![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
|
|
#1
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
После установки игры ChasseMaster 10 в Word'е и Enternet Explorer'е шрифт New Times Roman отображается ТОЛЬКО (!!!) курсивом... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как её можно решить? Игру сносил - результата не дало. :eek HELP, PLEASE!
|
|
|
|
#2
|
|
С такой проблемой сталкивался.
Глюк в следующем: при установке игра прописалал в папку windows/fonts свои шрифты. Винда одновременно может держать около 1000 файлов со шрифтами. Если их там будет больше, то часть (по собственному усмотрению винды) видиться не будет. Нужно повыкидывать лишние неиспользуемые шрифты. |
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А что если у меня всего 192 шрифта, а в игре пишут абракадабру? Что делать? :7:
|
|
|
|
#4
|
|||||||||||||||||||||||
А как меня могут писать???? :21: Если после установки какой-нибудь руссифицированной программы у вас возникает проблемы пропадания русских шрифтов и вместо русского текста появляется абракадабра, тогда вы должны выполнить такие действия: 1. Зайти в редактор регистрационного реестра Windows, запустив файл Regedit.exe 2. Открыть в редакторе ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Contro l\Nls\Codepage и изменить в этой ветви параметры 1250 = "CP_1250.nls" и 1252 = "CP_1252.nls" на такие значения: 1250 = "CP_1251.nls" и 1252 = "CP_1251.nls" 3. Выйти из редактора регистрационного реестра и перезагрузить компьютер Эти действия выпоняются все один раз и после этого вылечиваются как ранее установленные руссифицированные программы, так и вновь устанавливаемые. Для ленивых есть файл No_Russian.reg, избавляющий от лазания по редактору реестра. Запустите этот файл и он сам все сделает за вас.
__________________
![]() ![]() Сироту каждый норовит обидеть
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Не помогло
![]() Добавлено через 52 минут(ы) Sorry! Помогло, только игрушку надо было переустановить. Спасибо!!! |
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема со шрифтом в Windows XP Hebrew | jasminka | Microsoft Windows | 5 | 05.04.2008 14:18 |
| Проблема со шрифтом | norus | Архив | 4 | 12.04.2007 19:42 |
| Проблема с шрифтом | MozarT | Архив | 2 | 24.03.2007 14:52 |
| Проблема со шрифтом в IE | Alyona_K | Архив | 4 | 06.11.2006 13:58 |
| Проблема со шрифтом | ZORROSHOES | Архив | 4 | 05.11.2006 14:29 |
|
|