![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#166
|
|
Пользователь
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 99
Репутация: 50
|
Имею еще комп с Тигром. Увы, ни 10.5, ни 10.6 там невозможны. Встроенный архиватор не устраивает, поставил BetterZip. А вот лекарства на него и нету, осталось 26 дней. Пока ищу другие варианты.
Добавлено через 16 минут Не понял, там не приложение, а CMplugin, и файл SpringyCM, который предлагается поменять на Springy, а это не одно и то же. Нашел бесплатный Zipeg. Посмотрим, как будет себя вести. ![]() Последний раз редактировалось Slice; 05.09.2010 в 11:52.. |
|
|
|
| Реклама: | Магазин бытовой техники: холодильник фармацевтический pozis хф-140-1 - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Мебельный магазин: напольные тумбы под телевизор - Переходи на сайт! | Мебельный магазин: ооо стендмебель - Переходи на сайт! | Магазин бытовой техники: встроенная кофемашина - переходи на сайт ТАЙМТВ! | купить билеты ложа руки вверх |
|
|
#167
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
|
|
|
|
|
|
#168
|
|
Пользователь
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 99
Репутация: 50
|
Zipeg - гадость, выкидываем. BetterZip неплохая программа, но отсутствие контекстного меню неудобно.
Ставлю патченный Springy 1.5.6 как сказано выше. Активирую приложение. Увы, СМ плагин не активируется. Скачиваю официальный Springy 1.6.1 (актуальная версия на сегодняшний день). Устанавливается СМ плагин. Хоть не активированный, так хотя бы новее. Но он работает вполне нормально для упаковки и распаковки. Последний раз редактировалось Slice; 19.09.2010 в 08:51.. Причина: Поспешил с выводами. |
|
|
|
|
|
#169
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 27
Репутация: 12
|
есть ли прога (желательно free), которая видит содержимое zip и позволяет извлечь из архива нужный файл-фолдер? (стаффит не предлагать ;-) )
|
|
|
|
|
|
#170
|
|
__________________
Hack: GA-EX58A-UD3R,i7-960-4GHz,24Gb,SATA: 128Gb/SSD+1.5Tb+2Tb+750Gb+2Tbx2+1Tbx2(eSATA->RAID0),SAS: 72Gbx2(15000rpm,RAID0),GTX560/1Gb,10.8.2 |
|
|
|
|
|
|
#171
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 27
Репутация: 12
|
сенкс, как эту возможность muCommander не заметил
|
|
|
|
|
|
#172
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
BetterZip - аналог WinRar на Mac.
|
|
|
|
|
|
#173
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 2
|
Мне нравится Keka http://www.kekaosx.com/ru/
Keka — это бесплатный архиватор для Mac OS X the main compression core is p7zip (7-zip port) Поддерживаемые форматы сжатия: 7z, Zip, Tar, Gzip, Bzip2 Поддерживаемые форматы распаковки: RAR, 7z, Lzma, Zip, Tar, Gzip, Bzip2, ISO, EXE, CAB, PAX, ACE (PPC) |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#174
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
у меня поставлен - Ruksak
отличный архиватор. раньше архивы (особенно RAR) были головной болью. теперь проблемы вообще не стоит! тут подробнее http://tagmac.ru/mac-os-x/rucksack-n...o-23-marta-920 Последний раз редактировалось Svrmike; 20.01.2011 в 18:52.. |
|
|
|
|
|
#175
|
|||||||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 2
|
Денег стоит ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#176
|
|
принимайте в копилку 7zX, если не было. Вчера попался хитрый 7z, открывавшийся винраром из под винды, но стафит на нем уходил в ступор.
7zX помог, хоть и совсем простенький и бесплатный. Код:
_http://sixtyfive.xmghosting.com/products/7zx/
__________________
Hackintosh: P5Q-Pro, E8500, 4GB DDRII-1033, Nvidia 9800GX2, ICH10 AHCI, MARVELL 88SE6121 RAID0, OSX 10.6.4 Ret.+Chameleon2RC3. Последний раз редактировалось Sharer; 06.03.2011 в 19:44.. Причина: добавил ссылку |
|
|
|
|
|
|
#177
|
|||||||||||||||||||||||
прекрасно с этой задачей справляется RarMachine
__________________
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#178
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Репутация: 6
|
betterzip пофункциональнее, хотя бы тем что удаляем маковский мусор при создании архива.
|
|
|
|
|
|
#179
|
|||||||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Репутация: 11
|
Спасибо! RarMachine - это весч! Избавил от лишнего гемороя с командной строкой терминала.До этого времени приходилось мучиться с rar который довольно криво "заточили" (не сделан графический интерфейс) под MacOSX, и работает он, естественно только с командной строкой. ![]() Последний раз редактировалось dfang; 24.02.2012 в 18:09.. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#180
|
|
|
Пользователь
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 62
Репутация: 63
|
BetterZip 2.3
|
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| архиваторы специально для КПК | егор л | Софт для планшетов и КПК | 16 | 08.12.2010 21:24 |
|
|