![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
| Результаты опроса: Работаете ли Вы по выходным?... | |||
| Всегда... |
|
61 | 11.38% |
| Очень часто... |
|
195 | 36.38% |
| Иногда... |
|
199 | 37.13% |
| Нет... |
|
81 | 15.11% |
| Голосовавшие: 536. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Канешно когда устраиваешься на работу...
это сразу оговариваеца... какой рабочий день... какой график работы... когда выходные... законные... мне сначала это очень нравилось... шефа нет... короткие дни... даже дышица как-то легче... но щас уже парить всё начало... все люди как люди... отдыхают... гуляют... а я тут как негрятёнок... тока без солнца... Ответы "да" или "нет"... считаюца неправильными... и подлежат уничтожению... о как!... |
|
|
|
|
| Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#151
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Стараюсь на выходных не выходить принципиально, но иногда жизнь заставляет..
|
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: комод пластиковый с ящиками в ванную комнату - Переходи на сайт! | юго-западной | привод belimo sf230 сертификат | Магазин бытовой техники: микроволновка - переходи на сайт ТАЙМТВ! | кино концерт 2026 лужники сколько лет берут |
|
|
#152
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 17
Репутация: 2
|
В армии выходных нет(((
|
|
|
|
|
|
#153
|
|
Выходные оплачивают в двойном размере, поэтому прихватываю иногда субботу
|
|
|
|
|
|
|
#154
|
|
кто работает на себя, для того выходных не бывает по определению
|
|
|
|
|
|
|
#155
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 58
Репутация: 15
|
Волка ноги кормят - так что работать по выходным просто жизненная необходимость...
|
|
|
|
|
|
#156
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
За работу в выходные дни на гос.предпрятии доплачивали, а у частника это называется ненормированный рабочий день.
|
|
|
|
|
|
#157
|
|
Скользящий график это стила....Особенно когда он в перемешку с "ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ"....
Работаю всегда.. |
|
|
|
|
|
|
#158
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 9
Репутация: 6
|
А я по выходным не работаю.А если и выполняю какие-нибудь работы то в основном по дому.
|
|
|
|
|
|
#159
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 154
Репутация: 112
|
Работа не волк, в лес не убежит!
Мои хозяин прекрасно это знает и поэтому и не в празники и не в выходные меня там нет. Если буду всю жизнь работать то когда жить буду? |
|
|
|
|
|
#160
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 13
Репутация: 1
|
Я бы работал, да жена против.
|
|
|
|
|
|
#161
|
|
В начале сваей корьеры или даже трудовой деятельности многово не знал и приходилось работать и по выходным и по 12 часов в день, но сейчас есть юридическое образование, только еще не оконченое, но плоды уже сейчас есть. Заставить работать в выходной просто так не получится, или это мне нужно , или я буду работать мах 4 часа и за 2 оплату.!!!!)
__________________
Зелень творит чудеса. |
|
|
|
|
|
|
#162
|
|
Стараюсь не работать.Только изредка,по необходимости.
|
|
|
|
|
|
|
#163
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 4
|
Приходится работать, ибо платят. Не платят - не работаю.
|
|
|
|
|
|
#164
|
|
Работать по выходным не приходится. Справляюсь с работой в будние дни. Хотя, конечно и зарплата не очень устраивает.
|
|
|
|
|
|
|
#165
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2
|
Сейчас работы много, поэтому приходится и по выходным
![]() |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Program Files растет не по дням , а по часам | golda | Windows XP | 26 | 16.01.2009 10:06 |
| Планировщик: не видно расписания по дням недели! | Dlk | Microsoft Windows | 2 | 29.05.2008 12:08 |
|
|