |
|
|