Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.06.2007, 09:56   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для fUNky
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 29
Репутация: 4
Question Экран приветствия в Windows XP SP2

Сначало было всё нормально слово "приветсвие " на синем фоне и затем старт виндоус ,но вот вчера почему стало надо нажимать на кнопку администратор ,тогда тока винда начинает грузиться,как это можно исправить?
__________________
[SIGPIC]http://www.nowa.cc/signaturepics/sigpic366483_2.gif[/SIGPIC]
fUNky вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить озу 16 гббарнхаус 30м2 планировкапоследний богатырь наследие смотреть все серии бесплатномаршрут теплохода по волге василий суриков на 2026 годнаполнитель абразивный керамика призма, ке-пт 10х10 гз


Старый 09.06.2007, 10:14   #2
Intro
ViP
 
Аватар для Intro
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 811
Репутация: 646
По умолчанию Ответ: Экран приветствия в Windows XP SP2

Цитата:
Сообщение от fUNky Посмотреть сообщение
как это можно исправить?

Наверно удалить обновления Windows Update. После этого началось?
И почитай тут http://www.pcmag.ru/solutions/detail.php?ID=5716
__________________
Мы не поднимаемся до уровня наших возможностей, а лишь опускаемся до грани наших оправданий.

Последний раз редактировалось Intro; 09.06.2007 в 10:18..
Intro вне форума
 
Вверх
Старый 09.06.2007, 10:43   #3
fUNky
Неактивный пользователь
 
Аватар для fUNky
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Экран приветствия в Windows XP SP2

нет началось после того как я случайно установил нет фарфолк
__________________
[SIGPIC]http://www.nowa.cc/signaturepics/sigpic366483_2.gif[/SIGPIC]
fUNky вне форума
 
Вверх
Старый 09.06.2007, 10:49   #4
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Ответ: Экран приветствия в Windows XP SP2

Запрети пользователя .NET-что-то там, и получишь опять окно приветствия.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Вверх
Старый 09.06.2007, 12:16   #5
City P
Постоялец
 
Аватар для City P
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 564
Репутация: 158
По умолчанию Ответ: Экран приветствия в Windows XP SP2

Можно попробовать откат системы. если не поможет то надо смотреть целостность всех файлов, потом их восстанавливать
City P вне форума
 
Вверх
Старый 09.06.2007, 12:22   #6
Nozorrog
Модератор
 
Аватар для Nozorrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 6,899
По умолчанию Ответ: Экран приветствия в Windows XP SP2

Панель управления-Учетные записи пользователей-Изменение входа пользователей в систему: Какие галочки установлены?
Nozorrog вне форума
 
Вверх
Старый 09.06.2007, 13:11   #7
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Ответ: Экран приветствия в Windows XP SP2

Цитата:
Сообщение от fUNky Посмотреть сообщение
нет фарфолк

Сразу бы сказал, удали в учетных записях учетку нет фреймворк и все вернется на груги своя
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
Старый 09.06.2007, 14:54   #8
fUNky
Неактивный пользователь
 
Аватар для fUNky
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Экран приветствия в Windows XP SP2

уже сделал ,всем спасибо ))
__________________
[SIGPIC]http://www.nowa.cc/signaturepics/sigpic366483_2.gif[/SIGPIC]
fUNky вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 98 перегружается после приветствия - что делать? Aluajala Microsoft Windows 11 27.03.2010 11:46
Окно приветствия Windows XP yaroslav1980 Windows XP 11 25.10.2008 18:04
Как отключить экран приветствия при загрузке компа ? Niggl Архив 7 04.02.2006 13:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.05570 секунды с 13 запросами