Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС > Mac Os X

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.09.2010, 11:17   #166
Slice
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 99
Репутация: 50
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

Имею еще комп с Тигром. Увы, ни 10.5, ни 10.6 там невозможны. Встроенный архиватор не устраивает, поставил BetterZip. А вот лекарства на него и нету, осталось 26 дней. Пока ищу другие варианты.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
Springy 1.5.6 (87)

Порядок установки:

устанавливаем Springy_1.5.6
нажимаем на установленное приложение правой кнопкой мыши, выбираем “Показать содержание пакета”, далее Contents -> MacOS и заменяем файл Springy (от версии 1.5.2) из загруженного архива.
запускаем приложение, жмем регистрацию и перетаскиваем на открывшееся окно файл license.png

*** скрытый текст ***

Не понял, там не приложение, а CMplugin, и файл SpringyCM, который предлагается поменять на Springy, а это не одно и то же.

Нашел бесплатный Zipeg. Посмотрим, как будет себя вести.


Последний раз редактировалось Slice; 05.09.2010 в 11:52..
Slice вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин бытовой техники: холодильник фармацевтический pozis хф-140-1 - переходи на сайт ТАЙМТВ!Мебельный магазин: напольные тумбы под телевизор - Переходи на сайт!Мебельный магазин: ооо стендмебель - Переходи на сайт!Магазин бытовой техники: встроенная кофемашина - переходи на сайт ТАЙМТВ!купить билеты ложа руки вверх


Старый 07.09.2010, 12:14   #167
frankonero
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

BetterZip:
http://hotfile.com/dl/18858826/1e13c...MACOSX-GRB.rar
http://rapidshare.com/files/26531449...MACOSX-GRB.rar
frankonero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 08:33   #168
Slice
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 99
Репутация: 50
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

Zipeg - гадость, выкидываем. BetterZip неплохая программа, но отсутствие контекстного меню неудобно.
Ставлю патченный Springy 1.5.6 как сказано выше. Активирую приложение.
Увы, СМ плагин не активируется.
Скачиваю официальный Springy 1.6.1 (актуальная версия на сегодняшний день).
Устанавливается СМ плагин. Хоть не активированный, так хотя бы новее. Но он работает вполне нормально для упаковки и распаковки.

Последний раз редактировалось Slice; 19.09.2010 в 08:51.. Причина: Поспешил с выводами.
Slice вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 09:23   #169
Prophet1969
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 27
Репутация: 12
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

есть ли прога (желательно free), которая видит содержимое zip и позволяет извлечь из архива нужный файл-фолдер? (стаффит не предлагать ;-) )
Prophet1969 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 09:54   #170
AlexE775
Пользователь
 
Аватар для AlexE775
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 54
Репутация: 16
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

2 Prophet1969
muCommander.com Правда он файловый менеджер...
__________________
Hack: GA-EX58A-UD3R,i7-960-4GHz,24Gb,SATA: 128Gb/SSD+1.5Tb+2Tb+750Gb+2Tbx2+1Tbx2(eSATA->RAID0),SAS: 72Gbx2(15000rpm,RAID0),GTX560/1Gb,10.8.2
AlexE775 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 13:52   #171
Prophet1969
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 27
Репутация: 12
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

сенкс, как эту возможность muCommander не заметил
Prophet1969 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 02:50   #172
moojra
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

BetterZip - аналог WinRar на Mac.
moojra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 13:55   #173
rokagor
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

Мне нравится Keka http://www.kekaosx.com/ru/
Keka — это бесплатный архиватор для Mac OS X
the main compression core is p7zip (7-zip port)
Поддерживаемые форматы сжатия:
7z, Zip, Tar, Gzip, Bzip2
Поддерживаемые форматы распаковки:
RAR, 7z, Lzma, Zip, Tar, Gzip, Bzip2, ISO, EXE, CAB, PAX, ACE (PPC)
rokagor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 18:48   #174
Svrmike
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

у меня поставлен - Ruksak
отличный архиватор.
раньше архивы (особенно RAR) были головной болью. теперь проблемы вообще не стоит!

тут подробнее
http://tagmac.ru/mac-os-x/rucksack-n...o-23-marta-920

Последний раз редактировалось Svrmike; 20.01.2011 в 18:52..
Svrmike вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 16:08   #175
rokagor
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от Svrmike Посмотреть сообщение
у меня поставлен - Ruksak
отличный архиватор.
раньше архивы (особенно RAR) были головной болью. теперь проблемы вообще не стоит!

тут подробнее
http://tagmac.ru/mac-os-x/rucksack-n...o-23-marta-920

Денег стоит
rokagor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 15:30   #176
Sharer
Старожил
 
Аватар для Sharer
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,629
Репутация: 1336
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

принимайте в копилку 7zX, если не было. Вчера попался хитрый 7z, открывавшийся винраром из под винды, но стафит на нем уходил в ступор.

7zX помог, хоть и совсем простенький и бесплатный.

Код:
_http://sixtyfive.xmghosting.com/products/7zx/
Ez7z - второй нарывшийся, но не помог.. Видимо работает через консольный rar, как и stuffit
__________________
Hackintosh: P5Q-Pro, E8500, 4GB DDRII-1033, Nvidia 9800GX2, ICH10 AHCI, MARVELL 88SE6121 RAID0, OSX 10.6.4 Ret.+Chameleon2RC3.

Последний раз редактировалось Sharer; 06.03.2011 в 19:44.. Причина: добавил ссылку
Sharer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 16:51   #177
jerryj
Модератор
 
Аватар для jerryj
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Trinidad and Tobago
Сообщений: 2,217
Репутация: 17744
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от reed_lynx Посмотреть сообщение
Для архивирования с разбивкой по томам нужен Windows

прекрасно с этой задачей справляется RarMachine
__________________
jerryj вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 11:13   #178
Dorodo
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Репутация: 6
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

betterzip пофункциональнее, хотя бы тем что удаляем маковский мусор при создании архива.
Dorodo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 17:56   #179
dfang
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Репутация: 11
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от jerryj Посмотреть сообщение
прекрасно с этой задачей справляется RarMachine

Спасибо! RarMachine - это весч! Избавил от лишнего гемороя с командной строкой терминала.
До этого времени приходилось мучиться с rar который довольно криво "заточили" (не сделан графический интерфейс) под MacOSX, и работает он, естественно только с командной строкой.

Последний раз редактировалось dfang; 24.02.2012 в 18:09..
dfang вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 18:39   #180
SAMas23
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 62
Репутация: 63
По умолчанию Re: Архиваторы для Mac OS X

BetterZip 2.3
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
SAMas23 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
архиваторы специально для КПК егор л Софт для планшетов и КПК 16 08.12.2010 21:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.10912 секунды с 11 запросами