![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Всем добрый день!
Такая ситуация, есть контроллер домена, допустим MS Server 2003, есть удаленный офис, в котором все машинки в домене, и есть сетевой принтер. Так вот, при проблемах с каналом связи между удаленным офисом и основным офисом, где контроллер домена, возможна ли будет печать на этот принтер? |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Настроить печать из Win 7 на старом принтере? | tazhdynov | Драйвера | 1 | 08.11.2009 12:41 |
| Печать на принтере | Vladigor | Архив | 4 | 15.08.2008 12:52 |
| Печать на моём принтере | Vladigor | Архив | 7 | 16.11.2006 14:30 |
|
|