![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Возникла такая проблема. У меня стоял Adobe Flash Player не знаю какой версии, потом я скачала octosetup и java, к нему, т.к без него устанавливаться не хотел.
А потом обнаружилось, что Adobe Flash Player работать не хочет. Пишет, что У вас отсутствует или установлена старая версия flash плеера. И предлагает скачать новую. Но почему то даже скачав новую, установив, все равно пишет тоже самое. Пишет ошибка при копировании(при установке) Что делать?
__________________
Последний раз редактировалось Артемис; 25.04.2008 в 20:51.. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Исполняющий файл Adobe Flash Player | angry_dog | Просмотр, конверторы и монтаж Аудио&Видео | 1 | 11.12.2009 19:13 |
| Как корректно удалить Adobe Flash Player | F_Krause | Скорая помощь | 6 | 18.10.2009 20:05 |
| Adobe Flash Player version 10.0.22.87 | Sergey Pl | Архив | 6 | 11.05.2009 09:01 |
| Firefox требует Adobe Flash Player | kinstantin | Скорая помощь | 5 | 19.06.2008 11:01 |
|
|