![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Сначало было всё нормально слово "приветсвие " на синем фоне и затем старт виндоус ,но вот вчера почему стало надо нажимать на кнопку администратор ,тогда тока винда начинает грузиться,как это можно исправить?
__________________
[SIGPIC]http://www.nowa.cc/signaturepics/sigpic366483_2.gif[/SIGPIC] |
|
|
|
|
|
|
#2
|
|||||||||||||||||||||||
Наверно удалить обновления Windows Update. После этого началось? И почитай тут http://www.pcmag.ru/solutions/detail.php?ID=5716
__________________
Мы не поднимаемся до уровня наших возможностей, а лишь опускаемся до грани наших оправданий.
Последний раз редактировалось Intro; 09.06.2007 в 10:18.. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#3
|
|
нет началось после того как я случайно установил нет фарфолк
__________________
[SIGPIC]http://www.nowa.cc/signaturepics/sigpic366483_2.gif[/SIGPIC] |
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Запрети пользователя .NET-что-то там, и получишь опять окно приветствия.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро! ![]() i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20 |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#5
|
|
Можно попробовать откат системы. если не поможет то надо смотреть целостность всех файлов, потом их восстанавливать
|
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Панель управления-Учетные записи пользователей-Изменение входа пользователей в систему: Какие галочки установлены?
|
|
|
|
|
|
|
#7
|
|||||||||||||||||||||||
Сразу бы сказал, удали в учетных записях учетку нет фреймворк и все вернется на груги своя
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти...... |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#8
|
|
уже сделал ,всем спасибо
))
__________________
[SIGPIC]http://www.nowa.cc/signaturepics/sigpic366483_2.gif[/SIGPIC] |
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Windows 98 перегружается после приветствия - что делать? | Aluajala | Microsoft Windows | 11 | 27.03.2010 11:46 |
| Окно приветствия Windows XP | yaroslav1980 | Windows XP | 11 | 25.10.2008 18:04 |
| Как отключить экран приветствия при загрузке компа ? | Niggl | Архив | 7 | 04.02.2006 13:37 |
|
|