Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Интернет партизаны > Хакинг в глобальной сети WWW

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.06.2012, 15:47   #16
DCRM
Постоялец
 
Аватар для DCRM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Annuit Cœptis
Сообщений: 302
Репутация: 424
По умолчанию Re: Как скрытно и удаленно подключиться к веб камере???

Цитата:
Сообщение от Анна Лаврова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я уехала на 3 месяца в другой город. Как я могу подключиться к веб-камере, находящейся у меня дома, чтобы посмотреть все ли там в порядке? Хотелось бы подключаться к камере когда вздумается и в режиме онлайн просматривать, и если нужно записывать. Камера Logitech webcam C210. Я знаю только логин и пароль своего скайпа. Объясните пожалуйста поэтапно как это можно сделать. Никаких программ для подключения к камере, кроме скайпа, на домашнем компе не установленно. Подскажите, буду очень благодарна.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
This world is very interesting, it feels free, but this freedom must be hacked. (с)
DCRM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключиться к Wi-Fi камере.. Реально ли??? maliay Хакинг в локальных сетях 2 23.11.2012 12:20
Помогите найти ответ по камере Siemens СХ65 ivanOff77 Обсуждение мобильных устройств 2 03.01.2011 12:16
Хочу узнать мнение о веб-камере BeTeRIII Компьютерное Железо 1 02.07.2010 14:36
помогите найти драйвер к камере Sony DCR-HC38 Viktoria R Sony 3 17.10.2009 09:53
Можно ли подключиться удаленно к широкополосному инету? MNZ Архив 3 18.07.2007 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.10924 секунды с 12 запросами