![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 38
Репутация: 12
|
Callback после установки SP2 для XP перестает работать.
Идет дозвон, а на обратном звонке не хочет соединяться, то пишет что потеря "несущей", то еще что. Без SP2 все работало. Что только не делал. Скорость ограничивал принудительно. Менял настройки встроенного Файрвола. На стационарном, сам не знаю как, добился - работает, хотя и выдает ошибку 753 (протокол TCP/IP). На ноуте - никак. Кто знает что делать? Всем спасибо. |
|
|
|
| Реклама: | полевые цветы доставка в краснодаре | барнхаус под ключ | Купить премиум квартиру НАЧАЛО | концерт руки вверх в москве 2026 | kea 160/2 |
|
|
#2
|
|
Пробуй отключить в свойствах модема Сжатие данных и/или Обработка ошибок.
|
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 18
Репутация: 10
|
У меня английская версия Windows, поэтому даю последовательность действий в таком виде:
1. Надо открыть Connect To (Соединения), Show All Connection (Показать все соединения). В русской версии это будет ярлык в котором представлены все коннекты. 2. Далее открыть меню Advanced, в русской наверное "Дополнительно", открыть Dial-up Preferences (Свойства дозвона) и установить номер по которому будет Callback. |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ukraine
Сообщений: 471
Репутация: 703
|
У меня было точно так же, я поставил драйвер "Стандартный модем 56000 bps V90" и все работает как часы.
Последний раз редактировалось drron; 14.06.2006 в 10:30.. |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 38
Репутация: 12
|
1. Где устанавливается номер обратного вызова знаю.
2. Сжатие данных и прочее отключал. 3. Драйвера менял. Результат - тот же. Раньше когда callback не работал - на XP Hom и на XP SP1 ставил в строку инициализации AT+MS=V34 (ограничение скорости). Все работало (с другой сторны стоит Сisco). После SP2 - нет. |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 18
Репутация: 10
|
Возможно влияние какой-либо проги, например учета трафика или файервола.
![]() |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| SP1 для NET 3.5 проблемы после его установки | pan_sav | .NET | 3 | 12.07.2009 17:04 |
| Нет звука после установки Win SP3 | Danadog | Компьютерные проблемы | 15 | 12.03.2009 00:15 |
| Проблемы после установки SP3 | bakki | Windows XP | 136 | 25.12.2008 12:01 |
| Пропал USB после установки SP3 | alexlut | Скорая помощь | 12 | 14.06.2008 22:35 |
|
|