![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Пожалуста подскажите кто то видел софт под 7-ку для клавы EZ-8000?
попытка поставить ХР -шный приводит к зависанию и клавиш и мыши (( а без софта почти ни одна из доп клавиш не работает. ![]() |
|
|
|
| Реклама: | WD6004FRYZ купить | авито доставку подключить к пвз озон | Мебельный магазин: зеркало напольное деревянное - Переходи на сайт! | речной круиз москва карелия | петровенткомплект |
|
|
#2
|
|
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/88263/
Почитай тут. Очень доходчиво описано. Дается ссылка на самописный драйвер под семерку http://astrumsoft.com/ez7000/ По словам автора статьи: "Несмотря на то, что драйвер Руслана предназначен для 7000й модели, большая часть функций 8000й вполне сносно работают." ЗЫ И мой тебе совет - научись пользоваться поисковиками. Эта статья первая в гугле по запросу "EZ-8000 windows 7". |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
посмотри на:http://www.ezkey.com.tw ![]() Последний раз редактировалось SnowBars; 19.08.2010 в 15:36.. |
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какую кнопку нужно нажать (или что нужно сделать) для того,чтобы пользоваться кнопками от F1 до F10!А то , только выбивается Ctrl!
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Жаль. Нормальная клава, привык. Придётся менять из-за отсутствия поддержки.
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| APC Smart-ups SC 620 Проблема с программным обеспечением | poctak | Скорая помощь | 4 | 11.04.2008 15:04 |
| Проблема с Microsoft Office 2007 | AARMA | Архив | 12 | 16.08.2007 00:12 |
| Проблема с MS Office 10 | tom_konner | Архив | 3 | 31.12.2006 14:17 |
|
|