Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.02.2005, 08:43   #1
Kokain
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy Проблема с шрифтом

После установки игры ChasseMaster 10 в Word'е и Enternet Explorer'е шрифт New Times Roman отображается ТОЛЬКО (!!!) курсивом... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как её можно решить? Игру сносил - результата не дало. :eek HELP, PLEASE!
  Вверх
Старый 11.07.2005, 15:21   #2
Lacriss
Пользователь
 
Аватар для Lacriss
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 121
Репутация: 107
По умолчанию Ответ: Проблема с шрифтом

С такой проблемой сталкивался.

Глюк в следующем: при установке игра прописалал в папку windows/fonts свои шрифты. Винда одновременно может держать около 1000 файлов со шрифтами. Если их там будет больше, то часть (по собственному усмотрению винды) видиться не будет. Нужно повыкидывать лишние неиспользуемые шрифты.
Lacriss вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2005, 15:01   #3
Memfis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проблема с шрифтом

А что если у меня всего 192 шрифта, а в игре пишут абракадабру? Что делать? :7:
  Вверх
Старый 13.07.2005, 18:21   #4
Abra Cadabra
ViP
 
Аватар для Abra Cadabra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
По умолчанию Ответ: Проблема с шрифтом

Цитата:
Сообщение от Memfis
А что если у меня всего 192 шрифта, а в игре пишут абракадабру? Что делать? :7:

А как меня могут писать???? :21:
Если после установки какой-нибудь руссифицированной программы
у вас возникает проблемы пропадания русских шрифтов и вместо
русского текста появляется абракадабра, тогда вы должны
выполнить такие действия:


1. Зайти в редактор регистрационного реестра Windows, запустив
файл Regedit.exe

2. Открыть в редакторе ветвь
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Contro l\Nls\Codepage
и изменить в этой ветви параметры 1250 = "CP_1250.nls" и
1252 = "CP_1252.nls" на такие значения: 1250 = "CP_1251.nls" и
1252 = "CP_1251.nls"

3. Выйти из редактора регистрационного реестра и перезагрузить
компьютер

Эти действия выпоняются все один раз и после этого вылечиваются как
ранее установленные руссифицированные программы, так и вновь
устанавливаемые.

Для ленивых есть файл No_Russian.reg, избавляющий от лазания по
редактору реестра. Запустите этот файл и он сам все сделает за вас.
__________________


Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2005, 22:28   #5
Memfis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проблема с шрифтом

Не помогло

Добавлено через 52 минут(ы)
Sorry! Помогло, только игрушку надо было переустановить. Спасибо!!!
  Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема со шрифтом в Windows XP Hebrew jasminka Microsoft Windows 5 05.04.2008 14:18
Проблема со шрифтом norus Архив 4 12.04.2007 19:42
Проблема с шрифтом MozarT Архив 2 24.03.2007 14:52
Проблема со шрифтом в IE Alyona_K Архив 4 06.11.2006 13:58
Проблема со шрифтом ZORROSHOES Архив 4 05.11.2006 14:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04285 секунды с 11 запросами