![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
|
|
#1
|
|
Banned
Пол:
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
|
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
Ля а что это у тебя лицо перекосило не от грибов ли
|
|
|
|
|
|
|
#3
|
|||||||||||||||||||||||
Привет, Лиль! Рад за тебя! Я сам вчера целую сумку привез... Килограммов 5 или чуть больше....
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей... |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Я пошел лимонник разбавлять...
![]()
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей... |
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#7
|
|||||||||||||||||||||||
Эт у маскалей так называетца нидозрелая колбаса. ![]() А перезрелая, ну, каторая уже сама падает с деревьеф, называетца апельсиник. ![]()
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#9
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Было 2 литра лимоника, настоенного на водке! Я для принятия этого лекарства растворяю его в спирте.... ![]() Добавлено через 2 минуты
Паша! Я же говорил о нецелочисленности измерений этой реальности! Понятие бесконечности измерений не соответствует понятию бесконечности количества измерений! Добавлено через 1 минуту
Паша! Она похожа на Елену Прекрасную, а не на блавацкую.... ![]() Добавлено через 5 минут
Привет, зимней мелодии!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей... |
|
|
|
|
|
|
#12
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Взаимна ![]()
Мы не знаем точного количества самих измерений. Любое измерение ограничено в условиях, связанных с тонкостью материи, но не в пространстве. Возможности расширяются с расширением измерения и утончению самой материи. ![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#13
|
|
Мы даже не знаем самого количества материи, изменяющемуся в связи с дроблением измерений! Так что не стоит уточнять ни возможности измерений, ни их количества! Тем более, что увеличение количества измерений носит деструктивный характер в отношении количества материи!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей... |
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
|
|
|
|
|
|
|
#15
|
|||||||||||||||||||||||
По моей системе не существует фантации - есть лишь бесконечная радиальность. Любая фантазия это отражение лищь малой части раельности. ![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) | KyPeR | Свободная зона | 353 | 27.04.2025 23:29 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (9) | mikhenty | Свободная зона | 2554 | 21.08.2010 08:28 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (6) | mikhenty | Свободная зона | 3324 | 11.07.2010 06:52 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (4) | mikhenty | Свободная зона | 2874 | 12.06.2010 04:40 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (3) | mikhenty | Свободная зона | 3519 | 30.05.2010 04:02 |
|
|