Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Драйвера

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.05.2010, 01:43   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию EZ-8000 Smart Office keyboard ПРОБЛЕМА!

Пожалуста подскажите кто то видел софт под 7-ку для клавы EZ-8000?
попытка поставить ХР -шный приводит к зависанию и клавиш и мыши (( а без софта почти ни одна из доп клавиш не работает.
SteelMans вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: WD6004FRYZ купитьавито доставку подключить к пвз озонМебельный магазин: зеркало напольное деревянное - Переходи на сайт!речной круиз москва карелияпетровенткомплект


Старый 13.05.2010, 13:27   #2
MadProf
Постоялец
 
Аватар для MadProf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 225
Репутация: 109
По умолчанию Re: EZ-8000 Smart Office keyboard ПРОБЛЕМА!

http://habrahabr.ru/blogs/hardware/88263/

Почитай тут. Очень доходчиво описано. Дается ссылка на самописный драйвер под семерку
http://astrumsoft.com/ez7000/

По словам автора статьи: "Несмотря на то, что драйвер Руслана предназначен для 7000й модели, большая часть функций 8000й вполне сносно работают."

ЗЫ И мой тебе совет - научись пользоваться поисковиками. Эта статья первая в гугле по запросу "EZ-8000 windows 7".
MadProf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.08.2010, 09:51   #3
Perspect
Новичок
 
Аватар для Perspect
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: EZ-8000 Smart Office keyboard ПРОБЛЕМА!

Цитата:
Сообщение от MadProf Посмотреть сообщение
И мой тебе совет - научись пользоваться поисковиками. Эта статья первая в гугле по запросу "EZ-8000 windows 7".

Я пришёл через гугл, но она далеко не первая в поисковике )))
Perspect вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 15:22   #4
baron
Постоялец
 
Аватар для baron
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 235
Репутация: 56
По умолчанию Re: EZ-8000 Smart Office keyboard ПРОБЛЕМА!

Цитата:
Сообщение от SteelMans Посмотреть сообщение
Пожалуста подскажите кто то видел софт под 7-ку для клавы EZ-8000?
попытка поставить ХР -шный приводит к зависанию и клавиш и мыши (( а без софта почти ни одна из доп клавиш не работает.

посмотри на:http://www.ezkey.com.tw

Последний раз редактировалось SnowBars; 19.08.2010 в 15:36..
baron вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 14:03   #5
sashok780213
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: EZ-8000 Smart Office keyboard ПРОБЛЕМА!

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какую кнопку нужно нажать (или что нужно сделать) для того,чтобы пользоваться кнопками от F1 до F10!А то , только выбивается Ctrl!
sashok780213 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:51   #6
Perspect
Новичок
 
Аватар для Perspect
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: EZ-8000 Smart Office keyboard ПРОБЛЕМА!

Жаль. Нормальная клава, привык. Придётся менять из-за отсутствия поддержки.
Perspect вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
APC Smart-ups SC 620 Проблема с программным обеспечением poctak Скорая помощь 4 11.04.2008 15:04
Проблема с Microsoft Office 2007 AARMA Архив 12 16.08.2007 00:12
Проблема с MS Office 10 tom_konner Архив 3 31.12.2006 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04895 секунды с 11 запросами