Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.06.2006, 08:18   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 38
Репутация: 12
По умолчанию Callback после установки SP2 для XP?

Callback после установки SP2 для XP перестает работать.
Идет дозвон, а на обратном звонке не хочет соединяться,
то пишет что потеря "несущей", то еще что.

Без SP2 все работало. Что только не делал. Скорость ограничивал принудительно. Менял настройки встроенного Файрвола.

На стационарном, сам не знаю как, добился - работает, хотя и выдает ошибку 753 (протокол TCP/IP).

На ноуте - никак. Кто знает что делать?

Всем спасибо.
as_art вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: полевые цветы доставка в краснодаребарнхаус под ключКупить премиум квартиру НАЧАЛОконцерт руки вверх в москве 2026kea 160/2


Старый 13.06.2006, 08:37   #2
sskkru
Ветеран
 
Аватар для sskkru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 3,092
Репутация: 2226
По умолчанию Re: Callback после установки SP2 для XP?

Пробуй отключить в свойствах модема Сжатие данных и/или Обработка ошибок.
sskkru вне форума
 
Вверх
Старый 14.06.2006, 07:24   #3
dad
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 18
Репутация: 10
По умолчанию Re: Callback после установки SP2 для XP?

У меня английская версия Windows, поэтому даю последовательность действий в таком виде:

1. Надо открыть Connect To (Соединения), Show All Connection (Показать все соединения). В русской версии это будет ярлык в котором представлены все коннекты.
2. Далее открыть меню Advanced, в русской наверное "Дополнительно", открыть Dial-up Preferences (Свойства дозвона) и установить номер по которому будет Callback.
dad вне форума
 
Вверх
Старый 14.06.2006, 10:22   #4
drron
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ukraine
Сообщений: 471
Репутация: 703
По умолчанию Re: Callback после установки SP2 для XP?

У меня было точно так же, я поставил драйвер "Стандартный модем 56000 bps V90" и все работает как часы.

Последний раз редактировалось drron; 14.06.2006 в 10:30..
drron вне форума
 
Вверх
Старый 14.06.2006, 13:05   #5
as_art
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 38
Репутация: 12
По умолчанию Re: Callback после установки SP2 для XP?

1. Где устанавливается номер обратного вызова знаю.
2. Сжатие данных и прочее отключал.
3. Драйвера менял.

Результат - тот же.

Раньше когда callback не работал - на XP Hom и на XP SP1
ставил в строку инициализации AT+MS=V34 (ограничение скорости).
Все работало (с другой сторны стоит Сisco).

После SP2 - нет.
as_art вне форума
 
Вверх
Старый 14.06.2006, 14:37   #6
dad
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 18
Репутация: 10
По умолчанию Re: Callback после установки SP2 для XP?

Возможно влияние какой-либо проги, например учета трафика или файервола.
dad вне форума
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SP1 для NET 3.5 проблемы после его установки pan_sav .NET 3 12.07.2009 17:04
Нет звука после установки Win SP3 Danadog Компьютерные проблемы 15 12.03.2009 00:15
Проблемы после установки SP3 bakki Windows XP 136 25.12.2008 12:01
Пропал USB после установки SP3 alexlut Скорая помощь 12 14.06.2008 22:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.07815 секунды с 11 запросами